Гость
Статьи
Питание один раз в …

Питание один раз в день

девочки, хочу начать питатся один раз в день; чтобы похудеть на 10 килограмм. Нужна поддержка ,кто со мной???? если вы так уже пытались оставьте свои отзывы. Тем кто за правильное питание дробное питание прошу пройти мимо.спасибо

Кнопа
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кроме новых проблем со здоровьем, вам такой способ питания, ничего не принесет

Гость
#2

У меня такое питание, если на работе, то перебиваюсь чаем и перекусами, на ночь очень плотно ем, если сижу дома то питание тоже -"одноразовое"- не ухожу с кухни с утра до вечера, т.е ем постоянно)

Апельсинка
#3

У меня было время, я за весь день могла сесть кусочек хлеба с колбаской,или 3 ложки картошки, ну я пример навела,а так весь день пила чай или кофе з сахаром правда,как заметила что хорошо худею,так вообще и от сахара отказалась, и похудела просто супер.
Но тогда я была вся на эмоциях,и кушать совсем не хотелось даже,боялась что стану анорексичкой уже)
И со временем начала кушать больше и больше и снова поправилась((( а сейчас так не могу похудеть,а очень хочется.

Апельсинка
#4
Кнопа

девочки, хочу начать питатся один раз в день; чтобы похудеть на 10 килограмм. Нужна поддержка ,кто со мной???? если вы так уже пытались оставьте свои отзывы. Тем кто за правильное питание дробное питание прошу пройти мимо.спасибо

А какой ваш рост и вес?

Баба Ира
#5

Если вечером и плотно, так это питание сумоистов, что бы стать ещё толще. А если хороший завтрак, остальное перекус (яблоко, салат, кусок рыбы), то всё реально.

Гость
#6

Моя сестра в последний месяц так питается. Я с нее офигеваю, как так может... Но не из-за диет, а из-за занятости с ремонтом. Но неужели если так некогда у плиты торчать, хотя бы за пельменями или сосисками в магазин не спуститься, картошку не сварить, яичницу не пожарить! Я так не могу, тут даже 6 часов не поем- уже желудок явно дает знать о себе, а если с самого утра вообще не ела и до часа-двух дня, меня уже конкретно крючит. Так же, как если позавтракала в 7.30 и до 6 вечера, крючит еще как.

Гость
#7

Давным давно доказано,что для того,что бы похудеть,не нужно себя насиловать,отказываясь от еды,кушать можно (и нужно)4-5 раз в день,но не ударными дозами и еду,отличную от гамбургеров и жареной картошки на сале. Не забывайте потреблять достаточное количество воды и занимайтесь дома банальными физ. упражнениями,типа пресса,приседаний,махов. Если есть возможность,старайтесь больше ходить.

Pandora
#9

Если готовы восстанавливать потом метаболизм и к лишним +10-20 кг. после окончания такой диеты, то пожалуйста.

Pandora
#10
Гость

Давным давно доказано,что для того,что бы похудеть,не нужно себя насиловать,отказываясь от еды,кушать можно (и нужно)4-5 раз в день,но не ударными дозами и еду,отличную от гамбургеров и жареной картошки на сале. Не забывайте потреблять достаточное количество воды и занимайтесь дома банальными физ. упражнениями,типа пресса,приседаний,махов. Если есть возможность,старайтесь больше ходить.

+ Это же твое тело. Ну почитай специализированную литературу. Не вгоняй себя в стресс. Результат достигается не сразу, но стабильный и без вреда для здоровья.

Гость
#11

так питаются борцы сумо когда им нужно набрать вес, по телику показывали, 1 раз в день.

Гость
#12

Неа, толку мало будет. Во-первых, можно гастрит заработать. Далее, рано или поздно организм поймет, что это противоестественно и скатится обратно, может, и в обжорство. Лучше уменьшить калорийность еды, и есть хотя бы 3-4 раза в день, после 19-00 не есть

Гость
#13

Автор, от этого Вы если и похудеете, то в любом случае, обменку испортите сильно и после такой "диеты" все кг к Вам с лихвой вернутся.

гость
#14

У меня муж уже месяц так питается. Сбросил 9 кг. Ест примерно в 15:00 отварную грудинку куриную и овощи вареные. Вечером может кефир выпить еще. Но говорит, что очень вялый с этой диетой.

мила
#15

я пью с утра воду (примерно 6 стаканов за все утро, день) ,потом ем яблоки. это для очищения. вечером ем, что захочу. чувствую себя хорошо. заметила, что улучшилась кожа. такой тип питания на самом деле помогает съедать меньше обычного, либо норму. когда ела понемногу, но часто - иногда просто не могла остановиться. в итоге была покрыта прыщами, нездоровый цвет лица, одутловатость. сейчас все значительно улучшилось. и легче контролировать объем поглощаемой пищи, т.к. за весь день проголодаешься и уже чувствуешь (именно чувствуешь, а не "подумываешь") когда надо остановиться. + быстрей наедаешься.

Гость
#16

ужасный способ.....

Ирочек
#17
Кнопа

девочки, хочу начать питатся один раз в день; чтобы похудеть на 10 килограмм. Нужна поддержка ,кто со мной???? если вы так уже пытались оставьте свои отзывы. Тем кто за правильное питание дробное питание прошу пройти мимо.спасибо

Кнопа

девочки, хочу начать питатся один раз в день; чтобы похудеть на 10 килограмм. Нужна поддержка ,кто со мной???? если вы так уже пытались оставьте свои отзывы. Тем кто за правильное питание дробное питание прошу пройти мимо.спасибо

Я из тех, кто идет мимо. Если Вы поели один раз в день, это не значит, что желудок и мозг успокоился и организм "налег" на жиры". Кислота начнет жрать желудок, на следующий день морковка (капустка, другой продукт) пойдут прямо в жировое ДЕПО. А похудевшая девушка с больными органами парням со здоровым организмом и психикой ***** не нужна.

Гость
#18

а как животные питаются? в дикой природе? неужели 5-6 раз в день? и ничего...живут...некоторые хищники так вообще один раз в несколько дней...

#19
гость

У меня муж уже месяц так питается. Сбросил 9 кг. Ест примерно в 15:00 отварную грудинку куриную и овощи вареные. Вечером может кефир выпить еще. Но говорит, что очень вялый с этой диетой.

о_О как он ноги вообще таскает? о_О

Гость
#20

мне вообще лень 4-5 раз в день заморачиваться на хрючево..поел один раз и все- свободен, а так полжизни прожрешь...чувствую себя нормально.

angelochek@mail.ru
#21
Кузя

.[/quote
о_О как он ноги вообще таскает? о_О

Говорит, что трудно. Но он очень хочет похудеть. За последние пару лет набрал почти 20 кг лишних. А все из-за фастфуда

Дина
#22

Так не худеют . Замедлится метаболизм и нарушится обмен веществ . Жир в страшных количествах начнёт откладываться про запас . Целлюлит будет - мама не горюй . И куча проблем со здоровьем . И что людям нормально не худеется , здоровыми способами ?

Дина
#23
Гость

а как животные питаются? в дикой природе? неужели 5-6 раз в день? и ничего...живут...некоторые хищники так вообще один раз в несколько дней...

Питоны - раз в три месяца . Травоядные - бесконечно что-то жуют . У хищников длина кишечника от 3 до 6 метров , у травоядных и у людей от 10 до 12 . А вообще , животных и людей сравнивать некорректно - мы по разному устроены .

Гость
#24

Я все время так ем. Утром всего побольше, чтобы и мясо и фрукты и сладкое. Второй раз или лень готовить или времени нет: бутерброд с помидором. А перед сном ложки две чего-нибудь, чтобы не готовить, а то нажрёшься и не уснёшь.

Гость
#25

Я так питалась когда была в институте одно время, чтобы похудеть, приходила домой - ела хорошо, и всё. Но я ещё упражнения тогда делала всякие, ходила очень много, потела, так что похудела очень сильно.

Ризен
#26

Автор, не будь *****. Подорванный метаболизм лечится ГОДАМИ. А знаешь что это такое? Жиреть будешь от лишнего яблока! Да, ты похудеешь, потом наберешь обратно. И еще за какое-то время наберешь еще. Будешь больше, чем сейчас. Это закон.
Самый верный способ похудеть - ходить в магазин каждый день и покупать только то, что планируешь есть за день: упаковку творога, один перец, один огурец, одну куриную грудку, одну помидорку, горсть кешью, 0,5 кефира. Например. И есть это не за раз, а каждые 2 часа что-то из этого сжевать. После 6 ни-ни. Похудеешь и не вернется.

Гость
#27

А в чем проблема это же количество пищи разделить на несколько порций и питаться несколько раз в день?

ВыключиКлю
#28

Знаю классную диету! Одна бывшая подруга на ней хорошо скинула...
Понедельник: корочка хлеба. Вторник: две корочки хлеба. Среда: корочка хлеба. Четверг: две корочки хлеба. Пятница: можно себя побаловать и позволено скушать три корочки !!! хлеба запивая пол стаканом воды. Суббота: разгрузочный день, пол корочки хлеба. Воскресенье: реанимация!

Люси
#29

дело не в том, сколько раз вы кушаете, а в том ЧТО вы кушаете. чтобы похудеть нужно кушать 4-5 раз в день, низкокалорийную здоровую пищу, кушать больше овощей и фруктов. а также не забывать о физических нагрузках.

Кнопа
#30
Апельсинка

девочки, хочу начать питатся один раз в день; чтобы похудеть на 10 килограмм. Нужна поддержка ,кто со мной???? если вы так уже пытались оставьте свои отзывы. Тем кто за правильное питание дробное питание прошу пройти мимо.спасибо

А какой ваш рост и вес?

168/55 вроде норм...но смотрюсь больше

ВыключиКлю
#31

А это моя личная диета! Очень действенная! Проверено! Несколько раз! Вес не возвращается!
Завтрак: кекс; Обед: кекс; Ужин: секс!!! Если не помогает, мучное исключить!))))))

ДевчЁнки, радуйтесь жЫзни!!! Ходите, гуляйте, бегайте, прыгайте, плавайте, летайте, ползайте, свистите, орите, пляшите... Короче, не парьтесь!!! И вес сразу снизется, а самооценка повысится! И тогда прийдет к вам "нирвана"!)))) аминь! ))))))))))

Кнопа
#32
Баба Ира

Если вечером и плотно, так это питание сумоистов, что бы стать ещё толще. А если хороший завтрак, остальное перекус (яблоко, салат, кусок рыбы), то всё реально.

я после родов ела до трех...похудела с 75 до 55 и не нвдо про метаболизм...а теперь в силу работы могу есть только утром. ну и вечером...сейчас хочу вечер убрать.

Кнопа
#33

я не собираюсь утром есть как слон...каша.чай.фрукт...Либо творог...я вобще вредное не ем..но а вес стоит

ВыключиКлю
#34
Кнопа

девочки, хочу начать питатся один раз в день; чтобы похудеть на 10 килограмм. Нужна поддержка ,кто со мной???? если вы так уже пытались оставьте свои отзывы. Тем кто за правильное питание дробное питание прошу пройти мимо.спасибо

Я уже выше писала.)))) А если серьезно, то я часто кушаю только раз в день... Знаю, что меня сейчас закидают камнями! Но у меня в течении дня так даже больше энергии, так как я знаю, что на ужин смогу покушать ТО, что люблю! Мотивация хорошая!)))) А если начинаю что-то там дробить, 4-5 раз в день! О боже, это чё, целый день только жрать?! Я например, кушаю в среднем 30-40 минут ту же порцию творога из 200 грамм! (Бабушка приучила в детстве жевать: каждому зубику надо дать попробовать кашки, - так она говорила.)

Так что, Кнопка, я ЗА!!!! Только воду пейте!!! Иначе кишки слипнутся! Да и зачем вам не вымытые какашки внутри себя?! Это и проблемы со стулом! С кожей, цветом лица... Неее, воду пейте!

Полина
#35

Автор, я вот так думаю начать. Вчера правда у меня был день на кофе+ сок один раз выпила. Сейчас сижу, есть вроде не хочется, но какая-то тяга че-ниь пожевать, да и вялая маленько. Думаю есть что-то любимое но не очень калорийное раз в день, на обед или на ужин. Сейчас сижу думаю сегодня съесть роллы после работы или уж вообще ничего не есть) Тоже 10 кг хочу сбросить. Но я еще спортом усиленно занимаюсь., вчера еще в сауне пропарилась. Давайте вместе, если хотите.
174/67

Кнопа
#37
Полина

Автор, я вот так думаю начать. Вчера правда у меня был день на кофе+ сок один раз выпила. Сейчас сижу, есть вроде не хочется, но какая-то тяга че-ниь пожевать, да и вялая маленько. Думаю есть что-то любимое но не очень калорийное раз в день, на обед или на ужин. Сейчас сижу думаю сегодня съесть роллы после работы или уж вообще ничего не есть) Тоже 10 кг хочу сбросить. Но я еще спортом
усиленно занимаюсь., вчера еще в сауне пропарилась. Давайте вместе, если хотите.
174/67

давайте Полина вместе!я бодифлексом занимаюсь...сегодня ужинала...завтра выходной...поэтому прием пищи будет в 11 где-то.а вы в какое время есть будите?

Кнопа
#38
ВыключиКлю

девочки, хочу начать питатся один раз в день; чтобы похудеть на 10 килограмм. Нужна поддержка ,кто со мной???? если вы так уже пытались оставьте свои отзывы. Тем кто за правильное питание дробное питание прошу пройти мимо.спасибо

Я уже выше писала.)))) А если серьезно, то я часто кушаю только раз в день... Знаю, что меня сейчас закидают камнями! Но у меня в течении дня так даже больше энергии, так как я знаю, что на ужин смогу покушать ТО, что люблю! Мотивация хорошая!)))) А если начинаю что-то там дробить, 4-5 раз в день! О боже, это чё, целый день только жрать?! Я например, кушаю в среднем 30-40 минут ту же порцию творога из 200 грамм! (Бабушка приучила в детстве жевать: каждому зубику надо дать попробовать кашки, - так она говорила.)

Так что, Кнопка, я ЗА!!!! Только воду пейте!!! Иначе кишки слипнутся! Да и зачем вам не вымытые какашки внутри себя?! Это и проблемы со стулом! С кожей, цветом лица... Неее, воду пейте!

спасибо,воду надо приучаться пить..

лялька
#39

я так питаюсь каждый день,но не специально,а потому что на работе времени нет есть))но не худею,увы
для того чтобы похудеть,девушка,вам надо не один аз в день есть,а есть правильную здоровую еду по немного в течении дня и спортом заниматься,хотя бы минимальным

Гость
#40

Посадить печень решили?? Нет, я пас.
Я лучше на ПП, со вчерашнего дня.

Анна
#41

работала официанткой год , похудела на 14 кг. жрать некогда. сейчас в желудок с трудом помещается пол- десерта. ранее никакие диеты не помогали. шагомером посчитала сколько в день наматывала на работе - 54 километра. а есть один раз в день и лежать на диване не вариант. сейчас довести свою фигуру до идеала хочу спортом. просто диеты- это все бред. вешу сейчас 52 кг и думаю какая я была жирнаяяяяяяя феееее

Анна
#42

24 км*
на 50 - ти я б загнулась )))))))

Золушка
#43

Автор если вы действительно хотите похудеть, почитайте литературу как это зделать правильно без вреда здоровью, ваш подход полный провал, 100% желудок будет испорчен.

Кнопа
#44
Анна

работала официанткой год , похудела на 14 кг. жрать некогда. сейчас в желудок с трудом помещается пол- десерта. ранее никакие диеты не помогали. шагомером посчитала сколько в день наматывала на работе - 54 километра. а есть один раз в день и лежать на диване не вариант. сейчас довести свою фигуру до идеала хочу спортом. просто диеты- это все бред. вешу сейчас 52 кг и думаю какая я была жирнаяяяяяяя феееее

да не собираюсь я на диване лежать!работа у меня активная!Я собираюсь есть полноценный завтрак и все!дальше работа...вечером работа,перед сном домашний спорт.То есть каллории свои же собственные сжигать

Кнопа
#45
Гость

Посадить печень решили?? Нет, я пас.
Я лучше на ПП, со вчерашнего дня.

я и так питаюсь правильно! не ем вредную еду я!!!!!!Лишний вес у меня от беременности.Закидывать тонны еды не србираюсь.Пртсто дробить весь день день не могу.кажется что желудок вечно полный.А хочется легкости

Нана
#46
Гость

кроме новых проблем со здоровьем, вам такой способ питания, ничего не принесет

++++++++++++++++++++++++++++++++

Нана
#47

Сколько тут еб@нутых дурочек собралось.
Чтоб похудеть не обязательно жрать раз в день.
Кушайте хотя бы 2-3 раза в день,пейте много воды в течение дня и занимайтесь зарядками и спортом.Вы так болезней себе больше заработаете, если кушать нормально не будете.

Татьяна
#48

кто пробовал такую диету? vk.cc/2WzUcw

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

не надо раз в день. плохо вам будет. начните много много ходить. мне помогло сбросить 6 кг. странно, но правда. ем так же.

Гость
#50
Ризен

Автор, не будь *****. Подорванный метаболизм лечится ГОДАМИ. А знаешь что это такое? Жиреть будешь от лишнего яблока! Да, ты похудеешь, потом наберешь обратно. И еще за какое-то время наберешь еще. Будешь больше, чем сейчас. Это закон.
Самый верный способ похудеть - ходить в магазин каждый день и покупать только то, что планируешь есть за день: упаковку творога, один перец, один огурец, одну куриную грудку, одну помидорку, горсть кешью, 0,5 кефира. Например. И есть это не за раз, а каждые 2 часа что-то из этого сжевать. После 6 ни-ни. Похудеешь и не вернется.

тогда надо уйти с работы и лазить по магазинам