Гость
Статьи
Диета через день

Диета через день

Девочки,кто сидел на диете"через день"? Реально на ней похудеть? Хочу попробовать, день кремлевка,день разгрузка.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
HTML
#1

Лучше день нормально есть, а на следующий разгрузку делать. Про кремлевку слышала только отрицательное.

автор
#2

Для меня кремлевка подходит. Я на ней много сбросила. Сейчас вес стоит.

Гость
#3

Для кремлевки печень и почки должны быть абсолютно здоровы. Почитайте в инете, про это много информации.

Гость
#4

Только хотела об этом тему создать. Я день объедаюсь, второй день разгружаюсь. Вес падает, но медленно( рост 167, вес 52, хочу 48). Но так как я не надо- желудок можно посадить. Вчера у меня был голодный день(только стакан молока утром), сегодня в 12.00- суп-пюре из капусты, большая тарелка овсянки на молоке с медом, соевый салат(соевый сыр+соя+сметана), затем 200 грамм орехов кешью и грамм 200 сухофруктов. Часа через 2- еще раз суп пюре и спагети в соусе болоньез. Сейчас может еще чаю попью и сухофрукты доем. Завтра- разгрузочный день на зеленом чае.

Жанин
#5

Гость 4, по мне, так у вас отлично сбалансированное питание! Но, на мой взгляд, не надо мешать так много пищи за один прием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мыслЯ
#6

Девушки,на мой взгляд,это абсолютно неумно пытаться так похудеть!судите сами:жиром становится та энергия,которая не была израсходована сразу.когда вы едите до отвала-лишние калории откладываются в жир.на следующий день,когда вы голодаете,организм начинает брать энергию,разрушая мышцы,так как для него(организма) это проще,чем переработать жир.может вы так и похудеете,но испортите желудок и потеряете мышечную массу,значение которой,надеюсь,все понимают.ИМХО