Гость
Статьи
Кто пил это лекарство? …

Кто пил это лекарство? Какие побочки?

Кто пил Ципролекс? Были ли у вас побочки? Какие?Невролог прописал, поставлен тревожно - невротический синдром, бессонница . Сначала пила по 1/4 4 дня. Сегодня 4й день пью по 1/2.и целый набор. Сонливость, апатия, ничего не хочется, нет аппетита. Завтра по идее надо пить целую таблетку, а страшно, что расквасит совсем. Что делать? Не подходит препарат или это норма? На 2 недели совместно прописали атаракс, пью 1/2 на ночь, но это точно не от него, я его пила и раньше, такого не было

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Урину попей.Побочныя​ реакціи и дѣйствія указываютъ въ инструкціи, которая идетъ съ лѣкарственнымъ средствомъ.

Гость
#2
Гость

Урину попей.Побочныя​ реакціи и дѣйствія указываютъ въ инструкціи, которая идетъ съ лѣкарственнымъ средствомъ.

Сам попей.
Я в курсе, вопрос к тем, кто уже на опыте знает, норма это или нет. Побочки далеко не у всех.

Гость
#3
Гость

Сам попей.
Я в курсе, вопрос к тем, кто уже на опыте знает, норма это или нет. Побочки далеко не у всех.

Въ инструкціи, ​побочныя​ реакціи и дѣйствія обычно указывается въ порядкѣ частоты возникновенія оныхъ - часто, рѣдко, очень рѣдко.
Скудоумная же домохозяйка не знакома съ примѣненіемъ статистики въ медицинѣ и фармакологіи, и не имѣетъ ни малѣйшаго представленія о репрезентативности выборки.

Гость
#4
Гость

Въ инструкціи, ​побочныя​ реакціи и дѣйствія обычно указывается въ порядкѣ частоты возникновенія оныхъ - часто, рѣдко, очень рѣдко.
Скудоумная же домохозяйка не знакома съ примѣненіемъ статистики въ медицинѣ и фармакологіи, и не имѣетъ ни малѣйшаго представленія о репрезентативности выборки.

Как много ты знаешь, но читать то не умеешь, уриеы, что ли перепил.

Гость
#5
Гость

Въ инструкціи, ​побочныя​ реакціи и дѣйствія обычно указывается въ порядкѣ частоты возникновенія оныхъ - часто, рѣдко, очень рѣдко.
Скудоумная же домохозяйка не знакома съ примѣненіемъ статистики въ медицинѣ и фармакологіи, и не имѣетъ ни малѣйшаго представленія о репрезентативности выборки.

Пиши по русски

Гость
#6

Атаракс убойно сонный, я не смогла по этой причине его пить
Может лучше сходить к психотерапевту, все таки невролог не профильный врач по тревожным расстройствам

#7

Я пила Ципралекс и подруга. У обеих был пероральный дерматит. У подруги не так сильно, у меня ужасно обнесло над верхней губой. Но даже после как пропила, эта сыпь не прошла. Пришлось пропивать серьёзный антибиотик. И эффекта на психике никакого вообще, ноль
Не рекомендую.
Атаракс хорош от депрессии, побочек не было никаких.

Гость
#8
Лора

Я пила Ципралекс и подруга. У обеих был пероральный дерматит. У подруги не так сильно, у меня ужасно обнесло над верхней губой. Но даже после как пропила, эта сыпь не прошла. Пришлось пропивать серьёзный антибиотик. И эффекта на психике никакого вообще, ноль
Не рекомендую.
Атаракс хорош от депрессии, побочек не было никаких.

Долго пили атаракс?

#9
Гость

Долго пили атаракс?

3 месяца

#10
Гость

Долго пили атаракс?

Ципралекс конечно запомнился этой побочкой. Это не просто сыпь у рта, а все пространство над верхней губой и чуть спускалось по бокам как усы выглядело и сыпь красно-синеватая. Не у всех наверное такая побочка.

Гость
#11
Лора

Я пила Ципралекс и подруга. У обеих был пероральный дерматит. У подруги не так сильно, у меня ужасно обнесло над верхней губой. Но даже после как пропила, эта сыпь не прошла. Пришлось пропивать серьёзный антибиотик. И эффекта на психике никакого вообще, ноль
Не рекомендую.
Атаракс хорош от депрессии, побочек не было никаких.

Атаракс это транк, т.е. успокоительное, он угнетает психику и успокаивает, снимает тревогу, страхи. От депресии никаким боком не помощник

#12
Гость

Атаракс это транк, т.е. успокоительное, он угнетает психику и успокаивает, снимает тревогу, страхи. От депресии никаким боком не помощник

Депрессии разные бывают.

Гость
#13

Здравствуйте вы ещё пьёте припарат как к вас побочки.

Гость
#14
Гость

Атаракс убойно сонный, я не смогла по этой причине его пить
Может лучше сходить к психотерапевту, все таки невролог не профильный врач по тревожным расстройствам

Вам что один атаракс выписали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Атаракс убойно сонный, я не смогла по этой причине его пить
Может лучше сходить к психотерапевту, все таки невролог не профильный врач по тревожным расстройствам

И как у вас побочки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы