Гость
Статьи
Диета через день

Диета через день

Прочитала в инете диету: день ешь все что хочешь, но до 6 часов вечера, день на кефире...
Кто-нибудь пробовал? Если да, то какие результаты?

Мотя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что дальше ? Всю жизнь так ?

гость
#2
Гость

А что дальше ? Всю жизнь так ?

ахахххахххахха,я под столом !!!!!!!!!

Гость
#3

кстати удобно и "замужем через день" - день при муже, день свобода )

Гость
#4

1, +5

Джулиана
#5

хорошая диета, чтобы разожраться до 150 кг )

за день на кефире обмен вещетсв замедляем, на следующий день жир усиленно копим. замедляем-копим. замедляем-копим. замедляем-копим.

гениально, ватсон

GennG
#6

Вот нельзя давать в диетах формулировки - "ешь все что хочешь". Некоторые понимают слишком буквально, да к тому же еще и как "сколько хочешь". Кефирные дни в любом случае полезны как разгрузочные.

#7

Я слышала так поросят откармливают,которых потом на "грудинку" забивают.

У них мясо красивое получается-слой сала,слой мяса и тэ дэ...

Гость
#8
Мотя

Прочитала в инете диету: день ешь все что хочешь, но до 6 часов вечера, день на кефире...Кто-нибудь пробовал? Если да, то какие результаты?

Это не диета, а разгрузосные дни -через день.

Веточка
#9

Надо выбрать такую диету, которой сможете придерживаться всю жизнь.

Гость
#10
Веточка

Надо выбрать такую диету, которой сможете придерживаться всю жизнь.

Это не диета, а стиль жизни.

Гость
#11

Автор, я так с января на 3 кг поправилась.

светка
#12

я так год почти и вот!весела 115 а щас 85!и это не предел!!!!двигаюсь до 45...всем удачи

веселая какашка
#13
светка

я так год почти и вот!весела 115 а щас 85!и это не предел!!!!двигаюсь до 45...всем удачи

боже мой, а что у вас с телом сейчас ?как дела обстоят с обвисшей кожей ?в трубочку скручиваете?((((

linda
#14

to ВЕСЕЛАЯ КАКАШКА: ИДИТЕ НА ***!

Гость
#15

за один день на кефире метаболизм не замедлится.

Гость
#16

за один день на кефире метаболизм не замедлится.

#17

А По-моему, клевая мысля! Не обязательно всю жизнь - можно месяц. Скинешь кг 8-10 - 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#21

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Предыдущая тема