Гость
Статьи
Как уменьшить грудь?

Как уменьшить грудь?

Понимаю, запросы странные, но ведь это сейчас я молодая и красивая. Потом обвиснет и что с ней делать. ☹️
Есть ли способы подтянуть в объёме?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угомонить уже

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Надо качаться, у теток качков сиськи у всех маленькие или силиконовые.

Гость
#3

Это решается только скальпелем, к сожалению. Всё остальное фуфел и не работает.

Гость
#4

Конечно есть способы - пластическая хирургия

Гость
#5

У мужиков тоже яйца с возрастом свисают, но они же не делают себе подтяжку и силиконовые яйца не вставляют, им и отвисших сисек много будет

Оракул.
#6

Вот как обыиснет тогда и думай. Щас бы решать несуществующие проблемы, делать больше нечего? Возьми ипотеку чтоли.

Красотуля
#7

Поддерживать грудь нужно, для этого лифчики есть. Под силой притяжения и лицо с возрастом вниз ползёт. ) Могу успокоить, не у всех обвисает, даже после кормления. Заранее бояться глупо.

Гость
#8

Какой размер у тебя, что ты переживаешь? К моей жены шикарные сиськи5 размер. У любовницы 7 размер. Настоящие.

Красотуля
#9
Гость

Какой размер у тебя, что ты переживаешь? К моей жены шикарные сиськи5 размер. У любовницы 7 размер. Настоящие.

Дай угадаю. По логике у тебя член 25 см😁

Гость
#10
Гость

Какой размер у тебя, что ты переживаешь? К моей жены шикарные сиськи5 размер. У любовницы 7 размер. Настоящие.

Блидун

Гость
#11
Красотуля

Дай угадаю. По логике у тебя член 25 см😁

Нет. 17

Гость
#12
Гость

Блидун

Лядун)

Гость
#13
Гость

Лядун)

Смысл тот же

Гость
#14
Гость

Смысл тот же

Тема сисек не раскрыта)

Гость
#15
Гость

Тема сисек не раскрыта)

Это доказывает мою версию, что блидуны не обременены интеллектом)

Гость
#16
Гость

Это доказывает мою версию, что блидуны не обременены интеллектом)

Ну мы эту версию ещё не знаем! Расскажите, обоснуйте. Желательно на исторических примерах

Гость
#17

Только пластика поможет.

Арина
#18

Сделайте уменьшение груди.Я раньше тоже мучилась с большой грудью,был 5 размер и представляю что было бы после родов...И вот решилась на операцию.Не представляете как мне это облегчило жизнь и визуально теперь выгляжу намного аккуратнее.Тут главное найти хорошего хирурга,мне вот с моим очень повезло,сделал все идеально)

Serg
#19

Ну обвиснут с возрастом или после родов. И что? В чём проблема? Никогда такого не слышал, чтобы нормальные мужья бросали жён из-за обвисшей груди.

Александр
#20

Ничего не надо делать.
Обвиснет это нормально.
( лично у меня у жены уши спаниеля , все ок , меня устраивает )

Гость
#21
Serg

Ну обвиснут с возрастом или после родов. И что? В чём проблема? Никогда такого не слышал, чтобы нормальные мужья бросали жён из-за обвисшей груди.

Большие сиськи супер!

Гость
#22

Делают подтяжку без имплантов, недавно видела в историях в инсте у Кузина Данилы Александровича @dr.kuzindanila.plastic очень красивый результат подтяжки груди с уменьшением

Гость
#23
Арина

Сделайте уменьшение груди.Я раньше тоже мучилась с большой грудью,был 5 размер и представляю что было бы после родов...И вот решилась на операцию.Не представляете как мне это облегчило жизнь и визуально теперь выгляжу намного аккуратнее.Тут главное найти хорошего хирурга,мне вот с моим очень повезло,сделал все идеально)

подскажите пожалуйста у кого делали уменьшение груди?

Гость
#24

эффективно только пластика поможет, и это отличное решение, я сама делала, это совсем не страшно, но вопрос в другом. Если пока вам все нравится и тем более вы пока не рожали… зачем сейчас делать? Обвиснуть после родов может даже единичка, и надо будет делать коррекцию. Одно дело если бы уже сейчас не были довольны собой, но пока все нравится. Я бы просто так не делала. Вот когда подвиснет или спина начнет выдавать симптомы тяжести, тогда и сделаете! Я уменьшение делала у Волкова. Хирург довольно молодой, но очень талантливый и как раз на груди специализируется, так что советую. Но не спешить) к тому же сможете спокойно собрать нужную сумму. А спорт, кремы и все остальное – это всегда хорошо, как профилактика. Но подтянуть или уменьшить грудь 100% невозможно этим. Потому что грудь это не мышца, а в первую очередь жир и железистая ткань)

Гость
#25

Советую рассмотреть Мустафаева Э.Р., делала подтяжку без имплантов у него и очень довольна, шикарная форма груди и объем что надо, получилось лучше чем в молодости. Но я делала после родов. После увеличения 100% можно кормить, а вот после уменьшения надо уточнять, но думаю тоже можно) . а вот решать, нужна операция или не нужна – исключительно вам))

Аня
#26
Арина

Сделайте уменьшение груди.Я раньше тоже мучилась с большой грудью,был 5 размер и представляю что было бы после родов...И вот решилась на операцию.Не представляете как мне это облегчило жизнь и визуально теперь выгляжу намного аккуратнее.Тут главное найти хорошего хирурга,мне вот с моим очень повезло,сделал все идеально)

А у кого вы делали эту операцию?Я из Москвы и вот уже полгода не могу найти хорошего доктора

Арина
#27
Аня

А у кого вы делали эту операцию?Я из Москвы и вот уже полгода не могу найти хорошего доктора

Я оперировалась у Козлова Владимира Владимировича в Frau Klinik.Хирург замечательный,так что можете обращаться )

Лиза
#28

Есть разные процедуры пластический хирургии, подтяжка груди. уменьшение груди. Я делала подтяжку на имплантах в прошлом году у Арсена Григоряна, грудь стала выглядеть, как выглядела когда мне двадцать лет было!

Гость
#29
Аня

А у кого вы делали эту операцию?Я из Москвы и вот уже полгода не могу найти хорошего доктора

Могу порекомендовать отличного пластического хирурга Владимира Зленко, даже самые сложные случаи делает идеально. Можете в *** найти его работы.

Маргарита
#30

Легко))) Просто подтяжку груди можно сделать, я вот два года назад сделала у Арсена Григоряна, грудь как в молодости опять стала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: