Гость
Статьи
Кто сделал …

Кто сделал ринопластику,изменилась ли ваша жизнь?

У меня длинный,некрасивый нос,и хотя я замужем и поклонники всегда были и причем парни симпатичные,я все равно ужасно комплексую. А когда вижу свои фото полу боком или в профиль,у меня очень портится настроение и я плачу и мечтаю,чтобы мой нос был просто нормальным,средней длины. Когда говорю об операции, родные психуют,муж злится. Просто они ко мне привыкли. А я то вижу,что урод. Вопрос к тем,кто сделал,изменилась ли ваша жизнь,обратили ли внимание на перемены знакомые? Или это просто наши комплексы и только мы видим этот ужасный нос? Мне иногда кажется,что операция больше для меня самой,но по крайней мере я смогу чувствовать себя обычным человеком. Напишите о своей операции, о своих переменах. И скажите честно,игра стоит свеч,как говорится? Стоит ли рискнуть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

net, esli zamugem. A esli gorbinka, to nado.

Гость
#2

я сделала будучи замужем

и очень жалею,что не сделала раньше

моя жизнь стала ярче тк не стало комплексов

xотя ,может ети комплексы больше были в голове,чем проблема с носом

но я стала красивие в разы

Олка
#3

Был крупный мужской нос с толстой горбинкой. Сделали прямой европейский среднего размера. Тогда я увидела, что скулы уродские, деревенские. Как портят лицо маленькие глубоко посаженные глазки. И что уголки рта опущены вниз, придают лицу злое и грустное выражение. Была страшненькой и красавицей не стала. Изменилось то, что мне стало плевать на внешность. Не крашусь, за кожей не ухаживаю , поменьше смотрюсь в зеркало.

Мария
#4

Я сделала год назад,окружающие не заметили перемен а я в восторге!Классно получаюсь на фотках,я в восторге!)мне убрали горбинку и перестроили перегородку

Гость
#5

Если вас уже и муж и поклонники ценят с таким носом, значит есть изюминка. Посмотрите на Барбару Стрейзанд, ей её рубильник не помешал ни супер карьеру сделать, ни удачно замуж выйти. А есть такая актриса Дженифер Грей, которая бейби в "Грязных танцах" играла. Помните её нос? Так вот она была очень востребована, а потом сделала себе обычный прямой нос и тут же потеряла всякую индивидуальность и все роли в кино. Она сама потом всю жизнь жалела об этом. Говорила:" я вошла в кабинет хирурге звездой, а вышла никем". Её тогдашний парень Мэтью Бродерик бросил её и женился на Саре Джессике Паркер, у которой тоже нос не идеальный. Подумайте, а то переделаете нос, нарушите гармонию лица, муж расстроится.

пдрг
#6

100% будет лучше, даже если с другими чертами все плохо. Я тоже собираюсь сделать, хотя у меня без горбинки, просо широкий прямой, но если его чуть меньше сделать я буду конфетка. Автор ты искала хирургов? Если что можно вместе к хорошему поехать

пдрг
#7
Гость

Если вас уже и муж и поклонники ценят с таким носом, значит есть изюминка. Посмотрите на Барбару Стрейзанд, ей её рубильник не помешал ни супер карьеру сделать, ни удачно замуж выйти. А есть такая актриса Дженифер Грей, которая бейби в "Грязных танцах" играла. Помните её нос? Так вот она была очень востребована, а потом сделала себе обычный прямой нос и тут же потеряла всякую индивидуальность и все роли в кино. Она сама потом всю жизнь жалела об этом. Говорила:" я вошла в кабинет хирурге звездой, а вышла никем". Её тогдашний парень Мэтью Бродерик бросил её и женился на Саре Джессике Паркер, у которой тоже нос не идеальный. Подумайте, а то переделаете нос, нарушите гармонию лица, муж расстроится.

это все ерунда, мой муж кстати тоже смеется, но блин... мне ж виднее)

Автор
#8
пдрг

100% будет лучше, даже если с другими чертами все плохо. Я тоже собираюсь сделать, хотя у меня без горбинки, просо широкий прямой, но если его чуть меньше сделать я буду конфетка. Автор ты искала хирургов? Если что можно вместе к хорошему поехать

Я бы с радостью,но живу не в России...

пдрг
#9
Автор

Я бы с радостью,но живу не в России...

я хочу делать в не россии

Гость
#10

Если вы в целом симпатичная - да, нос улучшит внешность. Но если лицо простое (среднее) - изменится только элемент лица, в целом оно симпатичнее не станет. Просто люди наивно считают, что рино превратит их сразу в мисс мира. Нет - если база в виде изначально красивого лица отсутствует.

И не забывайте - неудачных операций очень много (иначе не было бы такого понятия, как "повторное рино") даже у хирургов, "оперировавших знаменитостей". Просто они логично не афишируются клиниками. Всегда есть вероятность, что после будет хуже, чем до, и нет никаких гарантий, что вы попадете в число удачно прооперированных. Делаете операцию на свой страх и риск. Если вас все это устраивает - вперед.

Автор
#11
пдрг

я хочу делать в не россии

А где???

Автор
#12

Если вы в целом симпатичная - да, нос улучшит внешность. Но если лицо простое (среднее) - изменится только элемент лица, в целом оно симпатичнее не станет. Просто люди наивно считают, что рино превратит их сразу в мисс мира. Нет - если база в виде изначально красивого лица отсутствует.

И не забывайте - неудачных операций очень много (иначе не было бы такого понятия, как "повторное рино") даже у хирургов, "оперировавших знаменитостей". Просто они логично не афишируются клиниками. Всегда есть вероятность, что после будет хуже, чем до, и нет никаких гарантий, что вы попадете в число удачно прооперированных. Делаете операцию на свой страх и риск. Если вас все это устраивает - вперед.

Спасибо за мнение. Да мне и самой страшно,и вроде иногда я привыкаю, пытаюсь радоваться тому,что есть, фигуре, волосам..до очередной фото,когда я вижу суровую реальность. Длинный, с горбинкой и совершенно не гармонирующий на лице нос;(

Гость
#13

У меня в группе учатся две очень яркие привлекательные девушки, у которых кча поклонников, и что самое удивительное-у них самые НЕкрасивые носы на всем курсе!!!Но тем не менее им это не мешает быть яркими,так что может дел не в носе и его размерах?а есть супер-красотки с миленькими маленькими носиками и такие неприметные и неинтересные...

таня
#14

я делала. очень довольна. исчезли все комплексы!!! раньше только и думала, что люди думают глядя на мой нос. естественно я не стала мисс мира, но стала еще симпатичнее чем была. нос сам по себе был тонкий, но с горбинкой. не жалею ни капли. и на фиг нужна такая "индивидуальность" и "изюминка".

Марина
#15

Я сделала недавно, у меня был длинноватый но прямой нос, но с новым носиком , по форме не изменившимся, но поменьше чем был, в моем лице появилась гармония. Люди стали замечать что вотмнемизменилосьтчто то неуловимое, по молодела что ли. Но кому сказала про ОП , они стали прям восхищатьсч моим профилем который очень изменился. Я сама теперь так люблю профиль и полу анфас))) так что не сомневайтесь , делайте рино.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем