Гость
Статьи
шугаринг глубокого …

шугаринг глубокого бикини

Девушки,помогите... хочу сходить на шуганинг глубокого бикини.. но к меня после вросших волосков не эстетичноГо вида шрамики и пятна темные и немного прыщики... очень стесняюсь этого... есть тут мастера шугаринга? Как вы на это все смотрите? Очень хочется сходить,но стыдно и не удобно..

Galein__
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите мягкий шугаринг и полоски и сделайте себе сама, принцип такой же как у восковой эпиляции только мазать и рвать по росту волос

Гость
#2

Вы чего) мастер захочет сделать только лучше, помочь вам.
Кстати, после шугаринга вросших волосков не будет)

Гость
#3

Galein__, прежде всего Вам, в принципе должно быть комфортно в присутствии мастера.
У меня было жуткое воспаление геморроя, пришла и сказала: "Так то и так то, не пугайтесь". Мастер ответила: "Не буду".
Думаю, мастера разное видели и вашей проблемой их нежный взор не оскорбить :)

Гость
#4
Гость

Кстати, после шугаринга вросших волосков не будет)

К сожалению, не всегда так, у меня вростают.

элла
#5
Гость

Galein__, прежде всего Вам, в принципе должно быть комфортно в присутствии мастера.
У меня было жуткое воспаление геморроя, пришла и сказала: "Так то и так то, не пугайтесь". Мастер ответила: "Не буду".
Думаю, мастера разное видели и вашей проблемой их нежный взор не оскорбить :)

вот и я из за геморра не могу решиться идти к мастеру, делаю сама.

элла
#6
Гость

Кстати, после шугаринга вросших волосков не будет)

после шугаринга есть вросшие волоса у многих и это не от мастера зааисит а от вашей растительности

Ксения
#7

Не бойтесь))) все будет хорошо, мастер все понимает)))

Ли
#8

Разве можно делать шугаринг, когда есть воспаление? Сначала его вылечите, а-то усугубите. А об остальном не волнуйтесь, они там и не такое видели, наверное. Вы же не первая у них).

Ли
#9
элла

вот и я из за геморра не могу решиться идти к мастеру, делаю сама.

К проктологу тоже решиться не можете, потому что стесняетесь? Они же так без работы останутся)).

элла
#10
Ли


вот и я из за геморра не могу решиться идти к мастеру, делаю сама.

К проктологу тоже решиться не можете, потому что стесняетесь? Они же так без работы останутся)).
в поисках хорошего врача, там где я живу один то есть одна врачиха она и операции старым способом делает и прием ведет , женщина в годах...

Гость
#11

Фу, 21 век, а у них ещё до сих пор вросшие волосы и сахар клеют.

Гость
#12
Гость

Фу, 21 век, а у них ещё до сих пор вросшие волосы и сахар клеют.

а у вас как в 21 веке?

#13
Galein__

Девушки,помогите... хочу сходить на шуганинг глубокого бикини.. но к меня после вросших волосков не эстетичноГо вида шрамики и пятна темные и немного прыщики... очень стесняюсь этого... есть тут мастера шугаринга? Как вы на это все смотрите? Очень хочется сходить,но стыдно и не удобно..

Вполне нормально - сходишь пару раз на шугаринг - пропадут вросшие волосы и не будет прышиков, но соответственно у опытного мастера нужно делать процедуру )

РН
#14

Девушки, подскажите это больно? Я боюсь боли, поэтому не могу решиться.

Ксения
#15

Я хожу на шугаринг уже давно. Сменила 3 мастера, потому что живу в разных городах постоянно. Так вот с первым мастером вросших волос вообще не было! К 2 мастеру попала в салоне, появились вросшие волосы! Сменила снова и вуаля все ок! Многое зависит от ухода за кожей! Грубую кожу всегда нужно скрабить и пилинг ! Питать

Ольга
#16

Могу посоветовать своего мастера всегда к ней хожу,мастер с легкой рукой поэтому процедура проходит практически безболезненно и быстро.

Ольга
#17

Могу посоветовать своего мастера всегда к ней хожу,мастер с легкой рукой поэтому процедура проходит практически безболезненно и быстро. 89672226937 Юля

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: