Гость
Статьи
Две неудачные …

Две неудачные пластические операции

Сначала мне сделали ринопластику, свиной пятак получился. Доктор признал свою ошибку. Надо ждать пол года до новой операции. Ходила в маске. Другой хирург смотрел мой нос и порекомендовал блефаропластику (у меня много лишней кожи и глаза глубоко посажены). Подумала, раз уж мне в маске ходить, пусть хоть глаза будут красивыми. Ну что! Уродство после этой операции тоже. Нижние веки впали. На правом веке рубец видно и стянутость кожи. Веки все неровные. Делал лучший хирург города. Теперь я выгляжу как мёртвый Майкл Джексон. Я в аду. Сколько обошла уже хирургов, сколько перечитала в интернете. Как-будто нет выхода и страшно уже на операцию. Кому интересно, могу показать фото до и после #пластика

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Мой любимый отрывок стендап комика про пластику :)

Эльза
#2

Да, мне интересно фото до и после.

Гость
#3
Эльза

Да, мне интересно фото до и после.

И куда скидывать?

Катя
#4

Какой ужас,что сейчас творят хирурги..Если вы из Москвы обратитесь к Тумакову Глебу Игоревичу в клинику Фрауклиник.Он меня оперировал пару лет назад и сделал идеальный нос.Он настоящий профессионал и думаю сможет вам помочь вашей проблемой.

Катя
#5
Катя

Какой ужас,что сейчас творят хирурги..Если вы из Москвы обратитесь к Тумакову Глебу Игоревичу в клинику Фрауклиник.Он меня оперировал пару лет назад и сделал идеальный нос.Он настоящий профессионал и думаю сможет вам помочь вашей проблемой.

+7 (495) 120-04-62 вот номер телефона клиники

Гость
#6
Катя

+7 (495) 120-04-62 вот номер телефона клиники

Спасибо! Я в Челябинске живу. Жаль возможности нет поехать в Москву

Гость
#7

"Пересадит кожу с *** на лицо, Передвинет право левое яйцо,
Выровняет ноги и надует грудь, Буду я красива а не что-нибудь"
(с) Поющие Трусы

Гость
#9

Вам нужно обратиться к хорошему пластическому хирургу, при чем я бы вам рекомендовала ехать в Москву, там специалисты берутся даже за сложные случаи. Я оперировалась у очень хорошего хирурга Владимира Зленко, рекомендую, делает на совесть.

Анна
#10

Я сначала думала в нашей местной клинике делать ринопластику, но там сам главврач меня отговорил и порекомендовал Филиппова Константина Валерьевича. Сказал, что это очень сложная операция и в нашей клинике не рекомендовал бы, так как нет хороших специалистов. Ездила к Филиппову в московскую клинику РТХ Ревивал, сделали мне отличный носик, проблем и прочего не было. Советую обратиться в эту клинику, там много врачей с учеными степенями и стажем огромным

Юлия
#11
Катя

Какой ужас,что сейчас творят хирурги..Если вы из Москвы обратитесь к Тумакову Глебу Игоревичу в клинику Фрауклиник.Он меня оперировал пару лет назад и сделал идеальный нос.Он настоящий профессионал и думаю сможет вам помочь вашей проблемой.

тоже оперировалась у Тумакова, присоединяюсь к рекомендации. Если нужно послушать мнение эксперта - то это тот самый хирург.

Гость
#12

Здравствуйте!
Подскажите у кого операцию делали ? Я тоже с Челябинска

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: