Гость
Статьи
У кого сделать …

У кого сделать ринопластику?

Всем привет! Поделитесь опытом, пожалуйста! Кто делал ринопластику в России? У кого?
Конечно слышала про Вульфа, но большие сомнения, что смогу к нему попасть.
Больше интересует Акбиев Ризвон.
Где-то попадались хорошие и плохие отзывы на работы Абрамяна, Бабаяна, Ткаченко.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я ничего не могу сказать о других врачах, только о своем, результатом осталась довольна , оперировал Баулин Владимир Викторович. а хорошие и не очень отзывы мне кажется есть почти у всех, рино не зря считается сложнейшей операцией... я правда не знаю про перечисленных хирургов вами, но плохие прям именно плохие отзывы меня бы насторожили. я знаю, что бывает например нужна небольшая повторная коррекция иногда и хороший врач возьмется поправить свою работу. а есть те кто скажет ничего не знаю - вот таких стоит избегать

КассЭ
#2

В клинику Блохина обратитесь, Фрауклиник - там оперируют очень хорошо! Филиппов например, подруга делала у него👍

Гость
#3

Кузин Данила Александрович - лучший пластический хирург по ринопластику, посмотрите отзывы и его работы на сайте и в соц сетях

Гость
#4

не хочется никого обижать, но многие из тех кого вы упомянули славятся своей звездной болезнью и гонористостью, я лично была у двоих названных и это был ужас) я выбрала менее распиаренного хирурга, но при этом опытного и хорошего человека! И он был со мной на связи всю реабилитацию, отвечал на все вопросы, подробно рассказывал и все процессы мне объяснял. Еще и дешевле получилось, хотя на цену я не ориентировалась. Так что советую вам еще рассмотреть Иванова Сергея Сергеевича, руки золотые, и при это общаться с ним комфортно!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: