Гость
Статьи
Питание на день

Питание на день

Здравствуйте. Слышала, что за день нужно питаться 6 раз. Я решила так распределить питание. После шести не получается не есть - работаю до семи :(
8 00 - овсянка
11 00 - яблоки/морковь/банан
13 00 - творог
15 00 - йогурт белый без сахара и наполнителей
17 00 - яйца вареные
20 00 - гречка с мясом/рыбой
Скажите, а какое у вас питание днем? На работе тяжело правильно питаться. Я не полная, только живот выпирает... Смогу ли я при таком питании от него избавиться? Плюс упражнения делаю. Спасибо.

Людмила
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется что гречку с мясом надо на обед перенести( может я не права)

веселый гусь
#2
Гость

Мне кажется что гречку с мясом надо на обед перенести( может я не права)

гречку точно надо перенести.

Гость
#3
Людмила

Здравствуйте. Слышала, что за день нужно питаться 6 раз. Я решила так распределить питание. После шести не получается не есть - работаю до семи :( 8 00 - овсянка11 00 - яблоки/морковь/банан13 00 - творог 15 00 - йогурт белый без сахара и наполнителей17 00 - яйца вареные20 00 - гречка с мясом/рыбойСкажите, а какое у вас питание днем? На работе тяжело правильно питаться. Я не полная, только живот выпирает... Смогу ли я при таком питании от него избавиться? Плюс упражнения делаю. Спасибо.

В обед 3 апельсина, на ужин связку бананов. Утром натащак приветствую солнце - 12 кругов Сурья Намаскар.

Живота у меня никакого нет )))

Не знаю, сможете ли избавиться. Кто животный белок ест у всех животы (он там гниёт себе потихоньку).

#4

"Кто животный белок ест у всех животы"

пф...то ли глупая, то ли тролль.

#5
Гость

Мне кажется что гречку с мясом надо на обед перенести( может я не права)

я тоже об этом подумала.

веселый гусь
#6
Гость

В обед 3 апельсина, на ужин связку бананов. Утром натащак приветствую солнце,

сидя на пальме

Гость
#7
веселый гусь

сидя на пальме

))))

Людмила
#8

На работе мне неубодно есть каши - только яблоки, йогурты... :( А сидеть с тарелкой негде и неудобно...

Гость
#9
Людмила

На работе мне неубодно есть каши - только яблоки, йогурты... :( А сидеть с тарелкой негде и неудобно...

Ну тогда любуйтесь на свой живот. В 20.00- творог.

Виктория
#10

Погода на правильном (здоровом питании).Вообще исключила колбасу, майонез, жареные отбивные и котлеты. Все остальное-- в пределах суточного калоража. Много рецептов для себя открыла вкусных. Много экономлю времени, без стояния заплитой ( все что жарится- может запекаться). После 6 не есть- один из мифов. При нормальном метаболизме-- есть нужно за 3 часа до сна. А так получается большой перерыв- есть риски обострения гастрита.

На работе удобно бутерброды-- курица+салат+хлеб (хлебцы), ветчина+огурец+хлеб, творог, чай с печеньками ( с учетом суточного калоража). Плюс еще перекус в виде банана-апельсина, от яблок больше есть хочется.

Пользуюь http://plan-di.com/calories/how_to_lose_weight/ удобно еду отмчать и не переедать.

Для мен неудобно есть 6 раз в день Дробное питание хорошо работает при обострении гастрита и язвенной болезни. У работающих-- н всегда получается. Главное, чтобы не было жуткого чувства голода.

Виктория
#11

И еще, мне кажется,вы немного не добираете как по ккал,так и по белку.

Отсюда вывод-- фитнес может не помочь похудеть, так как нет материала для наращивания мышц, нет материала для образования гемоглобина-- а он регулирует наши окислительно-восстаовительные процессы. Посчитайте,суточная потребность в белке должна всполняться.

А вот по фруктам-овощам вы умничка, так держать.

Долго на таком питании не протянешь-- тошнить от йогуртов-овсянки будет))))

можете вполне разнообразить свой завтрак омлетом ( я без масла готовлю), также супы незаменимы-- так как их калорйность меньше овсянки. Ну и мяса все же больше нужно, отощаете)))))))))))))

Удачи вам.

Гость
#12

Гречку с мясом точно переносите на пораньше.

Гость
#13

А компот???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#14

Про гречку с мясом-если ложитесь спать после 12 то нормально, а так лучше в 19:00 есть такой ужин, мясо долго переваривается.

Предыдущая тема