Гость
Статьи
Питание или "диета …

Питание или "диета через день"

Привет всем! Хотелось бы задать вопрос всем знающим и имеющим опыт людям о питании через день. Действительно ли такой тип диеты помогает сбросить лишний вес и объемы? Естественно речь не о 10 000 калорий перед разгрузочным днём, а об умеренном потреблении пищи, конечно иногда не слишком низкоколорийной и не сладкой, но главное в меру. Жду ваших ответов и советов. Спасибо за внимание!:) #питание

Аделиада Мираева
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно помогает, питался раз через три дня. Бутербродами худел хорошо но по воле это не реально долго поддерживать. А там сразу переедания и доп набор.

Миша
#2

Любые диеты - зло. Дают лишь временный эффект. Это как писать в штаны чтобы согреться.😂

Лишь физкультура и регулярные силовые нагрузки приведут ваше тело в порядок.💪

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#4

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: