Гость
Статьи
Я нашла способ …

Я нашла способ поправиться в бёдрах, ляжках и попе

Для этого надо пить рыбий жир в капсулах!Причём не три таблетки в день, а 10!Да, денег уйдёт много, но это того стоит!Мои бёдра увеличились за три месяца на 10 см, с 85 до 95 см, а талия осталась такой же, подросли ляжки!Попробуйте, очень помогает

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя обманули,это не капсулы,а банки пива.Там хмель,вот тебя и растащило

Автор
#2
Гость

Тебя обманули,это не капсулы,а банки пива.Там хмель,вот тебя и растащило

Но растащило ТОЛЬКО В БЁДРАХ, что очень хорошо

Гость
#3

3 месяца каждый день по 10 пили?

Гость
#4
Гость

3 месяца каждый день по 10 пили?

это же вредно так много

Автор
#5
Гость

3 месяца каждый день по 10 пили?

Да

Автор
#6
Гость

это же вредно так много

Нет, совсем, помимо того, что выросли бёдра, я стала лучше соображать, а ещё стала спокойной, раньше всегда ходила грустной

Гость
#7
Автор

Нет, совсем, помимо того, что выросли бёдра, я стала лучше соображать, а ещё стала спокойной, раньше всегда ходила грустной

я тоже пила жир, потом забросила, по 1 капсуле в день пила...

Автор
#8
Гость

я тоже пила жир, потом забросила, по 1 капсуле в день пила...

А попробуй пить каждый день по 10

Автор
#9
Гость

я тоже пила жир, потом забросила, по 1 капсуле в день пила...

Тогда ягодицы будут большими)

Автор
#10
Гость

я тоже пила жир, потом забросила, по 1 капсуле в день пила...

А знаете, кто мне посоветовал?Дедушка))Моя бабушка никак в бёдрах не могла потолстеть, и не только в бёдрах, так дедушка посоветовал ей рыбий жир в капсулах пить))За полгода попа увеличилась в размерах, сейчас очень сильно выделяется на фоне всего остального))Эз, Знали раньше толк в красоте))

Гость
#11
Автор

А знаете, кто мне посоветовал?Дедушка))Моя бабушка никак в бёдрах не могла потолстеть, и не только в бёдрах, так дедушка посоветовал ей рыбий жир в капсулах пить))За полгода попа увеличилась в размерах, сейчас очень сильно выделяется на фоне всего остального))Эз, Знали раньше толк в красоте))

интересно, не знала о таком))

Автор
#12
Гость

интересно, не знала о таком))

Это правда работает)Так что если кто-то из девушек хочет приобрести фигуру «груша», то смело закупайтесь рыбьим жиром в капсулах))

Гость
#13

Жирная ср@ка не лучше чем пузо

Автор
#14
Гость

Жирная ср@ка не лучше чем пузо

Нет, большая попа это очень красиво и женственно

#15
Автор

Нет, большая попа это очень красиво и женственно

Да, но НЕ жирная. Не лучше ли в спортзал ходить?

Гость
#16

Автор, а теперь проверь холестерин,печень и поджелудку - убила в хлам,зато жо пу нарастила!

Миша
#17

Большая попа и широкие бёдра это очень красиво!
Однако я сильно сомневаюсь в чудодейственности и безвредности рыбьего жира в таком количестве.
Лучше всегда придерживаться рекомендуемых дозировок!👈

Гость
#18

Лопонька жопнет! 😁

Юля
#19

А вы как принимали? C приемом пищи? Я наоборот худела. Принимала за 30 минут до еды. Так чувство голода притупляется. Съедаешь меньше. Желудок сокращается, и вес постепенно уходит. Я в капсулах покупаю концентрат рыбьего жира эвалар мега-3. Цена доступная и качество хорошее. Дозировка 1000мг в одной капсуле. Энергии придает, это точно. Поэтому от вечернего приема, я отказалась)

Гость
#20

а в какой дозировке вы пьете рыбий жир каждый день?

Гость
#21

Может у вас просто от природы фигура "груша" и вы просто поправились хорошо от рыбьего жира?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вик
#23

Здравствуйте, подскажите какой именно пили рыбий жир, заранее спасибо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: