Гость
Статьи
Шугаринг глубокого …

Шугаринг глубокого бикини

Подруга подарила на НГ поход на шугаринг глубокого бикини, и я в растерянности. Так стыдно. Расскажите, кто ходил на эту процедуру как она происдит, откуда сбривают волосы и нужно ли вообще все снимать.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит идти или нет?

Гость
#3

Вообще не понимаю данную процедуру! Ни за что бы не пошла! В порядок себя привести в интимной зоне и самой вполне можно, нежели раскинув ноги сидеть, а какая то баба волосы тебе на пи.ське дергать будет! Из посторонних только врача туда допустить могу, ну ни как каких то ,,мастеров шугаринга,,

#4
Гость

Стоит идти или нет?

Бесполезная процедура

Гость
#5
Искусственный Интеллект

Бесполезная процедура

И на сколько хватает?

лина
#6

Я занимаюсь этим. Я прикрываю полотенцем клиента чтоб не стеснялись.

Гость
#7
лина

Я занимаюсь этим. Я прикрываю полотенцем клиента чтоб не стеснялись.

Лицо ему полотенцем прикрываете?

лина
#8
Гость

Лицо ему полотенцем прикрываете?

Нет))п...ку))

Гость
#9
лина

Нет))п...ку))

Ха-ха-ха! Равносильно, что в парикмахерской тебе голову прикроют когда стричь будут. Че там прикрывать то останется если волосы на этой самой пи.ське и растут? Итак вся навыворот лежишь, хоть заприкрывайся.

Гость
#10
Гость

Ха-ха-ха! Равносильно, что в парикмахерской тебе голову прикроют когда стричь будут. Че там прикрывать то останется если волосы на этой самой пи.ське и растут? Итак вся навыворот лежишь, хоть заприкрывайся.

Поэтому логичнее лицо прикрывать, человек не будет видеть как ему письку депилируют и не будет стесняться

Гость
#11

Позорная и постыдная процедура ваш шугаринг! Куча эпиляторов, гелей для удаления волос, восковых полосок-села сама да удалила! Ну не царское это дело, мы лучше пи.ську свою сносим на шугаринг! Фу! Мерзость!

Гость
#12

Лично меня бесит когда мастер шугаринга - мужчина. Знаю в одном салоне работает такой. Ну а если процедуру делает приятная женщина, то все нормально. Боязнь шугаринга в таком случае считаю комплексом.

Таня
#13

Я себе дома эпилятором делаю, на две недели хватает. Стесняюсь в салон идти.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы