Гость
Статьи
Неудачная пластическая …

Неудачная пластическая операция

Здравствуйте дорогие форумчане! Пол года назад я сделала пластическую операцию на грудь в Израиле. Все вроде бы неплохо, но вот недавно я вернулась обратно домой, и , судя по всему, на местный климат или на что-то другое у меня пошла реакция. Грудь болит, пока только это беспокоит. Хотела бы обратиться за помощью. Куда податься? Потому что в первую попавшуюся клинику и врачу не хочу идти! ПОДСКАЖИТЕ

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В МАскву, к Баулину естественно, он ГЕНИЙ по мамопластике

Гость
#2

идите на узи и к маммологу. Чтобы было с чем идти к врачу. Узи покажет, если не дай бог, контрактура начинается или что-то. Болеть грудь может и не из-за импланта, а из-за кисты, скажем или цикла.

В случае, если узи покажет какое-то нарушение импланта, советую к Ищенко. Он мастер по переделкам (они у него куда лучше, чем первички). И главное,не волнуйтесь. Все поправимо

Элина
#3

скажите пожалуйста, какая сейчас нормальная цена для такой операции? за 100 т.р. можно сделать у хорошего врача?

Гость
#4
Элина

скажите пожалуйста, какая сейчас нормальная цена для такой операции? за 100 т.р. можно сделать у хорошего врача?

для какой именно? Все зависит от города - в Москве и Питере за подобную цену сделать у хорошего хирурга нельзя (разве что по акции). В других городах России - возможно, равно как и в Белоруссии. Переделка всегда дороже первичной операции, потому что там все сложнее и ответственность.

Гость
#5
Гость

идите на узи и к маммологу. Чтобы было с чем идти к врачу. Узи покажет, если не дай бог, контрактура начинается или что-то. Болеть грудь может и не из-за импланта, а из-за кисты, скажем или цикла.

В случае, если узи покажет какое-то нарушение импланта, советую к Ищенко. Он мастер по переделкам (они у него куда лучше, чем первички). И главное,не волнуйтесь. Все поправимо

А первично Ищенко делает плохо? Собираюсь к нему на смас.

Викки
#6

В принципе в Москве много достойных специалистов. Я бы порекомендовала вам сходить к Давиду Гришкяну. Если потребуется маммолог (скорее всего), он вас отправить делать снимки, так что можете сразу сделать, перед консультацией.

У вас грудь просто болит? Какие еще симптомы? Для инфекции полгода это много, скорее всего что-то с приживаемостью импланта. Точнее вам только врач скажет, но в любом случае не запускайте! Грудь это не шутки.

Я у Гришкяна делала грудь, но не импланты, а липофилинг. Жир брали с живота, обрабатывали и добавляли в грудь. Конечно, таких размеров, как с имплантами, не добиться, но у меня была другая задача. Свой размер второй, ни туда ни сюда. Хотелось ╚попышнее╩ сделать, пообъемнее. Как про липофилинг прочитала, сразу подумала, что мой случай. Красиво получилось, грудь полнее в верхнем полюсе и межгрудка визуально меньше кажется. Мне нравится))

Гришкян хороший врач, говорю на собственном опыте. Он общительный, внимательный, всегда разбирает проблему до мелочей. Уверена, он вам поможет. Удачи! Не переживайте, все обязательно будет хорошо!

Ширли
#7

В последнее время столько про липофил у Гришкяна говорят

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема