Гость
Статьи
Увеличение груди + …

Увеличение груди + подтяжка после родов. ДА или НЕТ?

Жена хочет вернуть прежнюю грудь хирургически. Она родила уже двоих детей, ей 29 лет. До родов была шикарная грудь 3 размера. Сейчас.. Ну спустя 4+ лет после окончания кормления, она конечно выглядит не очень. Асимметрия, висит, объема нет. Жена грустит каждый раз когда одевает купальник... ну прямо "носочки"

Ну и в сексе тоже конечно переживает, потому что в наклоне они смотрятся ну стремно, не помять и все такое. Часто очень долго тянет со снятием своего топа, и свет не любит включать совсем

Это ее ощущение. Мое - ну да, не то что было раньше... Но и я жену не за сиськи люблю, уж простите.
Денег мне не жалко. Но скажу честно, один раз я ее отговорил, и уверял что еще мало времени, мб восстановится что. Не восстановилось....

И проблема еще в том что ей нужно не просто увеличение, нужна еще и подтяжка. Это пострашнее. Швов-рисков больше и все такое...

Не знаю как быть. Жалко жену под нож отдавать, но она такая счастливая когда думает о новой груди...

Пока записались уже на операцию. Но время еще есть пара недель.
p.s. врач проверенный, хорошие работы, у жены даже была возможность "пощупать" ее пациентку спустя 3 года. Результат более чем устраивает, она и порекомендовала врача. Швы белеют через полгода, по сути главное только первый месяц пережить. А через год и швы можно убрать, есть способы в т.ч. лазером

Что думаете?

Опрос
Делать операцию или нет?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только жене решать.

#2

Самый лучший способ увеличения груди - это забеременеть. Грудь увеличивается на несколько размеров + в качество бонуса всегда свежее и вкусное натуральное молоко

Анна
#3

Скажу вам как человек, который мечтает о такой операции. Я моложе вашей жены и у меня нет детей, но проблема такая же и операция нужна такая же. Поверьте, этот комплекс ужасно, УЖАСНО портит жизнь, ты не можешь себя полюбить, полюбить своё тело, я вот так и не смогла. Отсюда стеснительность, неуверенность в себе, попытки замкнуться в себе насовсем. У меня никогда не было отношений с противоположным полом именно из-за моей груди. Так что операция в данном случае - это не прихоть, а скорее необходимость. Я коплю и думаю, что когда сделаю ее, буду самым счастливым человеком на свете. И если ваша жена хочет - не останавливайте ее, вы никогда не побываете в ее шкуре, все же обычно грудь для женщины - это особенная часть тела и из-за неё очень много переживаний. Я понимаю вашу жену и желаю ей скорейшего исполнения ее желания.

Гость
#4

Как человек, который это сделал. Выглядит красиво, но при заживлении было очень больно.

Гость
#5

Есши хочет - пусть делает. Риски есть всегда и везде. Удачи)

Гость
#6
Анна

Скажу вам как человек, который мечтает о такой операции. Я моложе вашей жены и у меня нет детей, но проблема такая же и операция нужна такая же. Поверьте, этот комплекс ужасно, УЖАСНО портит жизнь, ты не можешь себя полюбить, полюбить своё тело, я вот так и не смогла. Отсюда стеснительность, неуверенность в себе, попытки замкнуться в себе насовсем. У меня никогда не было отношений с противоположным полом именно из-за моей груди. Так что операция в данном случае - это не прихоть, а скорее необходимость. Я коплю и думаю, что когда сделаю ее, буду самым счастливым человеком на свете. И если ваша жена хочет - не останавливайте ее, вы никогда не побываете в ее шкуре, все же обычно грудь для женщины - это особенная часть тела и из-за неё очень много переживаний. Я понимаю вашу жену и желаю ей скорейшего исполнения ее желания.

Когда вы это сделаете ,вы и будете самым счастливым человеком на свете! Я по себе это знаю. У меня просто увеличение без подтяжки. Это действительно придает счастья и уверенности.

Гость
#7

Я после первых родов думала подтяжку сделать. После вторых вместе с весом пришли красивые Тити, ассиметрия ушла. Но я всю жизнь занимаюсь в тренажёрном зале, мышцы подтянуты, и Тити тоже выглядят хорошо. Ваша жена занимается спортом? Скорее всего нет, поэтому операция это временное решение, через пару лет кожа провиснет и будет выглядеть ещё хуже, в бюзгалтере будет хорошо, но его она уже не снимет. Все знакомые, которые делали грудь - все занимаются спортом, фитнесом, понимая риски и необходимость поддерживать мышечный корсет. На переговорах с хирургом поднимите вопрос необходимости поддержания тонуса мышц для избежания провисания имплантатов. Это важно. Потому что если у вашей жены уже сейчас отвисла грудь, дело не в кормлении, я тоже двоих родила и выкормила, но у меня не висят, а в том, что в ее жизни отсутсвует физическая нагрузка, мышцы не в тонусе.

Гость
#8
Гость

Я после первых родов думала подтяжку сделать. После вторых вместе с весом пришли красивые Тити, ассиметрия ушла. Но я всю жизнь занимаюсь в тренажёрном зале, мышцы подтянуты, и Тити тоже выглядят хорошо. Ваша жена занимается спортом? Скорее всего нет, поэтому операция это временное решение, через пару лет кожа провиснет и будет выглядеть ещё хуже, в бюзгалтере будет хорошо, но его она уже не снимет. Все знакомые, которые делали грудь - все занимаются спортом, фитнесом, понимая риски и необходимость поддерживать мышечный корсет. На переговорах с хирургом поднимите вопрос необходимости поддержания тонуса мышц для избежания провисания имплантатов. Это важно. Потому что если у вашей жены уже сейчас отвисла грудь, дело не в кормлении, я тоже двоих родила и выкормила, но у меня не висят, а в том, что в ее жизни отсутсвует физическая нагрузка, мышцы не в тонусе.

Вы ошибаетесь, она занимается спортом + она профессиональный фитнес-тренер. Плюс наивно полагать что спорт может серьезно изменить, если объем из груди ушел - там осталась только пустота и обвисшая кожа

Маша
#9

Для меня это было единственным спасением после родов...Грудь была в плохом состоянии,висела сильно и конечно потеряла свою форму.На операцию долго решалась,но повезло,что нашла хорошего хирурга,который смог сделать грудь по моим пожеланиям.Восстановилась я быстро и теперь чувствую себя красивой и привлекательной женщиной)

Гость
#10

Конечно делать! Если есть желание, возможность, финансы! Сейчас это на 100% безопасно, объем операции новых рисков не добавляет, к тому же иногда подтяжку делают по разрезам по соску, но это если не сильный птоз. А вы тем более любите любую и рубцы вас не смутят! А она будет счастлива) поверьте знаю о чем говорю, когда грудь уродливая невозможно себя искренне любить.. Я делала такую операцию, разрез получился вертикальный от соска вниз, ну и ничего, реально все быстро посветлело. Главное результат! И чтобы сделали точно так, как хочет жена. К кому собрались, если не секрет? А то я могу порекомендовать Мустафаева Э. Р., и не смущайтесь что мужчина, очень деликатный.

Гость
#12

Я сделала плюс еще в моём комплексе была липосакция, ни секунды не жалею, это такой кайф видеть себя другую в зеркале! Я без сомнения ЗА. Главное выбирайте хорошего доктора, чтобы это еще и безопасно было.

Гость
#13
Гость

Я после первых родов думала подтяжку сделать. После вторых вместе с весом пришли красивые Тити, ассиметрия ушла. Но я всю жизнь занимаюсь в тренажёрном зале, мышцы подтянуты, и Тити тоже выглядят хорошо. Ваша жена занимается спортом? Скорее всего нет, поэтому операция это временное решение, через пару лет кожа провиснет и будет выглядеть ещё хуже, в бюзгалтере будет хорошо, но его она уже не снимет. Все знакомые, которые делали грудь - все занимаются спортом, фитнесом, понимая риски и необходимость поддерживать мышечный корсет. На переговорах с хирургом поднимите вопрос необходимости поддержания тонуса мышц для избежания провисания имплантатов. Это важно. Потому что если у вашей жены уже сейчас отвисла грудь, дело не в кормлении, я тоже двоих родила и выкормила, но у меня не висят, а в том, что в ее жизни отсутсвует физическая нагрузка, мышцы не в тонусе.

В самой груди нет мышц, мышцы грудным под грудной железой и есдо у вас 1размен то накачав в зале грудные мышцы вы визуально увеличите себе грудь. Импланты можно поставить под грудную мышцу и грудб всю жизнь никуда не обвиснет.

Анна
#14
Гость

Я после первых родов думала подтяжку сделать. После вторых вместе с весом пришли красивые Тити, ассиметрия ушла. Но я всю жизнь занимаюсь в тренажёрном зале, мышцы подтянуты, и Тити тоже выглядят хорошо. Ваша жена занимается спортом? Скорее всего нет, поэтому операция это временное решение, через пару лет кожа провиснет и будет выглядеть ещё хуже, в бюзгалтере будет хорошо, но его она уже не снимет. Все знакомые, которые делали грудь - все занимаются спортом, фитнесом, понимая риски и необходимость поддерживать мышечный корсет. На переговорах с хирургом поднимите вопрос необходимости поддержания тонуса мышц для избежания провисания имплантатов. Это важно. Потому что если у вашей жены уже сейчас отвисла грудь, дело не в кормлении, я тоже двоих родила и выкормила, но у меня не висят, а в том, что в ее жизни отсутсвует физическая нагрузка, мышцы не в тонусе.

Возможно вы не в курсе, но упражнениями ничего с грудью не сделаешь, тем более девушке, мышцы тут не при чем. Это растяжение кожи и потеря эластичности, кожу стянуть упражнениями невозможно. Не вводите людей в заблуждение.

Гость
#15

Мне кажется, если жена хочет, то пусть делает. Тем более, если финансы позволяют. Пластика это всегда должно быть осознанное желание. Я вот вообще интимную сделала и очень рада, что никого не стала слушать! Оперировалась у замечательного хирурга Бакирханова, сейчас очень счастлива! Ни разу ни пожалела!

Арина
#16
Маша

Для меня это было единственным спасением после родов...Грудь была в плохом состоянии,висела сильно и конечно потеряла свою форму.На операцию долго решалась,но повезло,что нашла хорошего хирурга,который смог сделать грудь по моим пожеланиям.Восстановилась я быстро и теперь чувствую себя красивой и привлекательной женщиной)

Подскажите пожалуйста хирурга у которого вы делали увеличение груди.Я долго решаюсь,но никак не могу найти подходящего специалиста

Маша
#17
Арина

Подскажите пожалуйста хирурга у которого вы делали увеличение груди.Я долго решаюсь,но никак не могу найти подходящего специалиста

Меня оперировал Бадак Олег Евгеньевич.Прекрасный хирург,не пожалеете!

Гость
#18

Господи, ну какие же бабы д...ы и их мужья. Идите на форумы пластической хирургии, маммопластики, так и набирайте в поисковике, сколько там несчастных и потерявших здоровье, деньги, время, этими операциями. Их уже давно все вынимают эти импланты. Обратитесь лучше к психологу, надо мысли в порядок и голову приводить, а не протезы вставлять

Ирина
#19

Оперировалась у доктора Абозина, клиника эталон. если нужно мнение - это дорого, но того стоит, если врач хорошо все сделал. мне повезло = осложнений не было. думаю, это и заслуга врача. я выбирала по рекомендации, есть подруга, которая тоже прооперировалась у него. тоже все устраивает

Гость
#20
Гость

Господи, ну какие же бабы д...ы и их мужья. Идите на форумы пластической хирургии, маммопластики, так и набирайте в поисковике, сколько там несчастных и потерявших здоровье, деньги, время, этими операциями. Их уже давно все вынимают эти импланты. Обратитесь лучше к психологу, надо мысли в порядок и голову приводить, а не протезы вставлять

дай ссылку хоть на один такой форум. Я лично не знаю.
Есть горехирурги когда 1 врач гробит условно сразу 100 из 100 женщин
а есть норм хирурги, у которых осложнения бывают 1 раз в 100 случаев.

Светлана
#21

Оно того 1000% стоит, жизнь меняется очень сильно. Тем более вы говорите врач хороший. Я сама смириться не смогла с этими тряпочками.. Подтяжку сделала у Филиппова в РТХ ревивал (мск на 3-ей Рощинской), уверенности в себе прибавилось сразу, с мужем отношения вообще на другом уровне теперь

Гость
#22

я за. но нужно все риски взвешивать за и против.

Гость
#23

Мне кажется, рисков больше.

Vika
#24
Гость

Мне кажется, рисков больше.

тут каждый для себя решает.

Гость
#25

Я боюсь, честно говоря, пока меня устраивает вариант ухода за декольте. Пока обойдусь этим.

Vika
#26
Гость

Я боюсь, честно говоря, пока меня устраивает вариант ухода за декольте. Пока обойдусь этим.

Есть что-то эффективное?

Гость
#27
Vika

Есть что-то эффективное?

Ну мне лошадиная сила, сыворотка для груди нравится. Заметно лучше тонус и даже форма вроде лучше стала.

Vika
#28
Гость

Ну мне лошадиная сила, сыворотка для груди нравится. Заметно лучше тонус и даже форма вроде лучше стала.

Прикольно, я бы тоже хотела.

Гость
#29
Vika

Прикольно, я бы тоже хотела.

Ну так возьмите попробуйте, цена доступная.

Элина
#30

по маммопластике мастер Нугаев, оперирует в Москве, если вдруг рассматриваете вариант сделать операцию. посмотрите работы, думаю, вам понравится. я его пациентка и это лучшее, что случалось с моим телом!)

Гость
#31

Максимильян Абозин - мой хирург. к нему кстати можно с мужем на консультацию, муж может задать все волнующие вопросы. многие реально так приходят. потому что мужчины беспокоятся, мало что понимая во всех этих операциях.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: