Гость
Статьи
Подтяжка , увеличение …

Подтяжка , увеличение груди

После родов очень сильно висит грудь . У меня от природы 1 размер и я даже не думала , что они так сильно будут висеть . Поэтому присматриваю хорошего хирурга в Москве или в Питере. Кто делал , поделитесь своими историями ! ) Думаю на счёт подтяжки , но по поводу увеличения тоже есть мысли ) #маммопластика

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне нравятся работы Саруханова

Гость
#3

Дети - это щастье!😁😂

Александр
#4
Гость

уверены что так кардинально нужно? Я когда худела грудь тоже стала дряблеть, худеть, вернула в прежнюю форму в итоге. Пила морской коллаген продолжительно, упражнения определённые и ежедневный уход сывороткой и крем-гелем horse force, специальные средства для груди, отлично тонизируют, подтягивают кожу и даже полноту придали за месяц

мозги себе намажь своей дрянью

Александр
#5

Не стоит кромсать грудь , ну висит и пусть себе висит , это нормально

Гость
#6

А сколько времени прошло? Нужно чтобы после окончания ГВ прошло не менее 6 месяцев. И если первый размер, то вряд ли можно будет сделать красиво без имплантов.. Из хирургов советую Кузина Данилу, он в Москве сейчас принимает (селин, линлайн)

Гость
#8

У меня такая же история, тоже думала, что ничего не провиснет, но это ппц…когда большая висит еще куда ни шло, а обвисшая пустая единичка…делала подтяжку у Мустафаева. Была б покрупнее, поставила бы импланты, но я xxs, мне большая грудь ни к чему. Результат шикарный, переживала за рубцы, но они очень аккуратно выглядят, как светлая нить, взгляд не цепляется, зато грудь и красивая и на ощупь приятная. Так что если хочется – рекомендую, с сегодняшним уровнем медицины можно спокойно делать, если денежка есть) А уж только подтяжку или с увеличением объема только вам решать, чего хочется)) и так и так очень красиво делают!

Даша
#9

У меня такая же была проблема.Просто у кого есть возможность,тот делает и пишет хорошие отзывы.А у кого нет,тот пишет тут всякую фигню.Если задаётесь таким вопросом,надо идти и делать.Я очень рада что у меня есть моя красивая и обалденная грудь и нет комплексов!!!Я просто делала подтяжку.Могу посоветовать Найдёнова Н.П.Специалист отличный и цена приемлемая.

Анка
#10

Посмотрите работы Давида Рубеновича Гришкяна! Он очень красиво делает грудь! Плюс иногда совмещает это с липофиллингом и получается естественно и натурально, не догадаешься даже, что грудь сделана

Марина
#11

Могу посоветовать своего хирурга Копасова А.Е.В Москве он принимает в Фрау клиник.
https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D
Очень много работ у него в ***.Я довольна своей грудью,она даже лучше чем была до родов)))

Милана
#12
Даша

У меня такая же была проблема.Просто у кого есть возможность,тот делает и пишет хорошие отзывы.А у кого нет,тот пишет тут всякую фигню.Если задаётесь таким вопросом,надо идти и делать.Я очень рада что у меня есть моя красивая и обалденная грудь и нет комплексов!!!Я просто делала подтяжку.Могу посоветовать Найдёнова Н.П.Специалист отличный и цена приемлемая.

Найденов Николай Петрович отличный хирург,я у него импланты ставила,кстати очень хорошо работает с маленькой грудью. У меня нулевка была,подобрал импланты идеально,что даже никто не может сказать,что она не моя. Все натурально и естественно,и импланты это не обязательно большие дойки. А про *** тут друг друга этим форум прям кишит. Но благодаря ему я выбрала врача,вначале конечно сомнения,что тут все куплено,но потом начинаешь общаться с девочками,залезать на другие сайты и уже складывается общая картина о враче.

Александр
#13

одна вшивая реклама неудачников

Гость
#14

Если решите в Москву, то идите к Владимиру Зленко, хороший пластический хирург.

Ольга
#15

и я бы посмотрела на красивые фото! я залипала в соц сетях у Нугаева (хирург) на такие фотосейшн. сама бы не решилась на операцию, но девчонки супер! и это не значит, что я какой-то не такой ориентации, это нормально - хотеть смотреть на красивое тело

Мия
#16

Первоначально я обратилась к хирургу Паруйру Минасяну по поводу увеличения груди, но он осмотрел меня и сообщил мне, что сначала мне понадобится подтяжка. После раздумий и еще одной консультации я, наконец, решилась на операцию – сделать одновременно подтяжку и увеличение. Я смогла получить больших «девочек», но они не просто большие, но и упругие, находятся высоко, а не внизу, как было до подтяжки груди. Очень рада, что доверилась Паруйру Наириевичу и, конечно, благодарю его за качественную работу.

Даша
#17

У меня после родов тоже так было, притом у меня второй размер, так что всё очень заметно было. Могу посоветовать Арсена Григоряна, оперирует и в Москве и в Питере, я очень довольна как он мне подтяжку сделал!

Оля
#18

Увеличение груди мне хотелось сделать уже давно, просто сначала не позволяли финансы, а потом просто длительное время искала хорошего пластического хирурга, который выполнит эту процедуру без всяких ошибок и с прекрасным результатом. И я нашла! Это замечательный Фуад Фархат! Операция прошла отлично, послеоперационный период не затянулся, а грудь стала неотразимой. Спасибо!

Лариса
#19

Ну у нас с вами история прямо один в один) Делала в московской клинике РТХ Ревивал, у доктора Струковой Ольги Олеговны. Размер помогли подобрать идеальный, очень гармонирует со всем телом.

Арина
#20

Ну что, где вы, мамочки? Мне кажется, только супермодели могут быстро и легко восстановиться после родов и гв. У меня получилось снизить вес, но вот грудь была как обвисший мешок. Даже мужу было показывать как-то стрёмно. Учитывая этот мой комплекс, я решила не тянуть с пластикой и сделала операцию. От мужа потребовались только финансы)) Мне сделали одновременно увеличение и вертикальную подтяжку груди. Шов есть, да, но он такой белесый, что кажется, это просто тоненькая растяжка или что-то еще. В глаза вообще не бросается, а в купальнике, даже бикини, его всё равно не видно. Было тяжело первые пару суток после операции, а потом уже всё, чуть ли не скакала я. Сегодня больше не комплексую по поводу груди, и мужу тоже нравится. За такое «обновление» груди я говорю спасибо своему хирургу Светлане Пшонкиной. Я изначально хотела делать операцию у врача-женщины, и думаю, что она однозначно одна из лучших в Москве.

Гость
#21

Я делала у Ксении Евгеньевны avdoshenko.ru маммопластику, результат превзошел все ожидания, идеальная форма и размер. Доктор посоветовала круглые имплантаты, но выглядят супер натурально и естественно, как и обещала. В первый день никаких сильных болезненных ощущений не было, через два часа уже кушала супчик. Прошло 4 месяца, и я не могу нарадоваться, жалею только, что не сделала раньше.

Гость
#22

Мне всегда хотелось выглядеть лучше всех моих сверстников. Многие годы мне это удавалось, но молодость штука уходящая и со временем, возрастные изменения начали брать свое.

Моей спасительницей стала пластический хирург в Москве Авдошенко Ксения Евгеньевна https://avdoshenko.ru/. Я уже не раз обращалась за ее помощью. Крайней операцией был чик-лифтинг. И если сначала, после знакомства я испытывала волнение и страх, то крайнюю операцию ждала с нетерпением. Период реабилитации недавно закончился, а я уже чувствую себя на 5+.

Ксения Евгеньевна, вы просто волшебница!

Кристина
#23
Гость

Мне всегда хотелось выглядеть лучше всех моих сверстников. Многие годы мне это удавалось, но молодость штука уходящая и со временем, возрастные изменения начали брать свое.

Моей спасительницей стала пластический хирург в Москве Авдошенко Ксения Евгеньевна . Я уже не раз обращалась за ее помощью. Крайней операцией был чик-лифтинг. И если сначала, после знакомства я испытывала волнение и страх, то крайнюю операцию ждала с нетерпением. Период реабилитации недавно закончился, а я уже чувствую себя на 5+.

Ксения Евгеньевна, вы просто волшебница!

В октябре сделала операцию на веки – убирали лишнюю кожу и мешки. Операция была под наркозом, но я хорошо проснулась, как будто просто спала. Через две недели я уже могла радоваться тому, что у меня больше нет синяков и швы зажили. Блефаропластика реально хорошая операция, взгляд омолаживает, лицо очень преображается. Я осталась полностью довольна своим лечащим врачом - Авдошенко Ксенией Евгеньевной. Спасибо вам огромное. Вы замечательный доктор.

Елена
#24

Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу Авдошенко Ксение Евгеньевне за успешно проведенную мне операцию блефаропластику нижних и верхних век. Весь процесс подготовки к операции, проведение, реабилитация были организованы на высоком квалифицированном уровне. Я довольна результатом, а муж ещё больше. Помолодела лет на пять.

Гость
#25

шикарный врач Максимильян Абозин, я его пациентка, мастопексия с имплантами год назад почти. очень довольна и спустя время результат только улучшилась. грудь выглядит как моя. я мама троих детей и даже не ожидала, что можно сделать так красиво и круто

Гость
#26

Мустафаев Э.Р. золотой врач, видела его недавно признали лучшим в телоконтурирующих операций, и это рейтинг не только пациентов, но и самих хирургов, очень важно, когда врач признан в международном сообществе!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: