Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Добрый вечер. Хотела бы с вами посоветоваться, услышать мнение со стороны. У меня маленькая грудь, 1 размер. Я прекрасно пониманию, что у кого-то и первого нет, но после родов она стала пустой , визуально груди совсем нет. По этому поводу я очень комплексую, хочется платьев с декольте да и вообще забыть об этой проблеме, с мужем в разводе, так что сама себе хозяйка...и насмотревшись на красивых девушек в том же инстаграмме, решила, что хочу увеличить грудь. Собрала все анализы, оплатила, сегодня должна была быть операция, но я отказалась. Меня остановило то, что в будущем могут быть осложнения, боюсь всяких опухолей в груди, рака... да мало ли что... все-таки инородное тело вставляют... Но смотрю опять и ведь увеличили многие грудь с помощью имплантантов и ничего, живут, радуются и мне хочется быть женственной, красивой. Хочется послушать историй тех, кто все-таки решился и увеличил грудь, есть ли осложнения? Не пожалели ли?Сейчас все говорят, что это пожизненно и менять больше ничего не надо, но плохо себе представляю бабушку в 60 лет с имплантантами, думаешь ну ведь можно будет удалить, но не знаю можно ли делать такие серьёзные операции в таком возрасте. Не уверена, что приняла правильное решение отказавшись от операции, так как груди как не было так и нет))) но боюсь последствий. Хотелось бы вашего мнения и историй. Спасибо...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ana
#1

увеличивайте. Я сама очень хочу, но рано мне

#2

я думаю, что не надо увеличивать до больших размеров. У меня есть знакомая, которая увеличила для мужа. Сама она худенькая, грудь сделала где-то 3,5. Спина болит, тяжело носить. С мужем развелась, а огромные сиськи остались. А обратную операцию еще страшнее делать, шрамы большие будут.

Lily
#3
Автор

Добрый вечер. Хотела бы с вами посоветоваться, услышать мнение со стороны. У меня маленькая грудь, 1 размер. Я прекрасно пониманию, что у кого-то и первого нет, но после родов она стала пустой , визуально груди совсем нет. По этому поводу я очень комплексую, хочется платьев с декольте да и вообще забыть об этой проблеме, с мужем в разводе, так что сама себе хозяйка...и насмотревшись на красивых девушек в том же инстаграмме, решила, что хочу увеличить грудь. Собрала все анализы, оплатила, сегодня должна была быть операция, но я отказалась. Меня остановило то, что в будущем могут быть осложнения, боюсь всяких опухолей в груди, рака... да мало ли что... все-таки инородное тело вставляют... Но смотрю опять и ведь увеличили многие грудь с помощью имплантантов и ничего, живут, радуются и мне хочется быть женственной, красивой. Хочется послушать историй тех, кто все-таки решился и увеличил грудь, есть ли осложнения? Не пожалели ли?Сейчас все говорят, что это пожизненно и менять больше ничего не надо, но плохо себе представляю бабушку в 60 лет с имплантантами, думаешь ну ведь можно будет удалить, но не знаю можно ли делать такие серьёзные операции в таком возрасте. Не уверена, что приняла правильное решение отказавшись от операции, так как груди как не было так и нет))) но боюсь последствий. Хотелось бы вашего мнения и историй. Спасибо...

здравствуйте автор у меня сегодня 2 ой день после опр! Сама очень хотела лет 5 сделала !!! Не страшно , одно только реабилитация это конечно что то ! Болит раздуло сильно , вставать сложно с кровати ! Надеюсь скоро станет полегче ...свой неполная 2 была поставила 325 мг аллегран )) надеюсь будет все супер 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Кукурруза
#4

Почитай форум пластик-сургеон, там есть все ответы на твои вопросы. Главное, что бы не было осложнений выбрать отличного маммопластика и соблюдать все рекомендации от и до, никаких нагрузок и прочее, питание ,таблетки, детей на руки некоторое время не брать, и будет все ок. Подушек много купить и подушечку автомобильную для шеи, многие сидя спят около двух месяцев после, что бы ничего не испортить и так легче говорят. Если уверена в хирурге, не бойся)

Гость
#5

Автор, посмотрите на фотки у тех кто делал грудь - это же ужас! Нет ни одного удачного примера такой операции, ВСЕГДА получается только хуже. Она будет СТРАШНАЯ. И не обманывайте себя, что у Вас то точно будет хорошо.

Ариана
#6

Маленький размер груди постоянно меня вводил в своеобразную депрессию. Особенно, когда наступало лето и приходилось ехать на отдых. Поэтому при первой же возможности приступила к поиску подходящей клиники и пластического хирурга. Всё неоднозначно в этой сфере (сфере красоты), но я в итоге очень рада результату и думаю, что операции такого плана можно делать и даже нужно. При этом следует прислушиваться к мнению врача по поводу размеров груди и её формы. Ведь в конечном итоге от этого зависит в будущем здоровье женщины…да и зачем выглядеть после операции нелепо (если на пример, перебор в размере случиться). Благодарна Тамарова Алексею за исполнение мечты!

Гость
#7

Девочки подскажите пожалуйста можно ли сделать одновременно и липосакцию и грудь? за один прием? или все таки лучше делать в 2 этапа?

Гость
#8

Можно и нужно, время, деньги экономите!

Мари
#9

Всем привет.планирую операцию по увеличению груди в Омске у Семитуркина.кто делал поделитесь отзывом

Вероника
#10
Гость

Девочки подскажите пожалуйста можно ли сделать одновременно и липосакцию и грудь? за один прием? или все таки лучше делать в 2 этапа?

смотря, какой объем липосакции. Если не сильно большой, то вполне можно сдвоенную операцию сделать. Один раз наркоз переносить, вместо двух. Я делала только грудь, наркоза боялась, но перенесла отлично. Просто хорошо выспалась)) Никаких отходняков и головной боли. Только слабость была. Грудь получилась шикарная, такая же, как на 3d моделировании. Оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича в Москве.

Настя
#10

вдруг кто-то тоже ищет хирурга, который готов бесплатно увеличение груди сделать? Ну там типо акция какая-нибудь или тп? Не знаете случайно? Просто так хочется грудь увеличить и у хорошего разумеется хирурга, но пока никак не могу накопить. Нашла информацию, что 30 ноября Илья Вячеславович Сергеев курсы обучающие начинает и для таких операций ему нужны модели. Им он сделает бесплатно , но важно требованиям соответствовать. Я вот не соответствую, потому что они там не берут , если раньше на груди были операции.. у меня киста удалялась давно. И вот расстроена так!

Лена
#11

Я предпочитаю все по правилам делать: правильно выбирать хирурга, долго по отзывам и комментам искать, потом еще к самой операции долго и основательно готовиться. Мне важно все сделать правильно, тогда и спокойствие будет. Именно такого подхода я придерживалась при поиске хирурга. И у меня все идеально получилось, нашла Вардана Робертовича Хачатряна. считаю его бесподобным. Истинный мастер по груди и бесшовному методу! у меня грудь большая и естественной формы после его маммопластики.

Ольга
#12

У меня была маленькая грудь, после родов увеличилась почти на два размера, а после того, как уже перестала кормить дочку, грудь опять уменьшилась и повисла. Снигирь Олег Олегович объяснил, что у меня грудь опускаются ниже субмаммарной складки, тут уже нужна подтягивающая операция. В этом году я ее сделала у него. В данный момент я на восстановлении. Первые дни грудь болела и спина, по рекомендации хирурга я принимала препараты для обезболивания, это мне помогло перенести спокойно первый ранний период, который считается наиболее сложным после такой операции. Потом мне постепенно становилось легче, сейчас уже ничего не пью, у меня отпуск дома. Кстати, результат уже заметный, грудь высокая, соски тоже больше не смотрят вниз. Гармоничная форма получилась. Снигирь мне практически восстановил исходное положение груди, как у меня до беременности когда-то было. Хорошо, что учел все пожелания. Я ему еще на этапе консультации фото с грудью своей до беременности показывала, просила, чтобы максимально приблизил к тому, что было. Он всё понял и учел, действительно стопроцентное совпадение, грудь как до беременности в 25 лет прям.

Ольга
#13

Операцию по увеличению груди сделала в год назад в Москве, у Хачатряна Вардана Робертовича по рекомендации своей сестры. В планах у меня раньше не было делать себе грудь, только после увиденного я разгорелась, моя сестра была до меня у доктора Вардана! Офигенная грудь у нее, как естественная! и решилась) Увеличила с 1 до 2.5 размера я! И очень счастлива! Золотые руки у Вардана Робертовича, ощутить на себе это чудо было еще прекраснее нежели смотреть))
Естественная, упругая и мягкая грудь, импланты подобраны хирургом, их не видно!! Шедевр!!! Год прошел, а грудь такая же идеальная, без изменений!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: