Гость
Статьи
Неудачная пластическая …

Неудачная пластическая операция. плачу(((

Здравствуйте, 2мес назад была ОП о увеличению груди.
На данный момент рез такой - нижний полюс не наполнен, соски внизу, сверху бугры... до последнего момента была уверенна,что это "держит мышца", а после визита к доку выяняется, что у меня птоз,т.*****. оювисание железы своей. я в шоке,а док спокойненько грит - рожайте второго, потом подтяжку делайте... потом видит мое состояние. говорит - ну,можно поменять объем импланта - стоит 250, поставить 300. но опячть же уверенности не услышала,что такой объем выправит птоз...
короче,неделю в депрессии. плачу.
оговорюсь,что ДО ОП ничего подобного мне сказано не было,т.*****. никто не предупреждал. договорились подождать еще пару мес, потом думать.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?

Она
56 ответов
Последний — Перейти
я
#1

искать другого хирурга

Гость
#2

А что у вас в договоре написано? Если никакой ответственности, то тогда лучше к другому хирургу.

Гость
#3

Автор, это может быть как ошибка хирурга, так и ваша индивидуальная особенность. Наверно до операции вы ознакомились с тем, какие бывают последствия и осложнения, такой инфы в инете море. Два месяца можно подождать, у вас пока реабилитационный период. За это время бы посоветовала вам проконсультироваться у других хирургов.

Карина
#4

а зачем врач посоветовал вам рожать второго ребенка? какое это имеет отношение к устранению птоза? ну вот я почитала про птоз - это особенность организма так сказать, хирургия тут ни при чем, может я не так поняла? Рекомендуют подтяжку груди.

#5

в следующий раз выбирать хорошего хирурга

Гость
#6

А кто хирург?

Гость
#7
Карина

а зачем врач посоветовал вам рожать второго ребенка? какое это имеет отношение к устранению птоза? ну вот я почитала про птоз - это особенность организма так сказать, хирургия тут ни при чем, может я не так поняла? Рекомендуют подтяжку груди.

Ну док имел в виду,что все эти манипуляции делаются после родов...

Что делать,искать другого врача..

А вообще я против операций вот таких(( у самой ноль,но боюсь последствий..

Она
#8

Нет,нет,я не говорю,что это ошибка хирурга. тчнее не так. вообще ОП на птозированную грудь делают либо с подтяжкой, либо досконально подбирают размер импланта, чтобы заполнить ткань. т.е. он,я считаю должен был предусмотреть это. он врач!!

Гость М
#9
зет

в следующий раз выбирать хорошего хирурга

В следующий раз думать башкой будет, а не нижним местом мужика...

ну и ДУРЫ же все безмозглые кто делает подобные операции.... фууууу

Она
#10

5,6 - вот именно,что хирург - Лучший в городе!!!! это не Москва,так что имя ничего не даст

Она
#11

3. я очень ознакомилась о последствиях и осложнениях после ОП, НО птоз это не осложнение и не побочка ОП. у меня он был и ДО. просто док,я считаюне учел эту особенность при выборе имплантов. а я вынуждена ностить эту "красоту", за которые я,между прочим деньги платила. и не малые...

МакЛавер
#12

Ага. Вот так тоже пошла к одному... Угробила лицо себе... Благо нос тогда не решилась переделывать, а то представляю что бы он натворил... Раз на раз не приходится как говорится. .. (

#13

Сочувствую, Автор( у меня подруга две недели назад тоже сделала, так что мне лизка эта тема. Во-первых, что в договоре написано надо смотреть, но там как правило никакой никто ответственности не несет(

Гость
#14

Я не поняла, вы с врачом вообще не обсуждали вопрос птоза?

#15
Гость М

В следующий раз думать башкой будет, а не нижним местом мужика...

ну и ДУРЫ же все безмозглые кто делает подобные операции.... фууууу

+100

Она
#16

14. ДО - нет. т.е. я услышала о нем на консульт в 2мес после ОП. то,что своя желез свивала себе объясняла тем,что гр мышца в тонусе. а оказалось вот...((

При том то,что у меня птоз я была не в курсе, .т.е то что было ДО - вообще нельзя назвать грудью. можно сказать соски одни...

Она
#17

в договоре толком ничего((( я еле добилась,чтобы забрать его. там еще и цена оп в 2р ниже стоит(((

Тот самый аноним
#18
ku

+100

Утраиваю, увеличение груди, какой же тупой дурой надо быть.

Пластическую операцию делают по показаниям, автор, а не по желанию левой пятки.

Мне Вас ничуть не жалко, можете называть меня бессердечной сволочью, но жалеть кандидатов на премию Дарвина - у меня нет никакого желания.

Она
#19

18. Ничего добавить не хотите? а то вижу, трудно удержать в себе)))

парусекундная
#20

Э... может, в суд попробовать подать?

Kathy
#21

Я не понимаю, зачем лезть с оскорблениями в чужую тему. Автор совета просит, а не нападок. Такие склочные тв@ри у нас люди, лишь бы хайло свое раскрыть да колкое словцо вставить гле не надо. Злые людишки))

Гость
#22

Где вы таких хирургов находите? Сэкономить наверно решили?

У меня тоже были некоторые нюансы после ОП, но мне казалось, что всё нормально. Мой хирург сам проявил инициативу, чтобы подкорректировать, потом сам предложил швы зашлифовать и проч. Всё исправил бесплатно. Я в своём выборе не ошиблась. Знаю: случись что, он всегда поправит.

Она
#23

Гсоть 22, нет что Вы. хирурга отбирала тщательно. он реаль саый лучший в город, ну и ценник у него самый высокий. и человек он хороший. это во мне дело((( у меня никогда гладко не бывает( у меня плюс к этому потеря чувствительности,что бывае 1раз 1000 с подгрудным доступом(((

Мне сказал,что может обменять импланты бесплатно. про саму ОП я не спросила,т.к. вообще мало что соображала в тот момент от шока...

ИЗЮМ
#24

Автор, сейчас нужно успокоиться и мыслить конструктивно. Не нужно накручивать себя. Сходите на консультации к другим хирургам города, послушайте их мнение как можно исправить. Затем зайдите на форумы о пластике, посоветуйтесь с теми кто делал подобные операции и проконсультируйтесь с московскими хирургами ( есть разделы на форумах, куда прикрепляете фото до и после и задаете вопрос). Также решите для себя когда будете рожать второго, если в течение года, то смысла в повторной операции наверное нет, после кормления грудь отвиснет, лучше потом переделать сразу красиво. Если через несколько лет и есть деньги, то переделывайте, а потом,после родов и кормления, возможно опять

Она
#25

ИЗЮМ, спасибо за Ваш конструктивный ответ! я пытаюсь не истерить, и не паниковать, но состояние все-равно ужасное. для себя решила,что переделывать в любом случае буду,т..к рожать второго пока не планирую. вопрос только что делать - менять на бОльший объем,или подтяжка - везде есть затрудняющие факторы(((

ГостьЯ
#26
Тот самый аноним

Утраиваю, увеличение груди, какой же тупой дурой надо быть.



Пластическую операцию делают по показаниям, автор, а не по желанию левой пятки.



Мне Вас ничуть не жалко, можете называть меня бессердечной сволочью, но жалеть кандидатов на премию Дарвина - у меня нет никакого желания.

+1

Гость
#27
Гость М

В следующий раз думать башкой будет, а не нижним местом мужика...

ну и ДУРЫ же все безмозглые кто делает подобные операции.... фууууу

женщины операции делают в первую очередь для себя, чтобы нравится себе)

потому что хотят иметь большую грудь, или к примеру - ровные ноги

а потом - для мужиков)

мужики разные и вкусы у них - разные)

Гость
#28
Тот самый аноним

Утраиваю, увеличение груди, какой же тупой дурой надо быть.



Пластическую операцию делают по показаниям, автор, а не по желанию левой пятки.



Мне Вас ничуть не жалко, можете называть меня бессердечной сволочью, но жалеть кандидатов на премию Дарвина - у меня нет никакого желания.

если вы умрете при плановой операции (болезнь) я тоже самое скажу про вас)

не жаль мне такие черствых и недалеких людей!

ИЗЮМ
#29
Она

ИЗЮМ, спасибо за Ваш конструктивный ответ! я пытаюсь не истерить, и не паниковать, но состояние все-равно ужасное. для себя решила,что переделывать в любом случае буду,т..к рожать второго пока не планирую. вопрос только что делать - менять на бОльший объем,или подтяжка - везде есть затрудняющие факторы(((

Ну если решили переделывать и выбираете между объемом и подтяжкой (а может нужно будет и то и то) то спокойно консультируйтесь на спец форумах и у местных хирургов. Тогда будете обладать более точной информацией, проконсультируйтесь если есть возможность с юристом, может быть удасться сделать повторную бесплатно. И как мне кажется раньше полугода повторную не будут делать, узнайте это. И не расстраивайтесь из-за коментов, по сути правы дамы, но мы все очень хотим быть красивыми,это природа и менталитет, и голосом разума уже не руководствуемся.

Она
#30

насчет комментов не прееживаю, всяке люди бывают)))

насчет повторной раньше полугода... док сказал,что даже сейчас уже можно.но я все-равно подожду,чтобы мышца отпустила. сказал,что повторная ОП легче переносится...

Аида Нурмамедова
#31
Она

Плачу

Неудачная, значет неплати!

Гость
#32

насчет чувствительности - могу сказать что мне в течение года было неприятно и даже больно дотрагиваться до сосков. и вообще, 2 месяца прошло только - у вас же отеки не сошли. через полгода минимум можно хоть о чем-то судить.

у меня как ни странно после беременности, родов и кормления грудь приобрела классическую естественную форму. так, чуть-чуть подвисает, а раньше как 2 мячика торчали. сейчас мне все нравится, спустя почти 3 года. единственная особенность - никогда не хожу и не сплю без бюстгалтера, боюсь отвисания.

подождите, может у вас наступят улучшения!

Милая
#33
Гость М

В следующий раз думать башкой будет, а не нижним местом мужика...

ну и ДУРЫ же все безмозглые кто делает подобные операции.... фууууу

а причем здесь мужики?:)) Вы представляете, что такое лишняя операция и какие там были?:)) Ни один мужик такого не стоит. для себя это делают.

Милая
#34
Она

5,6 - вот именно,что хирург - Лучший в городе!!!! это не Москва,так что имя ничего не даст

лучший по результат? Тогда вам просто не повезло. По совести они должны переделать бесплатно.

Она
#35

32. ооо,Вы меня немного обнадежили. про отеки согласна. и сама была уверенна,что отпустит мышца и импланты наполнят нижн полюс. но...

а у Вас какие стоят (круглые-анатомы, и профиль какой)

34. лучший по рез-ту,все верно) про не повезло тоже согласна. и тоже надеюсь на порядочность дока.хотя я в ней ине сомневаюсь, но последний визит меня,мягко говоря, удивил. человек не признал своей ошибки. предложил варианты в конце конс-ции,когда я уже была близка к истерике...

в общем, буду еще пару мес ждать...

#36

жесть какая(( должны, тоже так думаю... они это на особенности организма что ли списывают??

Тот самый аноним
#37
Гость

если вы умрете при плановой операции (болезнь) я тоже самое скажу про вас)

не жаль мне такие черствых и недалеких людей!

У автора операция не плановая, а только по прихоти, это две разные вещи.

Прихоть и плановая - две разные вещи.

Вы можете себе отпилить ногу (без всяких показаний), а потом ныть на форуме.

Гость
#38

фууу

Гость
#39

девки зачем вы грудь увеличиваете. Я хмелем себе увеличила и хожу тоже недовольна. Раньше фигурка изящнее была.

Гость
#40
Тот самый аноним

Гость

если вы умрете при плановой операции (болезнь) я тоже самое скажу про вас)

не жаль мне такие черствых и недалеких людей!

У автора операция не плановая, а только по прихоти, это две разные вещи.

Прихоть и плановая - две разные вещи.



Вы можете себе отпилить ногу (без всяких показаний), а потом ныть на форуме.

я сама решу, что мне делать с ногой, вы мне не указ! будьте терпимее к людям, все под вас подстраиваться не намерены!

Гость
#41

девушек социум толкает на такие операции, дразнят и травят из-за маленькой груди, лишнего жира, или низкого роста, кривых ног

Una donna molto cattiva
#42
Она

ИЗЮМ, спасибо за Ваш конструктивный ответ! я пытаюсь не истерить, и не паниковать, но состояние все-равно ужасное. для себя решила,что переделывать в любом случае буду,т..к рожать второго пока не планирую. вопрос только что делать - менять на бОльший объем,или подтяжка - везде есть затрудняющие факторы(((

Может ее наоборот ушить - лучше маленькая, но стоячая, чем уши спаниеля?

Гость
#43

автор, не расстраивайтесь так. я конечно понимаю, легко говорить со стороны. Но... 2 месяца еще не окончательный вариант, никто не говорит что она вдруг сама поднимется вверх... но выждите время, а там само придет решение, что делать дальше. удачи Вам и не плачьте.

Та самая Вера
#44

Сколько Вы отдали за операцию?

Катя
#45
Она

Здравствуйте, 2мес назад была ОП о увеличению груди.... договорились подождать еще пару мес, потом думать.ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?

Вы договор заключали? Если да, все спорны вопросы решаете слицом скторым Вы заключили Договор - с физическим ( с врачом), с юридическим ( с клиникой).

Катя
#46

Дай Бог все наладится конечно, если нет нужно собирать результаты УЗИ, заключения др. специалистов, составлять Претензию... и т.д.

ИмяМоё
#47

Вот здесь сейчас акция проходит по бесплатной подтяжке у очень хорошего хирурга, сама оперировалась. Может он ещё кому поможет приобрести красоту: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​ереди-подтяжка-груди/

Нашетвоёмоё
#48

Тут идёт сейчас конкурс на увеличение груди у Павлюченко. Оперирует он 25 лет уже, очень хорошие результаты у него. Может пригодится кому ссылка: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/50-акция-сделай-к-​лету-больше-грудь-и-о-пушапе-позаб/

Юлия
#49

Как с вами связаться? Могу помочь с последствиями неудачной пластики!!!

Юлия
#50
Она

Здравствуйте, 2мес назад была ОП о увеличению груди.На данный момент рез такой - нижний полюс не наполнен, соски внизу, сверху бугры... до последнего момента была уверенна,что это "держит мышца", а после визита к доку выяняется, что у меня птоз,т.е. оювисание железы своей. я в шоке,а док спокойненько грит - рожайте второго, потом подтяжку делайте... потом видит мое состояние. говорит - ну,можно поменять объем импланта - стоит 250, поставить 300. но опячть же уверенности не услышала,что такой объем выправит птоз...короче,неделю в депрессии. плачу. оговорюсь,что ДО ОП ничего подобного мне сказано не было,т.е. никто не предупреждал. договорились подождать еще пару мес, потом думать.ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?

Она

Здравствуйте, 2мес назад была ОП о увеличению груди.На данный момент рез такой - нижний полюс не наполнен, соски внизу, сверху бугры... до последнего момента была уверенна,что это "держит мышца", а после визита к доку выяняется, что у меня птоз,т.е. оювисание железы своей. я в шоке,а док спокойненько грит - рожайте второго, потом подтяжку делайте... потом видит мое состояние. говорит - ну,можно поменять объем импланта - стоит 250, поставить 300. но опячть же уверенности не услышала,что такой объем выправит птоз...короче,неделю в депрессии. плачу. оговорюсь,что ДО ОП ничего подобного мне сказано не было,т.е. никто не предупреждал. договорились подождать еще пару мес, потом думать.ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?

Могу вам помочь!!! Как с вами связаться мой контакт msw10@yandex.ry