Гость
Статьи
Перманентный макияж …

Перманентный макияж губ и бровей: за и против

Хочу сделать перманентный макияж бровей и губ. Брови интересует пудровое напыление (по цветотипу я светлорусая, свои брови темно-русые не густые, средние), в плане губ хочу сделать акварельную технику без выраженного контура, а более плавный (свои губы довольно тонкие, бледноватые, но контур четкий, не кривые, просто без объема). Подскажите, кто вообще делал ПМ, как потом заживает всё и какие минусы? Стоит ли игра свеч? Что в этой всей процедуре отрицательное? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не стала делать, потому что много негативных отзывов, причем это проявляется не сразу. А сводить больно. Лучше декоративная косметика.

Гость
#2
Гость

Я не стала делать, потому что много негативных отзывов, причем это проявляется не сразу. А сводить больно. Лучше декоративная косметика.

Перманент сводить не надо. Он сам проходит. Через год. Это не татуаж который железобетонно держится. Делается в верхних слоях кожи. Автор, я делала, но у меня пошло отторжение пигмента

Карина
#3

Делала, не пожалела. Делала брови. Месяц облазят, потом обновляете и все Гуд👍 главное найти хорошего мастера, чтобы сделали все это естественно и правильной формы.

#4

пудровое не люблю - искусственно смотрится. потому для себя выбрала только волоски в ручной технике, благо, мне моя кожа позволяет этот метод.
Сделала, коррекция не понадобилась. Зажило быстро. Уже почти год не нарадуюсь. Красота и никто не замечает, что волоски нарисованные.

Гость
#5

губы норм только очень больно. А вот брови редко вижу хорошие работы, чаще уродство какое то. Мне тоже не повезло с бровями. В итоге вывела лазером татуаж и теперь пользуюсь активатором роста ресниц и бровей Horse force, отлично восстановила свои брови и улучшила даже, только корректрую форму чуть чуть периодически и всё

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема