Гость
Статьи
Шугаринг или лазер

Шугаринг или лазер

Девчонки , поделитесь кто таким видом эпиляции пользуется.
От бритвы я давно уже отошла , делаю шугаринг, пробовала лазер (видимо попала к плохому мастеру с плохим аппаратом) волосы как были и остались , единственное стали тоньше хотя прошла 12 сеансов ( так же как от шугаринга волос тонкий и мягкий )
У моего мастера так же есть услуга лазера , аппарат хороший , вот думаю стоит ли опять попробовать лазер так как скоро лето , а как вы знаете , чтобы сделать шугаринг нужно отрастить определенную длину. #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас тонкие и бесцветные волосы, их лазер не возьмёт. И если вы рыжеволосая, тоже. Но мастер вам об этом скорее всего не скажет. Если волосы тёмные, то можно поискать хорошего специалиста по лазерной эпиляции.

Гость
#2

А я наоборот, вернулась к бритве. Просто, быстро, дешёво. Кремом/маслом обработал, ноги гладкие. А после шугаринга у меня врастать стали

#3

Врастать начали скорее всего из-за ошибки мастера ,неправильного срыва , так же обязательно пользоваться скрабом раз в неделю , так же питать кожу кремом.
От бритвы отказалась , так как побреешься (возможные раздражения , все чешется , и волос вырастает на следующий день )

Гость
#4
Лена

Врастать начали скорее всего из-за ошибки мастера ,неправильного срыва , так же обязательно пользоваться скрабом раз в неделю , так же питать кожу кремом.
От бритвы отказалась , так как побреешься (возможные раздражения , все чешется , и волос вырастает на следующий день )

С другой стороны - чтобы ещё раз сходить на шугаринг, надо подождать, пока снова отрастет. А бритвочкой раз-раз и готово. Неприятные ощущения у меня длятся недолго, особенно если кремом обработать. На подмышках вообще бритвой без проблем. А от шугаринга под мышками два дня горело, хотя мастер хороший был. Больше я не рискнула. В целом пробовала и воск, и крем для эпиляции. Но вернулась к бритве

#5

воск и электро эпилятор.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: