Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Девочки хочу совета .
Мне 22 года ,есть муж ,детей пока нет .
Мужа так то все устраивает(чему я очень удивлена ибо всегда чувствую себя ущербной ) но есть одно но .
От юношества у меня комплекс ,я не такая как все .
Мне тяжело подобрать одежду, купальники ,бюстгальтер.
Чувствую себя Плохо ,не люблю себя ,не нравлюсь себе и есть из-за чего .
Задумываться стала об увеличении груди .
Проблема моя в том что у меня не просто маленькая грудь (я бы была полностью довольна если бы у меня обе были по 0.5 размера),у меня сильная асиметрия . Одна грудь первого размера ,а второй вообще нет ,просто ноль и сосок ,еще и родимое пятно размером с ладонь.
Это выглядит ужасно .
Посоветуйте как мне быть . Может у кого-то было подобное .
Операции боюсь и стоит не дешево .
Но и жить так с комплексом по жизни ужасно .
Вообще не понимаю даже Как как у меня есть хороший муж ,это наверное тот случай когда любят за внутренний мир .
Лично я себе очень не нравлюсь,у меня даже нет маленькой груди одинаковой .

96 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Накопите и сделайте красивую грудь,это важно для уверенности в себе и муж тут ни при чем!Или родите и посмотрите что будет после кормления,может они увеличатся и сравняются,раз разница такая небольшая...

#2
Ната

Накопите и сделайте красивую грудь,это важно для уверенности в себе и муж тут ни при чем!Или родите и посмотрите что будет после кормления,может они увеличатся и сравняются,раз разница такая небольшая...

Просто и одна грудь маленькая ,другая же вообще отсутствует .
То ли от худобы ,то ли из-за гормонов , или удара она не развилась вообще

Гость
#3

Что тут посоветовать, кроме операции? берите кредит и идите в клинику

Ната
#4

Накопите и сделайте красивую грудь,это важно для уверенности в себе и муж тут ни при чем!Или родите и посмотрите что будет после кормления,может они увеличатся и сравняются,раз разница такая небольшая...
Просто и одна грудь маленькая ,другая же вообще отсутствует .
То ли от худобы ,то ли из-за гормонов , или удара она не развилась вообще
Я поняла,все равно,мне мама рассказывала у них была девушка вообще только с сосками и даже с парнем разошлась из-за этого,потом вышла за другого, родила и все выросло,так что есть в вашем случае смысл подождать,может и оперировать ничего не придется!

Гость
#5

Погугли "Лидия Красноружева". Все мужики яростно мастурбируют, глядя на её грудь.

Гость
#6
Mira1994

Вообще не понимаю даже Как как у меня есть хороший муж ,это наверное тот случай когда любят за внутренний мир .

Потому что есть мужики, которые больше ценят стройные ноги, чем грудь. наверное, ты ходила в мини-юбках с колготками, вот он и позарился на тебя.

Гость
#7

Лучше сначала родимое пятно удалить, если возможно, потом операцию. Доктор имплантами грудь уровняет. У меня была легкая асимметрия, но ее решили не исправлять, не существенна. После установки импланты реально уже незаметно стало. У меня 0,5 был размер груди.
Я очень довольна. У меня стоят маленькие импланты, я не фанат большой груди, но все же быть она должна. Поэтому теперь 2,5. У меня и рост маленький и телосложение хрупкое, на мне она смотрится очень пышной.
Я уже не представляю себя без груди. Если честно, то начала понимать мужчин. Смотрю на безгрудых подруг, когда они переодеваются и прям вот неполноценны ми кажутся, как мальчики подростки. Это я про 0, 1 еще куда не шло. А когда сама такая была, вроде привыкаешь, смиряешься и не так в глаза бросается.
Лично меня это сделало счастливее, я кручусь перед зеркалом, сама себе нравлюсь, прямо эстетический оргазм. Делала кстати у нас в недорогой клинике по акции, на Качестве никак не сказалось.

Лиза
#8

У Вас один выход- пластическая операция, да, недешево, от 250000 и выше, но это стоит того, изменится мироощущение, Вы себя полюбите, станете уверенней, уйдут комплексы. Сейчас можно ставить имплант так, что потом спокойно можно кормить. Ассиметрия выравнивается элементарно разными по объему имплантами. Оговорите все с мужем, подкопите денег и делайте у хорошего хирурга. Ищенко, Соколов, Арбатов...

Утка
#9
Гость

Лучше сначала родимое пятно удалить, если возможно, потом операцию. Доктор имплантами грудь уровняет. У меня была легкая асимметрия, но ее решили не исправлять, не существенна. После установки импланты реально уже незаметно стало. У меня 0,5 был размер груди.
Я очень довольна. У меня стоят маленькие импланты, я не фанат большой груди, но все же быть она должна. Поэтому теперь 2,5. У меня и рост маленький и телосложение хрупкое, на мне она смотрится очень пышной.
Я уже не представляю себя без груди. Если честно, то начала понимать мужчин. Смотрю на безгрудых подруг, когда они переодеваются и прям вот неполноценны ми кажутся, как мальчики подростки. Это я про 0, 1 еще куда не шло. А когда сама такая была, вроде привыкаешь, смиряешься и не так в глаза бросается.
Лично меня это сделало счастливее, я кручусь перед зеркалом, сама себе нравлюсь, прямо эстетический оргазм. Делала кстати у нас в недорогой клинике по акции, на Качестве никак не сказалось.

а подскажите где и сколько вам обошлось по деньгам? тоже очень хочу..у меня 0,5

гость
#10

Что за дурные тут, родите и все вырастет, вы попробуйте родить. Все сводят к родам, к своей нищете. Фууууууу После родов и второй груди не будет. Можно сходить на консультацию к таким врачам по увеличению груди. За консультацию они не возьмут много денег, но могут помочь выявить причину проблемы. Только они могут помочь.

Гость
#11
Утка

а подскажите где и сколько вам обошлось по деньгам? тоже очень хочу..у меня 0,5

2013-2014 под новый год, 105.000 - нг скидки. Бюстклиника. Но там больше не работает тот хирург, который мне делал, а жаль, именно к нему все девочки бежали. Молодой хирург, но с золотыми руками. Имя уже не вспомню, сложное оно было.

Гость
#12
гость

Что за дурные тут, родите и все вырастет, вы попробуйте родить. Все сводят к родам, к своей нищете. Фууууууу После родов и второй груди не будет. Можно сходить на консультацию к таким врачам по увеличению груди. За консультацию они не возьмут много денег, но могут помочь выявить причину проблемы. Только они могут помочь.

Что за глупости? Это зависит от структуры груди. У кого-то и после родов 0. Как набухла, так и обратно втянулась. А имплант он куда по вашему рассосется? Моей матери 40 было, когда она сделала, так за всю жизнь ничего и не выросло, я на нее посмотрела, на остальных родственниц и поняла, что мне ждать нечего в 20 сделала грудь. И кормила потом нормально, ничего грудь не испортилась. Ее своей как не было, так и нет, только имплант под мышцой.

Аня
#13

О Боже у меня примерно также, одна 1,5 другая 1. Не знаю че делать

Гость
#14
Mira1994

Девочки хочу совета .
Мне 22 года ,есть муж ,детей пока нет .
Мужа так то все устраивает(чему я очень удивлена ибо всегда чувствую себя ущербной ) но есть одно но .
От юношества у меня комплекс ,я не такая как все .
Мне тяжело подобрать одежду, купальники ,бюстгальтер.
Чувствую себя Плохо ,не люблю себя ,не нравлюсь себе и есть из-за чего .
Задумываться стала об увеличении груди .
Проблема моя в том что у меня не просто маленькая грудь (я бы была полностью довольна если бы у меня обе были по 0.5 размера),у меня сильная асиметрия . Одна грудь первого размера ,а второй вообще нет ,просто ноль и сосок ,еще и родимое пятно размером с ладонь.
Это выглядит ужасно .
Посоветуйте как мне быть . Может у кого-то было подобное .
Операции боюсь и стоит не дешево .
Но и жить так с комплексом по жизни ужасно .
Вообще не понимаю даже Как как у меня есть хороший муж ,это наверное тот случай когда любят за внутренний мир .
Лично я себе очень не нравлюсь,у меня даже нет маленькой груди одинаковой .

делать себе грудь или нет решать вам. Если будете себя чувствовать
лучше, то, наверное, стоит сделать. Все равно она вам жить спокойно не даст. Тем более что сейчас импланты ставят под мышцу - с такими и ребенка грудью кормить можно. Моя подруа себе сделала себе такую грудь у доктора Денищука в ана-космо, а сейчас благополучно кормит грудью дочку. И собой довольна и грудь отлично выглядит

Кристина
#15

Могу порекомендовать хирурга - Вардана Хачатряна, я у него асимметрию убирала + увеличение было разными имплантами. У меня тоже были разные груди... Работает бесшовно. Асимметрия ушла, размер между 2,5 - 3 получился, я очень довольна, заплатила 400 тыс.
А еще можно собственным жиром увеличить и устранить асимметрию, слышала и про такое...

Гостья
#16

Кристина, а Вы в Москве днлала операцию у Вардана или в Краснодаре? Цены одинаковые?

мам
#17

Девочки, собираюсь тоже на увеличение груди, Кто делал , подскажите пож-та какой доступ (разрез) выбрали, сильно ли видны шрамы? Через сколько проходят и проходят ли?((

Александра
#18
мам

Девочки, собираюсь тоже на увеличение груди, Кто делал , подскажите пож-та какой доступ (разрез) выбрали, сильно ли видны шрамы? Через сколько проходят и проходят ли?((

Привет! Моей груди 7 мес. Импланты Ментор, доступ по ареоле, Шрамов нет!!!! Операцию делал Вардан Робертович Хачатрян! Он работает бесшовно, без дренажей, не остается следов от операции! Я очень довольна!!!! Красивая, естественная грудь получилась! Он консультирует по ватц аппу, очень удобно, скинь ему фото и задай вопросы)) А сначала посмотри его ***, я там его нашла)

Кристина
#19
Гостья

Кристина, а Вы в Москве днлала операцию у Вардана или в Краснодаре? Цены одинаковые?

В Москве, клиника Триумф Палас, на Соколе находится. Хорошая клиника

Кристина
#20
Гостья

Кристина, а Вы в Москве днлала операцию у Вардана или в Краснодаре? Цены одинаковые?

Какие цены в Краснодаре не знаю..

Леся
#21

Цены у него космические!!!

Мария Ким
#22

Мне проводил увеличение груди Тамаров Алексей Николаевич, операция проходила в медси на краснопресненской. сейчас советую хирурга всем близким подругам кто надумывал операцию. Врач- настоящий профессионал, было очень страшно, но на самом деле боль после операции терпимая, выписали через день, имплантаты выглядят естественно, вообще никогда не скажешь что были вмешательства какие-то. Так что автор удачи вам в принятии решения о пластике))

Лидия
#23

Полтора месяца назад решилась наконец-то я на пластику. Я рожала, естественное вскармливание подпортило мою не маленькую от рождения грудь. Был птоз, но не сильный. Хотелось объем вернуть и мой мужчина сделал мне прекрасный подарочек на очередную годовщину свадьбы - согласился подарить мне красоту! Вернее, вернуть красоту моей груди:) Спасибо ему за это, у меня прекрасная семья! Он и на консультации со мной был. После общения с Алексеем Николаевичем Тамаровым (он в "МедСи" оперирует), сказал, что ему не страшно меня доверить:) Цены ничем не отличались от клиник подобного уровня, я была в двух еще клиниках и мне не оч понравилось отношение в одном случае, а в еще одной - просто не нашли общий язык с врачом. Что касается доктора Тамарова - он очень хороший человек, приятный в общении и замечальный хирург. Он отметил, что данные природные у меня прекрасные, а последствия родов и лактации, сказал, что без проблем исправим. Подтяжка, к моему счастью, не потребовалась! И вот эффект! Я безумно рада. Вот его сайт- http://plsurgery.ru

Диана
#24

Тоже оперировалась у Тамарова. После операции прошло всего 2 недели, Но я уже влюблена в мою новую грудку. Мой хирург Тамаров А.Н., исполнил мою мечту!!! Сейчас еще ношу компрессионное белье и жду недождусь когда уже надену красивое белье) Еще есть отечность, но в итоге доктор обещал полную тройку) Импланты стоят круглой формы, 340 мм.Шовчики заживают как на кошке)) очень аккуратные и становятся совсем незаметными. Благодаря золотым рукам Алексея Николаевича:) После операции было конечно нелегко, все таки из нулевки в трешки это большие перемены для тела) зато какое чувство сейчас, что есть грудь, это неописуемо.

Мария
#25

Всегда хотелось грудь хотя бы 2го размера, у меня от природы меньше первого. Естественно, операция дело серьезное, его я отложила на крайний случай. Начала изучать народные средства, всякие крема, таблетки, в итоге оказалось все это полной чушью, никакого результата, еще и про побочные почитала и бросила все это дело. Тогда и пришло время крайнего случая) я обратилась к пластическому хирургу Сеймуру Алиеву, мы подобрали размер, форму, после многочисленных консультаций и переговоров, наконец то была сделана операция. Своей грудью я очень довольна. Выглядит шикарно! Сеймур Этибарович, спасибо вам за такую ювелирную работу! Ношу с удовольствием!)

#26

Увеличение груди, вообще больная для меня тема((
Откормила сынулю 2.2 года и теперь на себя без слез не взглянешь! тоже в серьез задумалась об увеличивающей маммопластике. Кто в курсе, сколько должно пройти после кормления, чтобы делать операцию??

Оля
#27
kosenko.knits

Увеличение груди, вообще больная для меня тема((
Откормила сынулю 2.2 года и теперь на себя без слез не взглянешь! тоже в серьез задумалась об увеличивающей маммопластике. Кто в курсе, сколько должно пройти после кормления, чтобы делать операцию??

Идите на консультацию к Савицкому Станиславу Станиславовичу! Он ведущий пластический хирург по уменьшению и подтяжкам груди, берется за очень сложные случаи..

Элеонора
#28

Наконец то сделала себе грудь!Давно мечтала и мечта сбылась, конечно очень переживала и до и после операции как все приживётся. Но зря! Мой хирург настоящий профи! Провел просто ювелирную работу!)))я очень довольна результатом и ничуть не жалею! Грудь получилась максимально естественной как на взгляд так и на ощупь.

Катюша
#29

в таких случаях, как у автора, есть 2 выхода. 1- принять себя и полюбить. 2 - принять себя, полюбить и выровнять положение дел с помощью операции.
На сегодняшний день есть большое количество достойных докторов.
Наркоза бояться не стоит, так как современный наркоз достаточно легко переносится.
Лично я много лет ходила и страдала с обвисшей и асимметричной грудью(((
Но потом подруга меня вдохновила на операцию. Мы вместе с ней поехали в Таиланд, предварительно найдя клинику через координатора, которого я нашла здесь на форуме. Зовут его, кстати, Артем.
Так вот, доктор убрал мне асимметрию, все, что надо подтянул. Хожу теперь красавица.
А столько лет комплексовала. Цены на операции разные. Могу сказать, что просто увеличение в той клинике, где делала я, можно сделать за 2800 долларов. Если надо чуть-чуть что-то где-то подтянуть, или исправить с помощью имплантов разного размера, то это может повлиять на стоимость, но не существенно.
Вот, если уже, конечно, надо делать подтяжку, то тогда будет подороже.
Все консультации и стоимость доктор мне дал по электронной почте через Артема. Так что, когда я ехала, то уже примерно ориентировалась что и как будет происходить. Швы мне сняли через 7 дней, в этот же день вечером был рейс домой. Так что, не пришлось ждать долго.
А отношение какое замечательное и со стороны доктора, и со стороны персонала. Бангкок - это нечто!!! Я довольна своей поездкой и операцией. Так что, не бойтесь, девочки.
Копите деньги, не экономьте на здоровье. Когда счастливы вы, тогда счастливы и ваши мужья, ибо недовольную собой женщину еще надо уметь выдержать!!!
Кому-то может пригодится вотсапп или вайбер Артема +66850595273, почта artyom(собака)bangkokmediart.com
Я знаю, что он живет в Тае уже 13 лет, там и на медика выучился, так что, возможно подскажет и по другим направлениям!
Всем добра и мира

Ю
#30
kosenko.knits

Увеличение груди, вообще больная для меня тема((
Откормила сынулю 2.2 года и теперь на себя без слез не взглянешь! тоже в серьез задумалась об увеличивающей маммопластике. Кто в курсе, сколько должно пройти после кормления, чтобы делать операцию??

Должно пройти не менее 6 месяцев.

Ирина
#31
мам

Девочки, собираюсь тоже на увеличение груди, Кто делал , подскажите пож-та какой доступ (разрез) выбрали, сильно ли видны шрамы? Через сколько проходят и проходят ли?((

Вардан Хачатрян очень круто работает, самые тонкие рубцы у него получаются, просто невидимые. Смотрите его работы, сами убедитесь

Гость
#32
Элеонора

Наконец то сделала себе грудь!Давно мечтала и мечта сбылась, конечно очень переживала и до и после операции как все приживётся. Но зря! Мой хирург настоящий профи! Провел просто ювелирную работу!)))я очень довольна результатом и ничуть не жалею! Грудь получилась максимально естественной как на взгляд так и на ощупь.

А расскажите какие ипланты выбрали и сколько длилась реабилитация?

Анна
#33

У Хачатряна дорого((( Работы крутые правда

Катя
#34

У Станислава Савицкого цены нормальные! И работает очень хорошо, 25 лет опыту в пластической хирургии. У меня мама делала у него уменьшение груди. Круто вышло

#35

Девочки привет! Сделала в Америке у известного хирурга грудь! 2 недели назад! Операция прошла успешно. Выявились некоторые сложности организма. Оказалось что ребра у меня разные (а я понять не могла почему я мерила импланты до операции и на моем 0 размере, левая сторона была гораздо больше чем правая). Мои предпочтения были полный 4 размер. Врач посоветовал 450 сс Nitrelle gummy bear! Как оказалось после операции правая грудь 485сс и левая 450сс. На взгляд абсолютно одинаковые и красивые. Кожа лопнула, появились растяжки. Этого и следовало ожидать. Но вопрос вот в чем. После операции в течении трех дней я плакала от того что мне казалось что моя грудь около 2 не полного размера. Через неделю абсолютно устраивает все! Но вот многие из тех кто делал увеличение груди, мои знакомые девушки говорят что через 4-6 месяцев у меня будет итоговый размер С по русски говоря 3. Врач смеется говорит что мои 450 и 485 мл не станут убегать до 3 размера. А что было у вас? Как изменился размер после операции? Стал ли он больше или меньше? Остался ли таким как был после операции? А самое главное что я буду благодарна вам за ответ, после того как грудь стала мягче, изменился ли как то размер? Я пошла в магазин на днях мерила бюстгальтера, около 50 шт перемерила и с пушапом и без, и с чашачками и без. И спортивные и всякие всякие. Купила парочку все они D34 размер (4. 75). Но разные фирмы по разному, где DD 36. Возможно я пишу вам не веря своему счастью. И хочется верить что глаза не обманывают.

#36

Пришла я на консультацию к пластическому хирургу Ткач Олегу Сергеевичу в Киеве (мне его порекомендовала подруга), он мне посчитал стоимость и сказал что прежде чем заказывать имплантанты, нужно пройти узи у маммолога. Спустя две недели я насобирала денюшек и прошла быстренько узи, результаты отличные и быстро на прием к своему хирургу.
Сам день операции, я готовилась тщательно, купила новый халатик, тапочки т. к. с этой после операции появлялась новая я. Приехала в больницу, разложилась, пришла мед. сестра и поставила укол успокаивающий. После пришел мой врач и начал на мне рисовать свои узоры все это проходит так быстро что и не замечаешь как ты уже на операционном столе.
Проснулась я с новой грудью и ужасной болью. Я не могла пошевелить даже рукой, все отдавалось в грудь. Чувство было что я без подготовки пошла в тренажерный зал и целый день качалась и это только тело.
Я целые сутки не вставала с кровати, потом пришел врач и отпустил меня домой. Я не могла не лечь, не встать без чужой помощи. Температура поднялась, состояние было ужасное. Спустя неделю успела заболеть, это отразилось на швах, они плохо срастались.
Вообщем этот мучительный путь восстановления я прошла, и спустя месяц мне разрешили снять корсет и насладиться своей новой грудью. Конечно это не окончательный результ.
Проходит полтора года и хочу сказать вам что я безумно рада что увеличила грудь, на пляже восторженные взгляды, можно ходить без лифчика, платье с декольте.
Результат отличный.
Вот его контакт если кому нибудь нужно будет что то:
моб. +38 (067) 711-11-06 — Киевстар
моб. +38 (099) 268-33-22 — МТС

Кристина
#37

Чтобы стать увереннее, решилась наконец на маммопластику (давно уже об этом думала). В Реал Клиник к врачу Уваровой попала по рекомендациям.
Уже после первой перевязки результат был виден. И он оказался просто шикарен. Реабилитация же была на удивление короткой — всего 5 дней!!!

Лидия
#38

Конечно, если вам так этого хочется, то обязательно нужно увеличивать! Рекомендую пластического хирурга Гульнару Шах, делает очень аккуратно и красиво. У нее огромный опыт. http://clinicashah.ru/uvelichenie-grudi

Жужа
#39

Сделала в прошлом году операцию своей мечты – маммопластику) Не могла решиться несколько лет, но желание обладать хоть какой-то грудью пересилило. Делала у Михайлова Андрея Анатольевича, благодарна доктору за деликатность, внимание и профессионализм. Подобрал идеально импланты, все как родное, ощущаю себя с новой грудью комфортно, гораздо увереннее, очень довольна результатом.

Оксана
#40

Я с восторгом смотрю на свои фотографии до и после операции по увеличению груди у доктора Корнеева. Что было и что стало! У Павла Владимировича волшебные руки! Я всегда хотела грудь побольше, но боялась инородного тела в себе, доктор посоветовал мне выбрать анатомические имплантаты и я согласилась. Теперь очень рада - грудь выглядит такой естественной, я очень довольна результатом.

Хэппи
#41

для меня идеальная грудь - это та, которая выглядит красиво и естественно. Она может быть небольшой или наоборот пышной, важно красивая форма. И, что очень важно, не должно быть видно следов операции. Это возможно только с методикой "грудь без шва" доктора Свиридова. Я оперировалась у него год назад, следов от разрезов не видно совершенно, грудь шикарная.

Анюта
#42

Привет! Бедненькая!!! У моей подружки была история такая же.Она прооперироваась.теперь просто другой человек, счастье полные штаны и шикарная грудь.Сбегала на операцию буквально на выходные, раз и готово,никто и глазом моргнуть не успел.По поводу швов согласна,их не должно быть видно.Она была на операции у Ягмурова М.О.в питерской клинике Рами,он делает через сосок увеличение. Шов идёт по краю ореолы,маленький,тонюсенький, вообще не заметно. Решайтесь! Исполните свою мечту

Кира
#43

Конечно девочки, все зависит от рук хирурга, что и как он сделает. И тут важна даже не сама клиника, а именно специалист, я ходила на операцию к Арамяну Левону Ашотовичу, сделал мне полную и красивую тройку. Грудь - теперь моя гордость, все в меру, максимально натурально!

Индиго
#44
Хэппи

для меня идеальная грудь - это та, которая выглядит красиво и естественно. Она может быть небольшой или наоборот пышной, важно красивая форма. И, что очень важно, не должно быть видно следов операции. Это возможно только с методикой "грудь без шва" доктора Свиридова. Я оперировалась у него год назад, следов от разрезов не видно совершенно, грудь шикарная.

а вы долго восстанавливались? чем-то мазали шовчики?

Васька
#45

Спросите совета у доктора Дюрана, чего вы на форуме непонятно у кого спрашиваете? Он клёвый и дает иногда бесплатные консультации! Француз! Уж точно толк в этом вопросе знает )))))

Милашка
#46

Если есть ощущение, что для абсолютного счастья нужно немного улучшить себя с помощью пластической операции – и если нет противопоказаний – лучше сделать и радоваться жизни. Моя мечта исполнилась. После унылого первого размера теперь классная грудь третьего размера. Доступ под грудью вообще не портит картину, следы практически незаметны. Сами импланты установлены под мышцу. Мне очень нравиться. Визуально вообще не скажешь, что в груди что-то не свое. Меня оперировала Алена Дмитриевна Верди. Очень приятный человек, Внимательная, без лишнего пафоса, которым обрастают со временем именитые хирурги. Очень довольна, что попала к ней. Операция прошла отлично. Реабилитация проходила без осложнений. Муж помогал выполнять все рекомендации доктора. Поддерживал и был очень терпелив в первые дни после увеличения. Зато теперь не знаю, кто же из нас больше гордиться новой грудью.

Кот
#47
Милашка

Если есть ощущение, что для абсолютного счастья нужно немного улучшить себя с помощью пластической операции – и если нет противопоказаний – лучше сделать и радоваться жизни. Моя мечта исполнилась. После унылого первого размера теперь классная грудь третьего размера. Доступ под грудью вообще не портит картину, следы практически незаметны. Сами импланты установлены под мышцу. Мне очень нравиться. Визуально вообще не скажешь, что в груди что-то не свое. Меня оперировала Алена Дмитриевна Верди. Очень приятный человек, Внимательная, без лишнего пафоса, которым обрастают со временем именитые хирурги. Очень довольна, что попала к ней. Операция прошла отлично. Реабилитация проходила без осложнений. Муж помогал выполнять все рекомендации доктора. Поддерживал и был очень терпелив в первые дни после увеличения. Зато теперь не знаю, кто же из нас больше гордиться новой грудью.

Сколько сейчас стоит увеличение у Верди??

Alla
#48

я сделал маммопластику два года назад. Детей пока нет, но очень хочу. По поводу формы груди после беременности и кормления не переживаю, много слышала о том, что грудь становится еще красивее и более естественно формы. У меня "грудь без шва", поэтому уверена, что все будет хорошо, ведь ни железа, ни протоки не травмированы.

Nastya VDK
#49

Девочки, всем привет. Хочу рассказать про свою новую грудь - доверила я ее корейскому доктору Хвангу. Уже прошло две недели и я решила поделиться впечатлениями. О докторе узнала от своей подруги, она живет в Сеуле и сама делала у него грудь и липосакцию в прошлом году. Списалась с клиникой, в которой он работает - получила рекомендации и примерную стоимость.
Меня сразу впечатлило резюме - у этого доктора более 3,000 операций только за 2018 год и фото работ до и после выглядят хорошо. Особенностью оказалась его техника бесшовной маммопластики. Нет никаких швов, после операции снимать ничего не нужно было. Ну и обслуживание - все быстро, организованно, спокойно.
Долго планировала эту операцию и очень довольна результатом. Счастлива когда смотрю на себя в зеркало.

Вера
#50
Mira1994

Девочки хочу совета .
Мне 22 года ,есть муж ,детей пока нет .
Мужа так то все устраивает(чему я очень удивлена ибо всегда чувствую себя ущербной ) но есть одно но .
От юношества у меня комплекс ,я не такая как все .
Мне тяжело подобрать одежду, купальники ,бюстгальтер.
Чувствую себя Плохо ,не люблю себя ,не нравлюсь себе и есть из-за чего .
Задумываться стала об увеличении груди .
Проблема моя в том что у меня не просто маленькая грудь (я бы была полностью довольна если бы у меня обе были по 0.5 размера),у меня сильная асиметрия . Одна грудь первого размера ,а второй вообще нет ,просто ноль и сосок ,еще и родимое пятно размером с ладонь.
Это выглядит ужасно .
Посоветуйте как мне быть . Может у кого-то было подобное .
Операции боюсь и стоит не дешево .
Но и жить так с комплексом по жизни ужасно .
Вообще не понимаю даже Как как у меня есть хороший муж ,это наверное тот случай когда любят за внутренний мир .
Лично я себе очень не нравлюсь,у меня даже нет маленькой груди одинаковой .