Гость
Статьи
Кто пил …

Кто пил nutripro(Нутрипро)?

Вчера познакомилась с женщиной лет пятидесяти. Сразу обратила внимание на цвет её лица. Такое бело-розовое, нежное. Потом разговорились от то-о сем и она стала рассказывать, что пьет коктели нутрипро.Якобы этот норвежский препарат превосходно очищает организм и сосуды и обладает сильнейшим эффектом выздоровления за счет очищения. Говорил, что этот препарат пьют многие артисты.Поскольку я всегда с сомнением отношусь к любым новым добавкам, хотела бы узнать может кто-то пил эти коктели. Какое у него дествие?

Автор
313 ответов
Последний — Перейти
Гость 2
#1

Если не ошибаюсь, реклама на сайте запрещена, даже такая завуалированная...:-))))) Часом, эта "женщина" на назвала Вам адрес, по которому продается "настоящий сертифицированный продукт", т.к. везде продают "дешевую подделку"?

Юкка
#2

Женнщина мне и адрес назвала и визитку дала и даже презентовала пакетик с коктелем. Поэтому я и хочу посоветоваться.Может кто-то пил и знает дейцствительно ли они безвредны эти коктели. Это не реклама.

123456
#3

Я пью эти коктели и вижу результат.

кнопка
#5

здраствуйте! моему ребенку 3 месяца, мы каждый день пьем с ней коктейль нутри-про, но по времени прошло около недели поэтому какой-либо результат еще рано наблюдать, но мы продолжаем пить, ребенку не особо нравится даже выплевывает в основном, но посмотрим еще недельки 2, если все будет также то наверное перестанем!

кнопка
#6
123456

Я пью эти коктели и вижу результат.

будте добры расскажите по подробнее о результате??? рекламу продукта я прочитала она меня заинтересовала, но хотелось бы еще услышать мнение людей непосредственно употребляющих этот продукт!

анита
#7

Говорят, что данный продукт также помогает при онкологии, так ли это? Кто-нить использовал этот продукт именно при онкологических опухолях? Меня это очень интересует! Дайте информацию, плииз1

олег
#9

Пил около месяца... Ну собственно не вижу каких-то суперрезультатов. Думаю выгоднее покупать просто "заменители питания" Они не хуже, но дешевле намного

нелли
#10

пью как 2 недели....пошла сыпь и началась опять аллергия........походу дела на нутрипро

Юлия*
#11

пила Нутрипро и Нутрифамм 3 месяца,изменений абсолютно никаких.Когда наконец осознала,что это пустая трата денег,решила все-таки посоветоваться с врачом.Он сказал мне что генноНЕмодифицированной сои практически нет,и тем более в Норвегии,где производится этот препарат.Какая там соя?Нас обманывают и делают деньги на наших болезнях,люди,не верьте!!!

Гость
#12

Очень жаль ,что на российском рынке не будет этих замечательных продуктов как нутрипро и нутрифам.Люди не слушайте никого ,особенно делитантов!Эти продукты потрясающие!Это надо нам всем!Вы выздоровите без таблеток.Не верьте нашим аптекам!Там и есть как раз подделка!А нутрипро и нутрифамм - это чудо!Где их можно купить?MIG ,к сожалению, не продает их сейчас.Они перешли на соки XANGO из мангустина.Тоже классная вещь.Но коктейли - это что-то!!!

Гость
#13
нелли

пью как 2 недели....пошла сыпь и началась опять аллергия........походу дела на нутрипро

Вы мало пьете воды - отсюдо и сыпь!Нутрипро лечит алергию,пейте больше именно воды!

Елена Николаевна
#15

Уважаемая Ольга Николаевна!

Год пью нутрифам и нутрипро. Скажу честно, эти коктейли спасли меня от некоторых проблем(мне 47 лет). Сейчас не могу их найти, а мне срочно нужно.Скажите, где их можно купить?

уля
#16

клёвый препарат токо в начале немного противно просто я аллергик

ольга
#18

Подскажите где можно приобрести нутри про и по какой цене? невозможно его найти

Гость
#24

лохотронщики совсем озверели

Гость
#29

здрас-те. кто нибудь сдавал в лабораторию данную продукцию,проверить сою? все доверяют официальным органам? а то как то деткам давать побаиваюсь.

Роман
#30

Продукт создан для питания и признан в медицинском мире.

Соя, свойства этого растения известны более 5000 лет.

Олег
#31

Как стать дистрибьютером?

Компания Меридиан Интернейшн.распалась?

Надежда
#37

Я могу дать информацию как приобрести nutripro

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

Здравствуйте! Два года назад я принимал нутри про, результаты великолепны! Исчезли боли в области сердца, головноы боли, язва желудка, мышечные боли... Теперь я более энергичный, а женщины с которомы сплю довольны! Принимайте и вы! Нутрипро раньше продавал компания Меридиан, а сегодня его реализует японская к-я Никкен.