Гость
Статьи
Герпес каждый месяц

Герпес каждый месяц

Беспокоит каждый месяц, что делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Иммунитет повышать, у меня так по молодости было, а потом спорт, закаливание и уже лет 5 ничего не высыпало

Даша
#4

А вы его лечите вообще? Или ждете, пока сам пройдет. Я при герпесе пользуюсь линиментом Циклоферон, он прекрасно помогает. Через несколько дней губы чистые. Единственное, текстура у него жидкая, нужно аккуратно наносить

Алина
#5

Попробуйте Суперлимф, мне помог избавиться от хронического герпеса. Результат устойчивый, на данный момент ничего не беспокоит

#6
Алина

Попробуйте Суперлимф, мне помог избавиться от хронического герпеса. Результат устойчивый, на данный момент ничего не беспокоит

Поддержу, хорошие свечи. Честно говоря меня приятно удивили, не ждала такого хорошего и быстрого результата от натурального состава

#7

От герпеса прекрасно помогает препарат Суперлимф. Сама лечилась им и осталась довольна. Гинеколог предложила попробовать эти свечи, потому что больше ничего не помогало. Лечение другими препаратами не давало продолжительного эффекта — на 2—3 месяц болезнь возвращалась. Суперлимф мне нужно было ставить 2 недели, по свече ежедневно. Курс прошла успешно. Уже почти год, как живу спокойно.

#8

От герпеса спасает Суперлимф. Пробовала разные свечи и таблетки, но бесследно проблема не уходила. Посоветовала Суперлимф мне гинеколог из частной клиники, решила попробовать, хотя стоит препарат не так дешево. И не жалею, что купила эти свечи! Применяла 10 дней по одной свече, и вот уже как полгода герпес не тревожит меня. Еще и состав у свечей полностью натуральный. Определенно рекомендую!

#9

С рецидивирующим герпесом прекрасно справился отечественный препарат Суперлимф. Свечи на основе лейкоцитов и с добавлением какао-масла Лечилась им 2 недели, неприятные ощущения уменьшались с каждым днём, а под конец курса пропали совсем. Раньше меня эта проблема беспокоила каждые 3 месяца, сейчас же я прохожу профилактические курсы этим же препаратом, но в меньшей дозировке, каждые полгода и меня ничего не беспокоит.

#10

От герпеса мне помогли только свечи Суперлимф. Я пробовала несколько препаратов, сначала все проходило, но потом болезнь возвращалась спустя пару месяцев. Сейчас пока все хорошо, уже 7 месяцев без рецидивов.

Яна
#11

Мне помогли пастилки Фруттилар Иммуно. Они на основе дсРНК природного происхождения. Это индуктор интерферона природного происхождения. ДсРНК применяют как лечебно-профилактическое средство при герпетических заболеваниях, гриппе, ОРЗ, орви… за счет хорошей выработки собственного интерферона. Пять пастилок в день. Они желейные с апельсиновым вкусом. Я их для укрепления иммунитета зимой пила. Оказалось, что и от герпесе помогают хорошо.

#12

Справиться с герпесом мне помог Суперлимф. Он оказался даже лучше зарубежных препаратов. Я применяла эти свечки 7 дней, вечером, на ночь, и все прошло. В составе нет ничего лишнего, всё натуральное. Единственное, без холодильника долго держать их нельзя, они тают и теряют свои свойства. В составе масло какао, запах очень приятный.

#13

При герпесе нужно повышать иммунитет. Мне от герпеса помогли свечки «Суперлимф», это иммуномодулятор. У него и противовирусное действие, и противовоспалительное. Он действует местно, в отличие от всевозможных таблеток, которые я пила (толку особого не было) Теперь в интимной зоне всё чистенько и здорово. Применять их удобно, нужно вставлять на ночь по одному суппозиторию. Препарат не вытекает, не вызывает жжения или зуда. Лечит быстро, в отличие от прошлых таблеток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
ahremсhik

При герпесе нужно повышать иммунитет. Мне от герпеса помогли свечки «Суперлимф», это иммуномодулятор. У него и противовирусное действие, и противовоспалительное. Он действует местно, в отличие от всевозможных таблеток, которые я пила (толку особого не было) Теперь в интимной зоне всё чистенько и здорово. Применять их удобно, нужно вставлять на ночь по одному суппозиторию. Препарат не вытекает, не вызывает жжения или зуда. Лечит быстро, в отличие от прошлых таблеток.

Мне эти свечи тоже помогли при герпесе,подняли иммунитет. Раньше пользовалась другим препаратом и таблетками, но использование этих свечей мне понравилось, никаких замечаний – удобные, хороший состав. Так что, наверное, буду покупать их, если понадобится подлечиться.