Гость
Статьи
Шугаринг, глубокое …

Шугаринг, глубокое бикини

Девочки, сегодня была на процедуре шугаринг в первый раз у мастера. Во время шугаринга глубокое бикини в комнату зашёл ребенок мастера. Мастер посадила ее в этой же комнате, потом пошла ее кормить, умывать. Я честно в шоке была. Одно бикини мы только 1,5 часа делали. Считаете ли вы приемлемым присутствие детей на этой процедуре ?

15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если Вы "в шоке" лучше всего о своих чувствах сказать мастеру, чтобы Вы спокойно приходили на процедуру. Либо смените мастера. Условия присутствия посторонних людей сразу оговаривайте перед началом процедуры, чтобы не испытывать неприятные моменты. Да и мастер не заинтересована в потере клиента. Удачи!

Гость
#1

А ребенок прям в "вас" заглядывал туда?

#2
Гость

А ребенок прям в "вас" заглядывал туда?

Сидел напротив моих раздвинутых ног на диване, подходил к самой кушетке

Корабельная крыса
#3
Татьяна

Сидел напротив моих раздвинутых ног на диване, подходил к самой кушетке

Могли залететь?

#4
Корабельная крыса

Могли залететь?

Что за бред я только что прочитала?

Гость
#5

Это *** какой-то

Гость
#6

Писеееец, ну это уже ни в какие рамки не укладывается, жесть.

Гость
#7
Татьяна

Что за бред я только что прочитала?

Ну в смысле могли забеременеть от него?

гость
#8

у меня один вопрос- почему так долго делали процедуру? мастер новичок походу

Люблю обрезанные члены и куни
#9
гость

у меня один вопрос- почему так долго делали процедуру? мастер новичок походу

Мужчинам вообще не советую ходить на данную процедуру к этому мастеру. Они и так переживают, вдруг эрекция, а тут ещё и лежать 1,5 часа с раздвинутыми ногами перед ребёнком. Да, вдруг ещё, и нежную кожу на яичках повредит этот псевдомастер

#10
гость

у меня один вопрос- почему так долго делали процедуру? мастер новичок походу

Якобы почти 2 года стаж у мастера.

гость
#11
Татьяна

у меня один вопрос- почему так долго делали процедуру? мастер новичок походу

Якобы почти 2 года стаж у мастера.
вранье. я у своего мастера делаю за 20-30 минут. и никаких врастаний и т.д.

#12
гость

Якобы почти 2 года стаж у мастера.

вранье. я у своего мастера делаю за 20-30 минут. и никаких врастаний и т.д. Больше к этому мастеру ни ногой, естественно. Я сама за полтора часа там употела. Сейчас делаю у мастера за час комплекс

Гость
#13

Ё моё! А самим то не судьба побрить себе одно место! Ходить к кому то, чтоб тебе на пись...е волосы подергали! СтыдОбище!

Гость
#14
Гость

Ё моё! А самим то не судьба побрить себе одно место! Ходить к кому то, чтоб тебе на пись...е волосы подергали! СтыдОбище!

Е мое! Вы с какой деревни?

Марина
#15

Я хожу на шугаринг к мастеру Тамаре! (89778510315) в г. Москве, метро Кузьминки. Она профи своего дела! Процедура проходит максимально безболезненно, уютный кабинет, дружелюбный мастер, приятные цены, близко от метро, скидки на первую процедуру и в день рождения! Я очень довольна! Всем советую:)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: