Гость
Статьи
Липофилинг лицо

Липофилинг лицо

Кто делал липофилинг в Москве ? У кого делали и что вы в итоге думаете о процедуре ? ( стоит ли ее вообще делать при таких проблемах, как "провалы под глазами", яыные слезные борозды)

Опрос
Делали ли вы липофилинг
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала, но не в Москве. В носослезных в первую очередь рассосался жир. В носогубках до сих пор есть, все супер. А прошло уже 2,5 года. Еще мне вкололи жир в переносицу. Вот это было зря. Типа от залома который там обычно есть. Так он уменя стал еще выраженнее, чем до липофилинга. И кожа на лбу у переносицы стала пористой. До этого пор там никогда не видела. А теперь прям крупные поры вдруг открылись. И год после процедуры в этом месте постоянно вылазили большие прыщи . Короче в лоб не советую вообще. Еще мне вкололи в брови, чтобы тем самым приподнялись веки. Вот это крутой эффект дало. Глаза помолодели на 5 лет. Но на одной брови слишком выраженный жировой валик получился. Я его примерно год видела. Сейчас уже подрассосался. Чуток увиличили подбородок. Тоже мне понравилось. Он у меня от природы маловат. Короче 50 на 50. И понравилось,и нет. Если еще буду делать, то только носогубки и подбородок. В лоб ни за что. Прыщи были ужасные. А, еще будьте готовы, что когда будете поправлятся, лицо там где вколят жир, тоже будет поправлятся)) И отекать часто будете, т.к. жир притягивает воду. Так что опухшая моська беспеченна.
P.s. места где будут брать жир ооооочень болезненно заживают. У меня на боках брали. Жесть, 1-2 недели спать было невозможно.

Кира
#2

Я делала липофилинг и эффект мне понравился)В любом случае вам нужно консультироваться с хирургом и узнавать все детально.Я делала носогубные складки и подбородок.Появился четкий овал лица и разгладились морщины.Посоветовать могу Найденова Николая Петровича в Фрауклиник,хирург грамотный.Вот номер клиники +7 (495) 120-04-62

#3
Кира

Я делала липофилинг и эффект мне понравился)В любом случае вам нужно консультироваться с хирургом и узнавать все детально.Я делала носогубные складки и подбородок.Появился четкий овал лица и разгладились морщины.Посоветовать могу Найденова Николая Петровича в Фрауклиник,хирург грамотный.Вот номер клиники +7 (495) 120-04-62

спасибо

#4
Гость

Делала, но не в Москве. В носослезных в первую очередь рассосался жир. В носогубках до сих пор есть, все супер. А прошло уже 2,5 года. Еще мне вкололи жир в переносицу. Вот это было зря. Типа от залома который там обычно есть. Так он уменя стал еще выраженнее, чем до липофилинга. И кожа на лбу у переносицы стала пористой. До этого пор там никогда не видела. А теперь прям крупные поры вдруг открылись. И год после процедуры в этом месте постоянно вылазили большие прыщи . Короче в лоб не советую вообще. Еще мне вкололи в брови, чтобы тем самым приподнялись веки. Вот это крутой эффект дало. Глаза помолодели на 5 лет. Но на одной брови слишком выраженный жировой валик получился. Я его примерно год видела. Сейчас уже подрассосался. Чуток увиличили подбородок. Тоже мне понравилось. Он у меня от природы маловат. Короче 50 на 50. И понравилось,и нет. Если еще буду делать, то только носогубки и подбородок. В лоб ни за что. Прыщи были ужасные. А, еще будьте готовы, что когда будете поправлятся, лицо там где вколят жир, тоже будет поправлятся)) И отекать часто будете, т.к. жир притягивает воду. Так что опухшая моська беспеченна.
P.s. места где будут брать жир ооооочень болезненно заживают. У меня на боках брали. Жесть, 1-2 недели спать было невозможно.

Спасибо. Интересно, что где-то у вас рассосался он, где- то нет. И у меня как раз и так проблема с отеками. И кожа очень жирная ) Прям все и сразу.

Сати
#5

Делала в Москве кстати совсем недавно, корректировали область скул и щек. Могу сказать что достаточно эффективно, ни чего подозрительного не заметила ни во время операции, ни после. Тут и рисков нет никаких практически, все заполняется собственным очищенным жиром. Я стройная, но там вообще немного надо - у меня 30 мл из бедер брали. Не знаю у кого как, у меня не было никаких последствий кроме омолаживающего эффекта) Моя рекомендация - делайте, не пожалеете. Делала у Фролова во Frauklinik.

Гость
#6

Я делала, но не лица…. Тела, в том числе кистей рук… думаю это схоже с лицом тем, что жировая прослойка совсем тонкая и надо очень аккуратно делать. Стало гораздо лучше и даже эффект омоложения есть. Но в первую очередь у меня была липосакция) Но я однозначно слышала, что делают и на лице, и это дает очень хорошие результаты. Но это все же надо выяснять с врачом, просто выбрать того, кому на 100% доверяете. Поскольку видела и оплывшие лица, у коллеги неудачно сделано…но она делала далеко от Москвы) я делала у Валентины Кравцевич и советую посмотреть ее работы и вообще почитать. Думаю вам должна понравится доктор. А так любая операция может и преукрасить, и наоборот, дело рук врача и того, насколько грамотно подобрали методику…

Salva
#7

Мне делал липофилинг Гришкян Д.Р. ПРошло уже 3 года после операции, лицо выглядит по прежнему суперски. Подтянуто, овал лица идеальный. Не жалею, что сделала

Оксана
#8

Делала коррекцию после похудения, область скул и лба. Результат обалденный! Объем в этих областях дал заметный эффект омоложения и лицо стало выглядеть здоровее. Уже три года всё замечательно! Думаю, в ваших зонах тоже будет очень эффективно, в любом случае, хирург на консультации все расскажет и даст рекомендации. Очень советую обратиться к доктору Левину С.Л. в эстетической клинике EMC. Он волшебник, говорю по личному опыту! И цены сейчас на услуги у них ну очень вкусные, такого низкого курса четыре года не было 😉

гость
#9

Насчет лица не знаю, я делала липофилинг груди, хорошо оперирует Владимир Александрович Зленко, врач с огромным опытом и качественными работами. Можете его работы и в интернете посмотреть и в ***.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: