Гость
Статьи
Психолог по переписке

Психолог по переписке

Кто-нибудь пользовался услугами психолога по электронной почте или он-лайн переписке? Есть вопрос, но приходить лично очень стесняюсь.

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользовалась. Хорошая возможность выговориться, но решение проблемы не найдёте таким способом

Гость
#2

Я пыталась воспользоваться такой возможностью как психолог онлайн. Кстати, с сайта b 17. Жаль не запомнила как звали ту девушку, которая работала там психологом. Суть в том, что выслушав меня, она стала меня унижать. Может, это такой жесткий способ помочь - я не знаю. Кстати, консультация была платная. Но, видимо, девушке понравилось и она продолжила меня прессовать и раскручивать на дальнейшую оплату и дальнейшую беседу. Слава богу, что я продолжения не захотела.

#3

Консультирование возможно, психотерапия, как правило, - нет.

Гость
#4

А где найти такого, чтобы не шарлатан?

Гость
#5

Пользовалась бесплатной консультацией на каком-то сайте.Получила пару хороших советов,но не больше.

Гость
#6

Мы с психологом разговариваем по телефону. Очень удобно и комфортно. Нашла на авито

Оля
#7

Посоветовала бы так: если за два-три письма легче не стало, то попробовать кого-то другого. Тем более, что вариантов масса, как бесплатных (например, pomogaya-drugim.ru), так и платных (например, naidu-slova.ru).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: