Гость
Статьи
Увеличение груди с …

Увеличение груди с подтяжкой груди

Привет, Я мать троих детей и Я хочу сделать увеличение груди с её подтяжкой. Я недовольно обвисаем груди и она 1го размера. В будущем кормить грудью не планирую. Думаю пересадить жир в грудь или импланты. Девушки,

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш выбор. Я бы увеличение не делала. Большая грудь старит. У меня четверка, и маммолог сказал, что с возрастом будет расти (так как возрастной жир откладывается и в груди тоже). Это боли в спине, тяжесть. И это я худая еще. Любой лишний вес с большой грудью - и вот ты уже женщина-колхозница. Подтяжку сделала бы тоже, хотя птоз несильный. Тут я вас понимаю

Гость
#2

Ох мне тут увеличили..ненаглядется..Кать слышь что говорю...?!..ну не наглядеться .)))

#3

А что тут думать?)))) Вы хотите 2 раза в год бегать на уколы? Так вы уже через пару лет заплатите больше, чем за операцию. А осложнений будет еще больше! Если чего делать, то уж навсегда и с гарантией. Почитайте статьи доктора Крысина, поймете, что я имею ввиду

Гость
#4

липофилинг хорошие врачи не делают для увеличения, максимум небольшая коррекция асимметрии без птоза или как доделка к имплантам. советую Максимильяна Абозина. Самый безопасный и эффективный способ это импланты.

Гость
#5

однозначно импланты, жира туда много вводить нельзя, да и импланты это решение на всю жизнь и идеальная форма и при этом можно подобрать супер мягкие импланты или наоборот) сходите к Петрову А. В. на консультацию, чудный врач и все вам расскажет!

Гость
#6

Сам Мустафаев везде про это говорит, что для маммопластики липофилинг используется крайне редко и только для коррекции имплантов или каких-то исключительных случаев, а базовое увеличение груди это только импланты. Они тоже разны есть, более плотные, более мягкие, и форма разная, можно сделать так, что в жизни не отличишь от своей)

#7

Здравствуйте. Ранее писала свой опыт, но на другом форуме. Если решились, нужно делать. Не пожалеете. Самое главное выбрать хорошего оперирующего хирурга. Я в своё время очень долго искала. И не зря. Делала у Пономарёвой Елены Юрьевны. Клиника Семейная. Все прошло отлично 👍🏻. Реабилитация не быстрая, но это того стоит.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: