Гость
Статьи
Как похудеть с …

Как похудеть с маленького веса?

Мой вес - 52 кг при росте 164 см. Мне не нравится. Всё равно на бедрах есть жирок, на животе тоже, на боках немного((( Хотя верх полностью устраивает. Руки идеально стройные. Два года назад я весила 58 кг при таком же росте. Потом похудела просто изменив режим питания и образ жизни. Но дальше 52-***** не худеется:( Не сижу на диетах, не ограничиваю себя, не занимаюсь спортом.Хочу весить 47 кг. Тогда и ноги и живот будут идеальными. Кто похудел до идеала с небольшого веса, скажите, как вы это сделали?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Для наглядности вот примеры моего идеала фигуры:

http://s018.radikal.ru/i504/1304/47/1ac8b5df8e92.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1304/25/27cf31afb8ce.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1304/55/a84ad72856f6.jpg

http://i072.radikal.ru/1304/37/a1a13f3e4f36.jpg

Хочу добиться такой фигуры. Я близка к этому, но ляжки толстоваты и на животе складка жировая, когда сажусь((( Прямо валик((( И по бокам есть жирок(((

гость
#4

и я так хочу но неполучаеться...рост 168 а вес 57,но хочеться 50

Рина
#5

по теме- вы б свое фото показали тогда уж, может вам только кажется.

офф топ: никогда не понимала, что красивого в выступающих тазобедренных костях и коленках, как у бамбука..

Автор
#6
Рина

по теме- вы б свое фото показали тогда уж, может вам только кажется.



офф топ: никогда не понимала, что красивого в выступающих тазобедренных костях и коленках, как у бамбука..

мне лень фоткаться. И фото моего голого тела у меня нет. Но мне не кажется. Жирок на ляжках, целлюлит и валик на животе, когда сижу не могут казаться. Они просто есть. А я хочу, чтобы их не было.

ГОСТЬ
#7

У девушек на фото худые, не очень женственные ножки. Это моё личное мнение. Хотя, автор, тема благодатная. Здесь скажут, что с вашим весом (52 кг) рост надо хотя бы 172 см иметь. А вам срочно худеть до 43-х. Анорексичные голодные девки - что с них взять-то...

Soho
#8

Я весила 55, похудела до 52. Просто была на пп, ни одной жиринки нет, не ела мучное, жаренное и сладкое. Фитнесом всегда занималась, мышцы есть, грудь и попа. Для боков ходила на массаж и самостоятельно делала обертывания. Рост 176.

marie
#9

так именно спортом и стоит заняться, чтоб "валика" не было. А, может, это вовсе и не жир, а просто кожа висит после того, как вы похудели на 6 кг.

Автор
#10

Когда я весила 58, я считала себя нормальной, но всегда хотела похудеть. Каково было мое удивление, когда уже похудев до 52, я услышала от знакомых, что реально стала красивей, когда стала стройной. Лицо стало лучше, скулы появились вместо щёк, и то мне идёт. А ещё услышала от новых знакомых, которые меня не знали до похудения и увидели мои старые фотки, что "ни фига себе, так ты раньше полной была!". Вот. А я раньше и не догадывалась, что казалась людям полной, когда весила 58.

физкульТУРНИК
#11
Автор

Ринапо теме- вы б свое фото показали тогда уж, может вам только кажется.



офф топ: никогда не понимала, что красивого в выступающих тазобедренных костях и коленках, как у бамбука..мне лень фоткаться. И фото моего голого тела у меня нет. Но мне не кажется. Жирок на ляжках, целлюлит и валик на животе, когда сижу не могут казаться. Они просто есть. А я хочу, чтобы их не было.

тока физ-ра... Ну спорт, не БОЛЬШОЙ ес-сно. Регулярный, и толковый.

Иначе упругость не сделаешь. Ну и питание не расслаблять.

Только НЕ гнаться за каким-то призрачным малым весом!! А смотреть на внешний вид. Только внеш вид мерИло!!! Т.е - зеркало.

Автор
#12
marie

так именно спортом и стоит заняться, чтоб "валика" не было. А, может, это вовсе и не жир, а просто кожа висит после того, как вы похудели на 6 кг.

ни фига. Жир это. Ничего не висит, и никогда не висело. Даже когда 58 была, никогда ничего не висело и не выпирало. Просто было как бы "плотнее" и щёки были. А мышцы у меня хорошие, т.к. и спортом раньше занималась, да и сейчас хоть и не занимаюсь, но весь день "в бегах". Активная очень, т.к. работа не сидячая.

физкульТУРНИК
#13

Автор - сколько в см(лучше - в мм) складка на животе, когда стоишь??

Автор
#14
физкульТУРНИК

Автор Ринапо теме- вы б свое фото показали тогда уж, может вам только кажется.



офф топ: никогда не понимала, что красивого в выступающих тазобедренных костях и коленках, как у бамбука..мне лень фоткаться. И фото моего голого тела у меня нет. Но мне не кажется. Жирок на ляжках, целлюлит и валик на животе, когда сижу не могут казаться. Они просто есть. А я хочу, чтобы их не было.тока физ-ра... Ну спорт, не БОЛЬШОЙ ес-сно. Регулярный, и толковый.

Иначе упругость не сделаешь. Ну и питание не расслаблять.

Только НЕ гнаться за каким-то призрачным малым весом!! А смотреть на внешний вид. Только внеш вид мерИло!!! Т.е - зеркало.

Я не хочу спортивную фигуру, мне нравится именно такой тип фигуры, как у девушек на фото. Худенькие, хрупкие. У меня подруга такая. Спортом никогда она не занималась в отличие от меня. Я спортом добилась того, что ноги у меня стали "мышечные" какие-то. При том, что еще был лишний вес смотрелась крепышём. Хочу изящности, утонченности. Как на фотках. Особенно на последней. Такого спортом не добьешься. И вообще, спорт не предлагайте. Интересуют примеры девочек, которые питанием добились такой идеальной стройности.

Автор
#15
Soho

Я весила 55, похудела до 52. Просто была на пп, ни одной жиринки нет, не ела мучное, жаренное и сладкое. Фитнесом всегда занималась, мышцы есть, грудь и попа. Для боков ходила на массаж и самостоятельно делала обертывания. Рост 176.

Шо такое ПП?

Гость
#17

На фотках фигура ужас н а х. Мечта педофила. а между ног просто бешеный кобель проскочит.

Soho
#18
Автор

Шо такое ПП?

Правильное питание

Автор
#19
твоя скромная сучечка...

К психиатру срочно!!!

да да. Завтра запишусь.

Автор
#20
Гость

На фотках фигура ужас н а х. Мечта педофила. а между ног просто бешеный кобель проскочит.

девушки, типа той, что на первой фотке пользуются популярностью у парней. Модельная фигура. Как у ангелов Виктории Сикрет. Они, кстати, мой идеал.

Ольга
#22

На фото 2,3 у девушек есть пресс. Т.е. у них там нету жира, а мышцы есть и они проявляются. Т.е. у них есть спорт какой-то.

Гость
#23
Гость

На фотках фигура ужас н а х. Мечта педофила. а между ног просто бешеный кобель проскочит.

мечта педофила это наверно когда груди и попы нету...

а на фотках просто плоский живот и худые ноги, при этом грудь там от второго размера, попа на третьей фотке аппетитная

Гость
#24

Cчитайте калории, я активно худела когда ела в день не более 900 ккал. Когда ела 1200 калорий - вес стоял на месте,т.е. не худела и не поправлялась. Если больше - поправлялась. Это из моего опыта, хотя все индивидуально

Гость
#25
Автор

Для наглядности вот примеры моего идеала фигуры:



http://s018.radikal.ru/i504/1304/47/1ac8b5df8e92.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1304/25/27cf31afb8ce.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1304/55/a84ad72856f6.jpg

http://i072.radikal.ru/1304/37/a1a13f3e4f36.jpg



Хочу добиться такой фигуры. Я близка к этому, но ляжки толстоваты и на животе складка жировая, когда сажусь((( Прямо валик((( И по бокам есть жирок(((

У меня почти такая фигура, как на фото. ИМТ 17,3-17,5.

Худой себя не считаю, я от природы такая, из роддома вышла с талией 60 см, через 3 месяца вернулась к своей 56-57 см.

Автор
#26

Я считаю, что это фигура - мечта любого нормального парня. Подавляющее большинство парней любят идеально стройных девушек. Чтобы ни жиринки. Прикрепляю ещё примеры моего идеала, где видна и попа и грудь. ВОТ ОНА - РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!)))

http://s019.radikal.ru/i628/1304/9e/dd27a4d8a960.jpg

http://s017.radikal.ru/i433/1304/7e/7856a1da5bde.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1304/d8/c90fe603d812.jpg

Автор
#27

А ещё у меня есть "попины ушки". Это такие валики под полушариями попки. Складки, короче. А хочу попу как на последней фотке в 26-ом комменте. Считаю, что попины ушки, бока, валик на животе и целлюлит уйдут, когда стану весить 47 кг.

Автор
#28
Гость

У меня почти такая фигура, как на фото. ИМТ 17,3-17,5.

Худой себя не считаю, я от природы такая, из роддома вышла с талией 60 см, через 3 месяца вернулась к своей 56-57 см.

Какой рост у вас и сколько вы весите? Напишите подробно, как вы питаетесь?

Гость
#29
Автор

Я считаю, что это фигура - мечта любого нормального парня. Подавляющее большинство парней любят идеально стройных девушек. Чтобы ни жиринки.

Согласна.

Гость
#32
Автор

ГостьУ меня почти такая фигура, как на фото. ИМТ 17,3-17,5.

Худой себя не считаю, я от природы такая, из роддома вышла с талией 60 см, через 3 месяца вернулась к своей 56-57 см.Какой рост у вас и сколько вы весите? Напишите подробно, как вы питаетесь?

Я очень маленькая. Рост 152 см, вес 39-40 кг, параметры 80-56/57-83/84.

Питаюсь дробно, мало ем жареного, соленого, копченого и прочих вредностей, т.к. у меня гастрит. Диета лечебная, а не для похудения.

Спортом не занимаюсь, но много двигаюсь, хожу пешком, дома делаю "зарядку" ), отжимания, пресс, подтягивания, упражнения для спины - но это не систематично, а по настроению. Все-равно мышцы подтянутые.

Автор
#33
твоя скромная сучечка...

Спорт нужен, а не похудание.

я же написала, спорт не предлагать. Я занималась спортом долгое время. Соблюдала спортивный режим, никогда не пропускала занятия. И все равно оставалась 58, т.е. жирной. При этом, я знаю как спорт меняет мою фигуру, я становлюсь крепкой, а не хрупкой, как на фото. При моем росте, чтобы иметь точёную фигурку, надо весить от 46 до 49 максимум.

Автор
#34
твоя скромная сучечка...

А большинство девушек любят чтоб не ниже 1.80 был, чтоб кубики пресса были и *** не меньше 20 см. а что ж остальным делать??? удлинять ноги и силикон в *** закачивать???!!

не по теме. На развивайте ненужный спор. Тема не об этом. Жду реальных советов и примеров, кто смог такого добиться и как.

Автор
#35
Гость

Я очень маленькая. Рост 152 см, вес 39-40 кг, параметры 80-56/57-83/84.

Питаюсь дробно, мало ем жареного, соленого, копченого и прочих вредностей, т.к. у меня гастрит. Диета лечебная, а не для похудения.

Спортом не занимаюсь, но много двигаюсь, хожу пешком, дома делаю "зарядку" ), отжимания, пресс, подтягивания, упражнения для спины - но это не систематично, а по настроению. Все-равно мышцы подтянутые.

Дробно, это сколько раз в день примерно? И какие порции за раз? Напишите, пожалуйста, свой примерный ежедневный рацион.

Гость
#36
Автор

я же написала, спорт не предлагать. Я занималась спортом долгое время. Соблюдала спортивный режим, никогда не пропускала занятия. И все равно оставалась 58, т.е. жирной. При этом, я знаю как спорт меняет мою фигуру, я становлюсь крепкой, а не хрупкой, как на фото. При моем росте, чтобы иметь точёную фигурку, надо весить от 46 до 49 максимум.

Кстати, да. Когда я занимаюсь спортом, у меня мышцы сразу растут и выгляжу уже не куклой, а миниатюрной "культуристкой". Это наследственность, у меня по папиной линии все такие, от спорта быстро становятся "качками". Мне муж завидует, он сам спортивный и жилистый, никак не получается накачаться.

Гость
#37
твоя скромная сучечка...

А большинство девушек любят чтоб не ниже 1.80 был, чтоб кубики пресса были и *** не меньше 20 см. а что ж остальным делать??? удлинять ноги и силикон в *** закачивать???!!

у всех есть свои недостатки. многие еще тупые и моральные уроды. но любят всяких

Гуест
#38

У всех девушек на фото видны мышцы. Ангелы ВС, по-твоему, спортом не занимаются? Для такого тела нужно делать акцент на кардио, и сидеть на белковой диете. Через месяц - не узнаешь себя ;)

Москвичка
#39
твоя скромная сучечка...

запишись, реально. у тебя первая стадия анорексии

а жирдосина видимо, под твоей жирной жопой ужу наверно стул провалился.

Автор
#40
Гуест

У всех девушек на фото видны мышцы. Ангелы ВС, по-твоему, спортом не занимаются? Для такого тела нужно делать акцент на кардио, и сидеть на белковой диете. Через месяц - не узнаешь себя ;)

смотрите мой коммент 33.

Гость
#41
Автор

Дробно, это сколько раз в день примерно? И какие порции за раз? Напишите, пожалуйста, свой примерный ежедневный рацион.

Завтрак - каша манка или овсянка, чай с молоком.

Перекус на работе -фрукты, сладости с чаем.

Обед - первое или второе.

Перекус - творог, молочное.

Потом дома кушаю ужин, второе например.

Перед сном кефир, ряженку.

Сладости тоже ем, но в разумных количествах, фаст-фуд раз-два в месяц. Ну и по размеру порций, у меня тарелки маленькие, поэтому и порции маленькие.

Guest
#42
Гость

Кстати, да. Когда я занимаюсь спортом, у меня мышцы сразу растут и выгляжу уже не куклой, а миниатюрной "культуристкой". Это наследственность, у меня по папиной линии все такие, от спорта быстро становятся "качками". Мне муж завидует, он сам спортивный и жилистый, никак не получается накачаться.

Диету надо держать, чтоб в культуристку не превращаться... Ато на фитнесс сходят, после жрут что-попало, и удивляются, что масса растёт))))

Автор
#43
Гуест

У всех девушек на фото видны мышцы. Ангелы ВС, по-твоему, спортом не занимаются? Для такого тела нужно делать акцент на кардио, и сидеть на белковой диете. Через месяц - не узнаешь себя ;)

И ещё, есть пример из жизни. У меня подруга худая, как девушки на фото. Никогда она спортом не занималась. Я наблюдала как она питается, но не круглосуточно, и не смогла понять, как именно она питается. Т.е. иногда я видела, как она по одной печенье таскает, с временным промежутком в час, то я видела как она среднюю пиццу целиком съедала, запивая пивом, то я видела, как она завтракает, как только проснулась, то я видела как он до вечера может ничего вообще не съесть.

Гость
#44
Guest

Диету надо держать, чтоб в культуристку не превращаться... Ато на фитнесс сходят, после жрут что-попало, и удивляются, что масса растёт))))

Масса-то мышечная растет, а жировая.

Гость
#45

Спорт нужен, а не похудание.

я же написала, спорт не предлагать. Я занималась спортом долгое время. Соблюдала спортивный режим, никогда не пропускала занятия. И все равно оставалась 58, т.е. жирной. При этом, я знаю как спорт меняет мою фигуру, я становлюсь крепкой, а не хрупкой, как на фото. При моем росте, чтобы иметь точёную фигурку, надо весить от 46 до 49 максимум.

Бедная девочка так свято верит, что с обретением веса в 46 собачих киллограм, к ней сразу же придет огромное женское счастье и какая-нибудь двурогая скотина наконец-то сделает ей официальное предложение, что...... просто чисто по-человечески ЖАЛЬ ее разочаровывать :)))

Автор
#46
Гость

Бедная девочка так свято верит, что с обретением веса в 46 собачих киллограм, к ней сразу же придет огромное женское счастье и какая-нибудь двурогая скотина наконец-то сделает ей официальное предложение, что...... просто чисто по-человечески ЖАЛЬ ее разочаровывать :)))

жалейте дальше. У меня есть парень-красавчик и куча поклонников. Я не для мужиков хочу похудеть, а для себя. Хочу считать себя красоткой и быть в гармонии с собой. Не люблю осознавать, что есть девушки, которые идеальнее, чем я. Можете считать меня глупой, ваше право. А мужики итак меня красоткой считают.

твоя скромная сучечка...
#47

Москвичка, да-да,как раз таки я жирдяйка, которая правильно питается и регулярно спортом занимается. И у которой мышци имеются, а не шкура на арматуре

твоя скромная сучечка...
#48
Автор

я же написала, спорт не предлагать. Я занималась спортом долгое время. Соблюдала спортивный режим, никогда не пропускала занятия. И все равно оставалась 58, т.е. жирной. При этом, я знаю как спорт меняет мою фигуру, я становлюсь крепкой, а не хрупкой, как на фото. При моем росте, чтобы иметь точёную фигурку, надо весить от 46 до 49 максимум.

угу, и будет шкура свисать с костей и морщины будут, а так же ни груди ни попы. вот тебе и "точеная" фигурка

Автор
#49
Soho

Я весила 55, похудела до 52. Просто была на пп, ни одной жиринки нет, не ела мучное, жаренное и сладкое. Фитнесом всегда занималась, мышцы есть, грудь и попа. Для боков ходила на массаж и самостоятельно делала обертывания. Рост 176.

КАк вы сейчас питаетесь? Опишите свой ежедневный рацион.

Гость
#50

Хочу считать себя красоткой и быть в гармонии с собой. Не люблю осознавать, что есть девушки, которые идеальнее, чем я.

Да уж...... дело тут явно не в ж....пе и не в шкуре на пузе, которая жиром кажется. С головой реально беда. Выход один - стать "мисс Вселенная" :))