Гость
Статьи
Неудачная …

Неудачная блефаропластика итог разные глаза вечно опухшые веки

Renessans_clinic.uz клинике доктор Чориев Дониёр сделал мне блефаропластику и в итоге получилось ужасная операция! Глаза разные ! Опухлость не ушло , уже месяц как оперируел не советоваю девочки прежде чем делать 100 раз подумайте

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ни у кого еще не видела удачной блефаропластики, так что вы не одинока.) Вообще удивляюсь зачем женщины идут на такое?

Гость
#2
Гость

Я ни у кого еще не видела удачной блефаропластики, так что вы не одинока.) Вообще удивляюсь зачем женщины идут на такое?

Аналогично. Такая же картина у двоюродной сестры моего мужа, глаза разного размера после сей чудесной операции.

Гость
#3
Гость

Я ни у кого еще не видела удачной блефаропластики, так что вы не одинока.) Вообще удивляюсь зачем женщины идут на такое?

Просто удачную вы и не заметите, подумаете что так и было. Я когда делала, первое время знакомые не могли понять, вроде что-то изменилось, а что не понятно, а сейчас вообще никто и не догадывается.

Гость
#4

Интересно, а вот те кто делал эту блефаро, у них глаза полностью закрываются когда спят или нет?

Гость
#5
Гость

Я ни у кого еще не видела удачной блефаропластики, так что вы не одинока.) Вообще удивляюсь зачем женщины идут на такое?

я видела у знакомой, у нее реально хорошо получилось

Ника
#6

Очень сожалею, что у вас прошла пластика неудачно. Видимо все зависит от хирурга. Меня оперировал Давид Рубенович Гришкян и глазки получились идеальными, открытыми, без синяков под глазами и вечно уставшим видом. Обратитесь к нему, он переделывает операции неудачные

Гость
#7

Я думаю что тут суть даже не в профессионализме хирурга, а в "исходном материале" пациента. Когда уже есть сильное нависание верхнего века и бровей, то подтяжка не будет успешной,но хирурги не хотят упускать клиента и берут его. Один врач сам рассказывал на ютубе об этом.

Гость
#8
Гость

Интересно, а вот те кто делал эту блефаро, у них глаза полностью закрываются когда спят или нет?

Net odin ne zakrıvayetsa

Гость
#9
Гость

Я ни у кого еще не видела удачной блефаропластики, так что вы не одинока.) Вообще удивляюсь зачем женщины идут на такое?

Моя мама делала, прекрасный результат. Не нужно про всех говорить

Гость
#10
Гость

Я думаю что тут суть даже не в профессионализме хирурга, а в "исходном материале" пациента. Когда уже есть сильное нависание верхнего века и бровей, то подтяжка не будет успешной,но хирурги не хотят упускать клиента и берут его. Один врач сам рассказывал на ютубе об этом.

Fazla sarkan deri yoktu bende öncesi ve sonra si resimlerde anlaşilir zaten

Гость
#11
Гость

Интересно, а вот те кто делал эту блефаро, у них глаза полностью закрываются когда спят или нет?

Benim sag gözüm tam kapanmıyor şiş olan buyuk göz

Гость
#12
Ника

Очень сожалею, что у вас прошла пластика неудачно. Видимо все зависит от хирурга. Меня оперировал Давид Рубенович Гришкян и глазки получились идеальными, открытыми, без синяков под глазами и вечно уставшим видом. Обратитесь к нему, он переделывает операции неудачные

Teşekkür ederim canım ama ameliyattan 6 ay geçmesi lazim revizyon için , şu an yapilmaz çünkü gözlerim gergin

Гость
#13
Гость

Я думаю что тут суть даже не в профессионализме хирурга, а в "исходном материале" пациента. Когда уже есть сильное нависание верхнего века и бровей, то подтяжка не будет успешной,но хирурги не хотят упускать клиента и берут его. Один врач сам рассказывал на ютубе об этом.

Bende fazla sarkik göz kapak yoktu, epikontaplastika oldum ayni anda göz kapaklarımda düzelsin dedim , bir gözden fazla deri alinmiş , birinde fazla kalmiş , dikişler bir gozde üstte dikiş, birinde altta , yamuk dikişler. Gözlerim açıkken fazla deri alinmiş gözum cok gergin , fazla kalmiş gözde buruşukluk var

Гость
#14
Гость

Teşekkür ederim canım ama ameliyattan 6 ay geçmesi lazim revizyon için , şu an yapilmaz çünkü gözlerim gergin

Спосибо, сейчас трогать нельзя, надо подаждать 6 месяцев чтобы сделать повторную операцию! Я в Узбекистане в Ташкенте и операцию буду делать сдесь но очень боюсь уже второй раз трудно доверится 🥺

Гость
#15

иногда блефаропластика ненужна,а нужна подтяжка лба..проверить легко потянуть лоб вверх если открылся глаз то это не блефаро..в моем случае я стала плохо видеть из за полузакрытого зрачка..эту операцию делают в клиниках глаза..еще з боку я видела припухлость..узнала что это грыжа..по итогу операции на каждом глазу было по 5 грыж..теперь надеюсь будет востанавливаться зрение..грыжи еще пережимали сосуды глаза

Гость
#16

Скажу честно, про этого врача ничего не слышала, но однозначно вы рано судите! Через месяц еще могут быть отеки и это норма, вопрос только в том, что вас могли об этом не предупредить, это плохо. Тем более вы и пишите про опухлость, 100% отек, тем более раз разные глаза. Я не видела неудачной блефаропластики! И сама сделала недавно, делала у Гущиной А.О., окружающие не замечают, только слышу комплименты, что похорошела и помолодела. Подождите еще месяцок, а если все же нет, сделаете коррекцию… только ищите честного врача!

Гость
#17
Гость

Скажу честно, про этого врача ничего не слышала, но однозначно вы рано судите! Через месяц еще могут быть отеки и это норма, вопрос только в том, что вас могли об этом не предупредить, это плохо. Тем более вы и пишите про опухлость, 100% отек, тем более раз разные глаза. Я не видела неудачной блефаропластики! И сама сделала недавно, делала у Гущиной А.О., окружающие не замечают, только слышу комплименты, что похорошела и помолодела. Подождите еще месяцок, а если все же нет, сделаете коррекцию… только ищите честного врача!

Разрез один внизу другого глаза , швы кривые

Гость
#18
Гость

Скажу честно, про этого врача ничего не слышала, но однозначно вы рано судите! Через месяц еще могут быть отеки и это норма, вопрос только в том, что вас могли об этом не предупредить, это плохо. Тем более вы и пишите про опухлость, 100% отек, тем более раз разные глаза. Я не видела неудачной блефаропластики! И сама сделала недавно, делала у Гущиной А.О., окружающие не замечают, только слышу комплименты, что похорошела и помолодела. Подождите еще месяцок, а если все же нет, сделаете коррекцию… только ищите честного врача!

У меня отёк давно ушёл! Складки век в разных уровнях поэтому один глаз маленький другой большой получилось ! Швы крывые, в одном миндальный в другом круглый разрез явно видно что ошибка хирурга

#19
Гость

У меня отёк давно ушёл! Складки век в разных уровнях поэтому один глаз маленький другой большой получилось ! Швы крывые, в одном миндальный в другом круглый разрез явно видно что ошибка хирурга

Здравствуйте, вы не ходили на консультации к другим хирургам?

Гость
#20
Гость

Скажу честно, про этого врача ничего не слышала, но однозначно вы рано судите! Через месяц еще могут быть отеки и это норма, вопрос только в том, что вас могли об этом не предупредить, это плохо. Тем более вы и пишите про опухлость, 100% отек, тем более раз разные глаза. Я не видела неудачной блефаропластики! И сама сделала недавно, делала у Гущиной А.О., окружающие не замечают, только слышу комплименты, что похорошела и помолодела. Подождите еще месяцок, а если все же нет, сделаете коррекцию… только ищите честного врача!

Никаких отёков уже нету ! Отёк спал! Давай я тебе скину фотки и ты посмотришь! Это от отёка или ошибка врача? В одном веки нету почти кож срезал почти всю ты понимаешь?? В в другом глазу веки складки как гормошка! Швы крывые в одном веки разрез круглый в другом миндальный разрез в итоги один глаз уже один шире явно он изуродовал !

Гость
#22

Месяц после операции еще рано судить, знаю все вам так скажут и это правда, я сама делала блефаро и мне казалось тоже все ужасно, веки большие, считала себя фриком, только на 7-ой мес глаза стали естественные и веки уменьшились практически не видно, хотя были большие первые месяца 3 точно, знаю бесит эта фраза ждите 6 мес(меня саму она раздражала, когда ходила по другим врачам) , но теперь я понимаю, действительно результат сейчас другой от 1-2-3-4-5 мпсяцев.

Гость
#23
Гость

Моя мама делала, прекрасный результат. Не нужно про всех говорить

Здравствуйте, а где ваша мама делала-у кого и в какой клинике?

Гость
#24
Гость

Никаких отёков уже нету ! Отёк спал! Давай я тебе скину фотки и ты посмотришь! Это от отёка или ошибка врача? В одном веки нету почти кож срезал почти всю ты понимаешь?? В в другом глазу веки складки как гормошка! Швы крывые в одном веки разрез круглый в другом миндальный разрез в итоги один глаз уже один шире явно он изуродовал !

Скажите, в каком городе делали и фамилию врача?

Гость
#25
Гость

Месяц после операции еще рано судить, знаю все вам так скажут и это правда, я сама делала блефаро и мне казалось тоже все ужасно, веки большие, считала себя фриком, только на 7-ой мес глаза стали естественные и веки уменьшились практически не видно, хотя были большие первые месяца 3 точно, знаю бесит эта фраза ждите 6 мес(меня саму она раздражала, когда ходила по другим врачам) , но теперь я понимаю, действительно результат сейчас другой от 1-2-3-4-5 мпсяцев.

Действительно по другому стало, я очень переживаю,аж депрессия !

Гость
#26
Гость

У меня отёк давно ушёл! Складки век в разных уровнях поэтому один глаз маленький другой большой получилось ! Швы крывые, в одном миндальный в другом круглый разрез явно видно что ошибка хирурга

У меня точно такая же сейчас у вас прошло или до сих пор разные

Гость
#27
Гость

Никаких отёков уже нету ! Отёк спал! Давай я тебе скину фотки и ты посмотришь! Это от отёка или ошибка врача? В одном веки нету почти кож срезал почти всю ты понимаешь?? В в другом глазу веки складки как гормошка! Швы крывые в одном веки разрез круглый в другом миндальный разрез в итоги один глаз уже один шире явно он изуродовал !

Здравствуйте у меня точно такая же ситуация один миндальный другой уже и большой получился прошло 2месяца на фото все ужасно видно тоже боюсь повтора, скажите пожалуйста что вы сделали если исправили то у кого пожалуйста ответьте я тоже в депрессии сижу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: