Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Увеличение груди г. Саратов .. Девочки , кто делал увеличение груди у доктора Круглый В.В... поделитесь пожалуйста отзывами...

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну конечно! мы тут все из саратова и все делали увеличение груди!

Гость
#3
AVD

Делайте однозначно! Чем больше безмозглых дур себя изуродует, тем легче потом нормальную женщину найти.

вот так блин, потратите пару-тройку сотен тысяч, а вас же потом ещё и в у ро ды запишут и в ду ры

Гость
#5

Импланты норм, но я бы в Саратове даже за миллион, если бы мне предложили, не согласилась бы делать...

#6
Гость

вот так блин, потратите пару-тройку сотен тысяч, а вас же потом ещё и в у ро ды запишут и в ду ры

А как ещё назвать человека, который отдаёт кучу денег, чтобы его изуродовали?

Гость
#7

Сначала прочитай все публикации о недавней операции Леры Кудрявцевой об извлечённых имплантах.
Может одумаешься. И это при том, что делали ей явно не в Саратове.

Гость
#8

Автор, а зачем Вы хотите сделать себе грудь? Вы разве не читала у Леры Кудрявцевой, к чему такие операции приводят? Еще Лена Миро на эту тему писала - подобные операции только для очень обеспеченных женщин, потому что одной операцией в жизни вы не отделаетесь. Там придется эти импланты постоянно менять, в средней через 5-7 лет. Вы представляете сколько денег надо? Плюс наркозы регулярно и боль? Вы к такому готовы? Я уж не пишу про возможные осложнения, а их там тьма просто. Тем более вы выбираете хирурга в Самаре!!! В Самаре, Карл! Вы с ума сошли? Видимо денег у Вас совсем в обрез, иначе бы искали в первую очередь отличного доктора, и не важно в каком городе он находится, или даже в какой стране. В Москве лучший пластический хирург это Блохин. Но к нему очереди огромные и сами операции очень дорогие. А вы а Ашоту в подвал собрались за новой грудью? Что у Вас в башке, вата?

Гость
#9
Гость

Импланты норм, но я бы в Саратове даже за миллион, если бы мне предложили, не согласилась бы делать...

++++++++ но автор нищая тетка, это очевидно. Ищет где подешевле. Кошмар!

Гость
#10
AVD

А как ещё назвать человека, который отдаёт кучу денег, чтобы его изуродовали?

Вот не надо всех под одну гребенку
Случаи разные бывают!
кому-то грудь ампутируют, у кого-то 0. Как будто лучше вообще без груди чем с силиконом.

Гость
#11
Гость

Вот не надо всех под одну гребенку Случаи разные бывают! кому-то грудь ампутируют, у кого-то 0. Как будто лучше вообще без груди чем с силиконом.

Когда ампутируют, я еще могу понять. Силикон это протез. Знаете что такое протез? ЭТо замена органа на искусственный, когда свой был утерян. Автору мозгов бы имплантировать, а не грудь. Жаль пока не научились, а то я бы первая ей посоветовали такую операцю сделать.

Гость
#12
Гость

Автор, а зачем Вы хотите сделать себе грудь? Вы разве не читала у Леры Кудрявцевой, к чему такие операции приводят? Еще Лена Миро на эту тему писала - подобные операции только для очень обеспеченных женщин, потому что одной операцией в жизни вы не отделаетесь. Там придется эти импланты постоянно менять, в средней через 5-7 лет. Вы представляете сколько денег надо? Плюс наркозы регулярно и боль? Вы к такому готовы? Я уж не пишу про возможные осложнения, а их там тьма просто. Тем более вы выбираете хирурга в Самаре!!! В Самаре, Карл! Вы с ума сошли? Видимо денег у Вас совсем в обрез, иначе бы искали в первую очередь отличного доктора, и не важно в каком городе он находится, или даже в какой стране. В Москве лучший пластический хирург это Блохин. Но к нему очереди огромные и сами операции очень дорогие. А вы а Ашоту в подвал собрались за новой грудью? Что у Вас в башке, вата?

Менять каждые 5-7 лет с наркозом, а потом в старости от такого количества наркозов будет старческое слабоумие, это кажется доказано связь наркозов и слабоумия. Да и в молодости память страдает у некоторых

#13
Гость

Вот не надо всех под одну гребенку
Случаи разные бывают!
кому-то грудь ампутируют, у кого-то 0. Как будто лучше вообще без груди чем с силиконом.

Вот моё мнение, как мужчины - лучше без. Так что если для себя, то всё что угодно, но потом не жалуйтесь, что нормального мужчину найти не можете.

Гость
#14
AVD

Вот моё мнение, как мужчины - лучше без. Так что если для себя, то всё что угодно, но потом не жалуйтесь, что нормального мужчину найти не можете.

Если сделано достойно, то ни один мужик никогда не догадается про силикон, но таких единицы...в основном это дешевый не семмитричный силикон, от которого ещё потом проблемы как у Кудрявцевой

#15
Гость

Если сделано достойно, то ни один мужик никогда не догадается про силикон, но таких единицы...в основном это дешевый не семмитричный силикон, от которого ещё потом проблемы как у Кудрявцевой

Хотите заниматься самообманом - Ваше право.
Следы остаются ВСЕГДА. И форма отличается ВСЕГДА. И это мы ещё щупать не начали. ;)

Зимой
#16
Гость

Импланты норм, но я бы в Саратове даже за миллион, если бы мне предложили, не согласилась бы делать...

В питере в крутой клинике работает хирург из какого то захолустья. Но операций много, опыт большой. Идут не в клинику, а конкретному врачу.

Инга
#17
Lilit02

Увеличение груди г. Саратов .. Девочки , кто делал увеличение груди у доктора Круглый В.В... поделитесь пожалуйста отзывами...

Делайте во Франции, лучше немного дороже, но безопаснее. Доктор Дюран ставит новое чипованное поколение имплантов без оболочки, они не рвутся. На сегодняшний день их признали лучшими после Перуз!

Кристина
#18
Гость

Если сделано достойно, то ни один мужик никогда не догадается про силикон, но таких единицы...в основном это дешевый не семмитричный силикон, от которого ещё потом проблемы как у Кудрявцевой

Я думаю, что с первого раза может мужчина и не поймет, что грудь сделанная, но в любом случае отличить всегда можно. Другое дело, насколько аккуратно и профессионально хирург поработал. Я вот например делала подтяжку с небольшим увеличением у Алтыевой А.Ф. в клинике Селин (на белорусской), после двух беременностей грудь потеряла форму и красоту бывалую. Когда прооперировалась уже и компрессионное перестала носить, первый конечно муж оценивал труды хирурга)) так вот он сказал что конечно зная, какая моя грудь была раньше, до беременностей и прочего, видно что сделана пластика, но заметил, что сделано профессионально, не сильно отличается от натуральной, если только всматриваться и усердно щупать ))

Гость
#19
Гость

Вот не надо всех под одну гребенку Случаи разные бывают! кому-то грудь ампутируют, у кого-то 0. Как будто лучше вообще без груди чем с силиконом.

Поддерживаю !!! Чаще все-таки грудь делают, когда реальные проблемы есть, а не лишь бы накачать до невообразимых размеров. У меня вот как раз можно сказать не было вовсе груди, и в 30 лет с еле-еле единичкой ходить тоже такое себе, знаете ли. А пластический хирург хороший, опытный может добиться максимальной естественности, насколько это возможно, на своем примере говорю, меня Бакирханов оперировал. Хоть и небольшие следы остались, а то как же без них, но все равно грудь не выглядит очень фальшиво и не стоит торчком. Максимально натурально как на вид так и на ощупь

Гость
#20
Гость

Поддерживаю !!! Чаще все-таки грудь делают, когда реальные проблемы есть, а не лишь бы накачать до невообразимых размеров. У меня вот как раз можно сказать не было вовсе груди, и в 30 лет с еле-еле единичкой ходить тоже такое себе, знаете ли. А пластический хирург хороший, опытный может добиться максимальной естественности, насколько это возможно, на своем примере говорю, меня Бакирханов оперировал. Хоть и небольшие следы остались, а то как же без них, но все равно грудь не выглядит очень фальшиво и не стоит торчком. Максимально натурально как на вид так и на ощупь

А что, в 30 лет нужны стоячие сугробы или висячие дойки?
Радуйтесь, что у вас спина не болит и выглядите моложе, чем эти грудастые доярки...
Сейчас уже давно понятно, кто и зачем делает себе попы как лошадиный круп и дойки, как у коровы - "папиков" искаь, или зарабатывать сами понимаете чем...
Так что радуйтесь тому, что Вы ЗДОРОВЫ!
Это - главное, а не размер Вашей груди.

Влада
#21

Я в Москве делала пластику груди, делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны, она мне сделала из моей единички красивый третий размер, при чем грудь не выглядит совершенно искусственной, на и на ощупь и внешне полностью выглядит натуральной, да и швов практически не видно. Вот что значит правильно подобрать врача, с опытом.

гость
#22

Я тоже сделала наконец то грудь своей мечты! Девочки это не передаваемые эмоции! Правда делала в Москве, мне очень повезло с доктором, учел все мои пожелания)))) Ничуть не жалею!!!

Гость
#23
Гость

А что, в 30 лет нужны стоячие сугробы или висячие ***?
Радуйтесь, что у вас спина не болит и выглядите моложе, чем эти грудастые доярки...
Сейчас уже давно понятно, кто и зачем делает себе попы как лошадиный круп и ***, как у коровы - "папиков" искаь, или зарабатывать сами понимаете чем...
Так что радуйтесь тому, что Вы ЗДОРОВЫ!
Это - главное, а не размер Вашей груди.

Что за здоровье,то это правильно. А вот на счёт остального. Ну, раз за это деньги платят ( "зарабатывать сами знаете,чем"), значит, считается красивым. Раз за это деньги платят. Так почему бы и не сделать, если есть потребность? Это лучше,чем всю жизнь с комплексом ходить. Другой вопрос,что подходить к этому надо со всей серьёзностью, а не просто так, что взбрендилось,побежала в ближайшую клинику к абы кому, поставила абы что и абы как, да ещё и чтоб же подешевле, на реабилитацию наплевала. Вот откуда проблемы, а не от самих имплантов. Ну и конечно, общее состояние организма важно. На операцию надо идти здоровой,как бык! А не только после родов-гв-недавно перенесенных операций-истощений-болячек. Тогда все нормально будет.а с раком груди импланты ну никак не связаны, поскольку имплант ставится не под молочную железу, а под мышцу. Читайте внимательно информацию про эту операцию.

маменька
#25

больше не доверяю самой себе, совершенно не способна сама находить хороших врачей и тем более хирургов. Выбрала год назад, сделал он мне увеличение груди, но в итоге получила полную фигню с асимметрией и провисаниями! очень прошу откликнуться, помочь, если тут кому-то известны опытные и по-настоящему хорошие профессионалы, которые готовы будут взяться за переделку моей груди после неудачной операции, буду очень рада. Спасибо заранее!

маменька
#26

Скажите пожалуйста! Девушки! как мне быть? К кому идти? у меня неудачная операция, грудь выглядит плохо. УЖе полтора года прошло, а я все никак не решусь на повторную операцию. Понятно, что теперь буду делать у другого хирурга. Но у кого???

Оля
#27

А если делать повторку у того же хирурга, что и первую операцию, это будет дешевле? иЛи даже бесплатно может? Выгодно ли делать операцию у другого хирурга? Понятно, что здоровье важнее… Но все эти маммопластики так дорого стоят, ужасть!

О.
#28

Я делала в Саратове в той клинике, где оперирует Круглый, но у другого хирурга. Про Круглого слышала только хорошие отзывы, девчонки специально к нему едут. Если нужна какая то информация, пишите, отвечу.

Саша
#29
Оля

А если делать повторку у того же хирурга, что и первую операцию, это будет дешевле? иЛи даже бесплатно может? Выгодно ли делать операцию у другого хирурга? Понятно, что здоровье важнее… Но все эти маммопластики так дорого стоят, ужасть!

Посмотрите работы Хачатуряна Вардана, он мастер по переделкам!!!

Саша
#30
маменька

Скажите пожалуйста! Девушки! как мне быть? К кому идти? у меня неудачная операция, грудь выглядит плохо. УЖе полтора года прошло, а я все никак не решусь на повторную операцию. Понятно, что теперь буду делать у другого хирурга. Но у кого???

Вардан Хачатрян! Он лучший на сегодняшний день по груди

маменька
#31
Саша

Вардан Хачатрян! Он лучший на сегодняшний день по груди

спасибо большое

Лариска
#32

сейчас все эти операции такими супер популярными становятся, даже поражаюсь, сколько моих знакомых ходит по хирургам. Грудь - конечно самое прям бомбическое направление. И я тоже не смогла выдержать) Тем более что у меня повод сделать пластику груди не просто прихотью был, а настоящим показанием. У меня врожденная тубулярная форма с небольшой асимметрией и птозными состояниями. Осенью в 2019 пошла на увеличение с подтяжкой к Шихирману. Хвалю работу Эдуарда Вадимовича, тубулярность и асимметрия исчезли, поулчила упругую грудь очень, красавица просто!

Туся
#33

да ))) сейчас операции стали намного доступнее. Уже все делают, без проблем вообще сейчас импланты поставить и грудь приподнять. Вспоминаю как в детстве смотрела на фоточки со звездами, которые себе поставили имплаты, завидовала и мечтала тож так 0_0! Хотя в те времена и груди делали больше на шары похожими. Но тогда это еще и очень дорого было, да и страшно было делать наверно, сейчас конечно тож не дешево, но все таки и технологии действительно другие, делают лучше и качественнее)) После родов и кормления реально столкнулась с такой проблемой, что пришлось мне подтянуть и увеличить грудь. Нашла по отзывам Эдуарда Вадимовича Шихирмана, писали про него, что опытный, авторит и все такое. Мне зашло, показалось, что лучше уж не найду сама. И не терпелось уже решить мою проблему с грудью. Шихирман хороший хирург, это серьезный специалист конечно, не шоумен. Объяснил мне что нужно и подтяжку и увеличение сразу. Две в одном так сказать :)) идея показалась мне реалистичной. Импланты это выход конечно, когда объем после кормешки ушел. Крутецки получилось, все методики на профи уровне.

Ангелок
#34

тоже делала у Шихирмана

Юленька
#35

если делать такие сложные операции, то очень тщательно выбирать пластического хирурга, чтобы потом уже по миллион раз не переделывать. Грудь все таки важный орган) его надо беречь. Жаль, что поздновато я это поняла. Первую операцию у плохого хирурга в соседнем городе сделала. И потом мне предстояло долго искать нового специалиста по груди. И в итоге у Вардана Хачатряна в Москве уже реэндопротезирование сделала. Сейчас все норм!

#36
Инга

Делайте во Франции, лучше немного дороже, но безопаснее. Доктор Дюран ставит новое чипованное поколение имплантов без оболочки, они не рвутся. На сегодняшний день их признали лучшими после Перуз!

Согласна. Я сама делала в Европе и у меня французские импланты. В России я даже в Москве делать не стала бы, хотя наверняка есть там отличные хирурги. Грудь делала у немецкого хирурга с именем. Размер я себе не накачивала огромный, с 0 сделала
двойку. Утром была операция, вечером меня уже отпустили, никаких дренажей и прочих страшилок, через неделю уже вышла на работу. Плюс я свою грудь застраховала, то есть в случае чего страховка покрывает все расходы. Делала я грудь для себя имеяя уже 4летнего ребёнка. Больше рожать не планирую. Это я к тому, что если ко всему грамотно и ответственно подойти, выбрать лучшего хирурга и не гнаться за размером, то ничего страшно в этом нет.

Вилла
#37

у меня 2 операции было за всю мою жизнь. Первую мне делали не в москве, планировала красиво грудь увеличить, но в итоге получилось плохо. На реэндопротезирование решила уже все таки в Москву отправиться. Переделку мне провел Вардан Робертович Хачатрян. Очень крутой мастер!

Юлия
#38
маменька

больше не доверяю самой себе, совершенно не способна сама находить хороших врачей и тем более хирургов. Выбрала год назад, сделал он мне увеличение груди, но в итоге получила полную фигню с асимметрией и провисаниями! очень прошу откликнуться, помочь, если тут кому-то известны опытные и по-настоящему хорошие профессионалы, которые готовы будут взяться за переделку моей груди после неудачной операции, буду очень рада. Спасибо заранее!

Здравствуйте, в Москве:Сергеев,Локтионов, Галия.
В Питере:Древецкий

#39

Саратов - это здорово! Но мне кажется лучше сделать в Москве! Посмотрите работы Доктор Крысин Дмитрий Викторович! Профессионал со стажем более 28 лет!!! Делает обалденно и естественно грудь у него нереально естественная получается! Цены очень демократичные! Зайдите на его сайт или в *** @doctorkrysin (жаль тут нельзя прикреплять фото), а то я бы показала свой шедевр его рук! :)

Багира
#40

Лучше сразу у известного хирурга и лучше в Москве. Мне удачно смогли сделать операцию на Маяковской в Клинике академика Ройтберга. Вардан Хачатрян провел мне реэндопротезирование в 2019, заменил старые импланты на новые Ментор 500 мл круглой формы. Предыдущие операции мне были сделаны в другом месте и другим хирургом, причем плохо и в два этапа. Их я делала в 2015-2016. Потом года 3 жила с ужасной грудью. В 2019 наконец решила, что нужно переделывать, убирать асимметрию, которая после первых операций развилась. Вардан Робертович так достойно все сделал, что я быстро восстановилась, смогла уже на 6 сутки выйти работать даже.

#41
гость

Я тоже сделала наконец то грудь своей мечты! Девочки это не передаваемые эмоции! Правда делала в Москве, мне очень повезло с доктором, учел все мои пожелания)))) Ничуть не жалею!!!

Скажите пожалуйста, а у кого вы делали?)

#42
маменька

больше не доверяю самой себе, совершенно не способна сама находить хороших врачей и тем более хирургов. Выбрала год назад, сделал он мне увеличение груди, но в итоге получила полную фигню с асимметрией и провисаниями! очень прошу откликнуться, помочь, если тут кому-то известны опытные и по-настоящему хорошие профессионалы, которые готовы будут взяться за переделку моей груди после неудачной операции, буду очень рада. Спасибо заранее!

Скажите , а у какого врача вы делали операцию? Ну на счет переделки- очень хвалят все Мельникова из Москвы

#43
маменька

Скажите пожалуйста! Девушки! как мне быть? К кому идти? у меня неудачная операция, грудь выглядит плохо. УЖе полтора года прошло, а я все никак не решусь на повторную операцию. Понятно, что теперь буду делать у другого хирурга. Но у кого???

А у какого вы врача делали?.. говорят Мельников хорошо грудь делает

#44
маменька

спасибо большое

Моя подруга у него делала и осталась недовольной(

#45
Alenka

Согласна. Я сама делала в Европе и у меня французские импланты. В России я даже в Москве делать не стала бы, хотя наверняка есть там отличные хирурги. Грудь делала у немецкого хирурга с именем. Размер я себе не накачивала огромный, с 0 сделала
двойку. Утром была операция, вечером меня уже отпустили, никаких дренажей и прочих страшилок, через неделю уже вышла на работу. Плюс я свою грудь застраховала, то есть в случае чего страховка покрывает все расходы. Делала я грудь для себя имеяя уже 4летнего ребёнка. Больше рожать не планирую. Это я к тому, что если ко всему грамотно и ответственно подойти, выбрать лучшего хирурга и не гнаться за размером, то ничего страшно в этом нет.

Скажите , а у какого вы врача делали ? И сколько примерно по деньгам обошлось

Эмми
#46

А я не хотела слишком большой размер. Ну не красиво это уже давно, не ценится, сейчас все за натуральность и естественность. У меня импланты анатом 355 мл, для стройной молодой женщины это прям идеально. Но у всех фигура разная, хирургу надо конечно смотреть и после осмотра решать. У меня еще не стандартная операция была. Перенесла я ее в 2016-ом, чтобы избавиться от асимметрии груди и тубулярной деформации. Хирурга выбирала конкретно по моей проблеме, хотела, чтобы в его портфолио обязательно были фото с работами по тубулярной груди. И так я нашла Вардана Хачатряна, очень хорошего доктора со своей авторской технологией. Благодаря ему мои проблемы остались в том далеком 2016-ом! Прошло 4 года примерно. Я даже успела родить ребеночка уже за этот срок. Грудь от беременности и гормональных перемен не изменилась. Все отлично, ровная, упругая, в меру большая, я с ней как топ модель.

Гость
#47

Вардан Хачатрян по переделкам номер 1! Его все хвалят,

Регина
#48

Я так переживала из-за своей груди, я так боялась, что мне скажут "нет", когда приду на осмотр первый. Но все вышло удачно и прошло успешно. Мои волнения были связаны с моей проблемной грудной клеткой. Она у меня по природе своей искривлена. Внешне это едва заметно, но участок над грудью у меня справа чуть больше выступает из-за кости, чем слева. При определенном ракурсе мой дефект видно. Я не хотела делать сложные операции на костях, чтобы это исправить. Так как не беспокоило особо, и не так уж выраженно. Но я хотела увеличение груди с имплантами и боялась, что хирург может отказать при такой проблеме, как моя. Мне очень понравился Хачатрян Вардан, он любезно принял меня, сказал, что просто подберет специально импланты разного размера и разной проекции. Это поможет визуально сгладить проблему грудной клетки и сделать красивую пышную грудь одинакового размера. Эту операцию я у него делала зимой в самом начале.

Фатима
#49

Снигирь Олег Олегович – мой хирург, подаривший мне соблазнительную форму груди, которую я всегда хотела. После установки имплантов прошло несколько месяцев. Носила компрессионное белье примерно 1,5 месяца. Результат уже можно оценить! До операции у меня была непримечательная форма с большим межгрудным расстоянием. Даже до 75 В по размеру толком не дотягивала. Форма треугольная немного была, из-за чего большинство моделей нижнего белья мне не подходили, так как сверху моей груди не доставало объема для того, чтобы заполнить чашечку бюстгальтера как нужно. После операции грудь стала больше на два размера, появился как раз тот объем и это весьма эффектно. Межгрудное расстояние сузилось, ставила карандаш и не падал. Зона декольте шикарная! Спасибо подруге, что посоветовала мне Олега Олеговича. Старательный, педантичный и опытный профессионал. С имплантами угадал, с размером и объемом. Мне с этими имплантами комфортно с самого первого дня реабилитации. Как компрессионку сняла, так и не могу налюбоваться на свою новую грудь.

Таисия
#50

У Вардана Хачатряна авторский метод, благодаря которому любые виды операций проходят с сокращенным по времени восстановлением. Для меня это было принципиально, поэтому во многом это стало причиной выбора хирурга. У меня нет времени на долгое восстановление, я учусь и работаю. Вардан Робертович провел мне увеличение груди анатомическими имплантами в один день с интимной пластикой по устранению врожденного дефекта. Обе операции он выполнил отлично. После них я восстанавливалась в несколько месяцев, но к нормальной жизни без ограничений вернулась уже в тот же месяц, когда и делала операцию. В принципе самые сложные дни – это первые две недели, когда все заживает. А потом все налаживается, самочувствие почти без обезболивающих уже улучшается. Грудь преобразилась до неузнаваемости, но выглядит натурально как своя. Анатомические импланты сделали из нее пышную, но ровную без гигантских размеров грудь. С интимной пластикой тоже все сделала так аккуратно, что почти незаметно даже. Ограничения после операции щадящие. Самое важное – отдых.