Гость
Статьи
нос выглядит еще …

нос выглядит еще крупнее. Переделывать?

У меня нос в профиль как у Лободы до пластики. Лицо само по себе поменьше, следовательно нос выглядит еще крупнее. Переделывать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионша?

Автор
#2
Гость

Скорпионша?

Нет.
А что, потеряли ее?

Гость
#3

Что еще за Лободы?

Гость
#4

Бывает так, что лицо раздастся, и нос не выглядит таким уж большим. Если вы молоденькая, то не стоит ничего обрезать, сто раз изменитесь.

Гость
#5

Нет. не переделывай. можеш просто надеть очки с усами.

Автор
#6
Гость

Что еще за Лободы?

Светланы.
Модераторы тему подкорректировали.

Автор
#7
Гость

Бывает так, что лицо раздастся, и нос не выглядит таким уж большим. Если вы молоденькая, то не стоит ничего обрезать, сто раз изменитесь.

Мне 26.
Лицо маловато для такого носа))

Гость
#8
Автор

Светланы. Модераторы тему подкорректировали.

Меня зовут не Светланы, а Натальи.

Гость
#9
Автор

Мне 26. Лицо маловато для такого носа))

Разбухивай его чтобы подходило под нос.

Гость
#10
Гость

Разбухивай его чтобы подходило под нос.

))))))))))))))))))))))))))))))))вот же черти!!!

Гость
#11

Я после рино сейчас похудела, нос стал казаться большим, даже перестал нравится, но и лицо и менно худощавое хочу, короче, жесть...

#12

Нет

Гость
#13

Переделывать. С возрастом нос только растет.

Соня
#14

Обратитесь к специалисту - пластическому хирургу, который сможет вам квалифицированно ответить на ваши вопросы. И, если решитесь на операцию, смоделирует ваш нос. Я знаю, что во Фрау Клиник в Москве работают хорошие специалисты и даже легенды пластики, такие как Вульф Игорь Александрович.

гость
#16

Я бы переделала, вообщем то я так и сделала. У меня нос был совсем большой, с горбинкой, сначала хотела попробовать контурную пластику, но косметолог сразу сказала, что того результата что я хочу с моим носом не выйдет. Направила к ринопласту. Оперировал мой носик Андрей Кашманов, один из лучших докторов, а для меня и вовсе лучший. Нос получился очень аккуратным и красивым.

Соня
#17
Соня

Обратитесь к специалисту - пластическому хирургу, который сможет вам квалифицированно ответить на ваши вопросы. И, если решитесь на операцию, смоделирует ваш нос. Я знаю, что во Фрау Клиник в Москве работают хорошие специалисты и даже легенды пластики, такие как Вульф Игорь Александрович.

К Вульфу сейчас сложно записаться, да и дороговато. Я к Тумакову записалась на прием. Надеюсь на хороший результат.

Гость
#18

А почему нет ? Если он вас смущает. Я пыталась принять свой нос все свои сознательные 25 лет- не получилось! Пошла делать)) оперировалась у хирурга Амжада - результатом очень довольна) решайтесь ))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: