Гость
Статьи
Девушки с крупным …

Девушки с крупным носом, какой ракурс вы считаете наиболее неудачным?

Подруги по несчастью, в каком ракурсе ваш нос кажется самым большим. У меня это не знаю даже как и назвать - наверное полупрофиль. Попытаюсь объяснить: когда стою у зеркала, и с помощью другого зеркала смотрю на свой профиль, и начинаю поворачиваться, чтоб посмотреть на себя в анфас( или фас, не знаю как правильно назвать, короче прямо), и вот получается что-то среднее между прямо и впрофиль, видно не толко профиль, но и середину - в совокупность - хоть плачь. Или вот как еще этот ракурс видно - стоишь перед зеркалом, пытаешься без помощи другого зеркала увидеть себя в профиль, и полностью в профиль , конечно не получается, получается полупрофиль. Как вы думаете, какой ракурс бросается вглаза больше всего? Самое обидное - прямо смотришь - нос широкий и длинный, но умеренно, чуть шире и длиннее среднего, профиль - чуть выше и длиннее среднего, а эта самая середина - ужас, выглядит огромным. И ведь к окружающим нереально все время поворачиваться строго прямо или строго боком , рано или поздно разглядят со всех сторон((. Рино- моя мечта. Но увы пока несбыточная. Кстати, если кто знает, как правильно называются ракурсы, подскажите)
П.С. - я не школьница, но ЭТО здорово отравляет жизнь

Даша
32 ответа
Последний — Перейти
Та-да
#1

С мешком на голове.

Гость
#2

Пластика, тут только это поможет.

Гость
#3

чего-то Барбара Стрейзанд вспомнилась...

Дашенька, вы хорошо поёте?

Гость
#4

Кстати, я знаю девушку с ужасно огромным носом с горбинкой к тому же. Но она стройная, с хорошей фигурой, волосы у нее очень красивые - огненно рыжие, кудрявые и длинные(хотя и это не всем нравится). Так вот, она очень даже пользуется популярностью. Просто постарайтесь не зацикливаться на вашем недостатке.

Даша
#5

3, пою так, что кактусы вянут)) И нос , не как Стрейзанд. К счастью. Если с кем и сравнивать, то может с Дианой Крюгер, только у меня он пошире. Меня больше интересует, в каком ракурсе подруги по несчастью больше всего себе не нравятся

Гость
#6

Дашенька 5,

а почему ринопластика для вас несбыточная мечта?

Тортинка
#7

попробую объяснить :) когда фотографируюсь на солнце, и как-бы луч прямо на нос падает, такой шнобель получается!!! А в тени лучше намного

Даша
#8
Гость

Дашенька 5,

а почему ринопластика для вас несбыточная мечта?

Деньги. Ктому если и делать, то только к Левину или Рыбакину. Так чтождать как минимум пару-тройку лет. И то если найду источник доходов, чтоб было откуда копить. Сейчас с моей з.п. 10 тыс. евро, все равно что десять миллионов

Гость
#9

Доктор юдин ищ Рязани- прекрасная альтернатива, игоь вульф в разы круче оевина и рыбакина, я у него лелала- дешевле левина влвое, он мастер переделки чужих косяков- повторная рино после чужих ошибок- именно к нему, он вообще очень крутой спец

Гость
#10

Дашенька 8,

сходил, посмотрел Диану Крюгер - классная деваха, и нос,и остальное.

Два-три года пролетят быстрее, чем вам хочется.

Представьте, что ринопластика есть дело уже решённое. Какие ещё есть цели в вашей жизни?

З.Ы. Вы уверены, что ринопластика потребует от вас 10 штук евро? Поинтересуйтесь ценами в Белоруссии, в Латвии.

Гость
#11

По любому будет заметна пластика, имхо. У меня та же проблема, (в длину) только я особо не парюсь потом что другие достоинства перевешивают. Единственное что с возрастом хуже с формами становится. А сколько стоит операция у вышеперечисленных врачей?

Шмелэ
#12

у меня тоже нос не маленький , при дневном освещении смотрится даже аккуратным, а при неестес - не красивы,я научилась с помощью макияжа его исправлять

#13

перебесишься. у меня нос длинный и с горбинкой + высокие скулы, острые черты лица. мне уже пофигу в каком ракурсе меня сфотают, я себя такой люблю.

Гость
#14

Мой нос тонкий с горбинкой и к тому же немного в право- когда приглядываешься видно, но никто никогда не говорил мне что я уродина, всегда наоборот говорили, а сама до сих пор комплексую иногда, заморачиваюсь

гость
#15

вот Крюгер удивится, когда узнает, что у нее оказывается нос большой и страшный

Гость
#16
Гость

чего-то Барбара Стрейзанд вспомнилась...



Дашенька, вы хорошо поёте?

Вы правы, но Барбара Стрейзанд - ЛИЧНОСТЬ!!!!!!!!! Поэтому не смотря на такой нос действительно стала настоящей красавицей! Глаз не отвести!!! И дело не только в голосе, она ЛИЧНОСТЬ! Мне просто реально посчастливилось несколько месяцев назад побывать на ее концерте в Менхэттане, в закрытом клубе, билеты стоили сумасшедшие суммы, она дает такие концерты раз может быть в года 3... Так вот, она просто вышла к зрителям, ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА!!!! Такая силища!!!!!!!! Девочки, это словами не описать! Поет все еще очень очень хорошо, но лучше всего - ее паузы, вот стоит она, ЗВЕЗДА, слегка смущенно улыбается, и ВСЕ зрители просто тают. Это и есть настоящая звезда, никаких оголенностей, никакой вульгарщины.......к сожалению в России таких нет. Пугачева была талант, но сколько пошлости...

\\\
#17

у меня тоже нос с горбинкой и крупноват, раньше комплексовала страшно, сейчас успокоилась. мужчины всегда внимание обращали. автор, не переживайт так, главное, хризма, а не то как ваш нос выглядит.

Даша
#18
гость

вот Крюгер удивится, когда узнает, что у нее оказывается нос большой и страшный

Анфас - аккуратный, даже на некотрых фото тонкий. А вот профиль - слишком крупный . Хотя кто-то ее красивой считает. Режиссер Петерсен точно (я про Елену Прекрасную)

Даша
#19
Гость

Гостьчего-то Барбара Стрейзанд вспомнилась...



Дашенька, вы хорошо поёте?

Вы правы, но Барбара Стрейзанд - ЛИЧНОСТЬ!!!!!!!!! Поэтому не смотря на такой нос действительно стала настоящей красавицей! Глаз не отвести!!! И дело не только в голосе, она ЛИЧНОСТЬ! Мне просто реально посчастливилось несколько месяцев назад побывать на ее концерте в Менхэттане, в закрытом клубе, билеты стоили сумасшедшие суммы, она дает такие концерты раз может быть в года 3... Так вот, она просто вышла к зрителям, ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА!!!! Такая силища!!!!!!!! Девочки, это словами не описать! Поет все еще очень очень хорошо, но лучше всего - ее паузы, вот стоит она, ЗВЕЗДА, слегка смущенно улыбается, и ВСЕ зрители просто тают. Это и есть настоящая звезда, никаких оголенностей, никакой вульгарщины.......к сожалению в России таких нет. Пугачева была талант, но сколько пошлости...

Что делать тем, у кого ни энергетики, ни харизмы, ни голоса, а вот "носик" есть. Все вышеперечисленное - такой же дар, как и красота.

Гость
#20

А вот у Пенелопы Крус шнобель!! И ничего, красотка.

Авдотья.
#21
Даша

ГостьДашенька 5,

а почему ринопластика для вас несбыточная мечта?



Деньги. Ктому если и делать, то только к Левину или Рыбакину. Так чтождать как минимум пару-тройку лет. И то если найду источник доходов, чтоб было откуда копить. Сейчас с моей з.п. 10 тыс. евро, все равно что десять миллионов

Жертва интернет-рекламы . Впрочем , как и я 9 лет назад. Делала у Рыбакина. Не задолго до поднятия цен и его мощной раскрутки по ТВ. Заплатила тогда за риносептопластику около 3000 евро. Сделано на троечку. Надо было переделывать, да мне не досуг, то болела, то новая работа. Еще сказочно тупила после операции. Память вообще была как у старушки. Так что объективно уже , считаю , на Рыбакине и иже с ним Левине свет не сошелся. Есть и другие хирурги которые могут сделать нос на троечку за тысячи евро. У меня - он опустился вниз (отрицательный носогубный угол) и кривизна , что была до операции осталась. Ну толстый кончик нарубцевался, это уже скорее моя особенность. Я просто со временем забила на нос, не была красоткой и не стала, хотя на фото , если не в анфас , получаюсь гораздо милее. Это пожалуй все.

Гость
#22

нас учили правельно фоткатся с большими носами, надо смотреть прямо в камеру и подбородок чуть задрать, и ещё конечно макияж.

Гость
#23

Я перестала особо париться по поводу своего носа (он у меня ровный, но лучше бы был поменьше) после того, как стояла в профиль к какому-то молодому человеку в течение минут двух-трех, а он вдруг взял и начал со мной знакомиться. Теперь спокойнее отношусь, раньше комплексовала

Гость
#24
Даша

ГостьДашенька 5,

а почему ринопластика для вас несбыточная мечта?



Деньги. Ктому если и делать, то только к Левину или Рыбакину. Так чтождать как минимум пару-тройку лет. И то если найду источник доходов, чтоб было откуда копить. Сейчас с моей з.п. 10 тыс. евро, все равно что десять миллионов

Глупости какие- то, к рыбаки ну давно не стоит идти даже за бесплатно, а Левин делает обычные носы, деньги там совсем за другое берутся- сервис и уровень клиники, а не его работа столько стоит. Тем более если такой прям шнобель, то даже у криворукого получится хорошо. Тот же шихирман, Алексанян и тд возьмут 150 тыс летом уж точно не дороже.

Гость
#25

ракурс такой называется "три четверти", Даша в начале спрашивала

ноу
#26

не становись профилем чтоб другие не пугались

Дуська
#27

Однозначно профиль. Но свой шикарный нос никогда не измею радикально и не поменяю. Не хочу плебейский нос)

Дуська
#28
Гость

А вот у Пенелопы Крус шнобель!! И ничего, красотка.

А чем шнобель-то? Прямой хороший нос. Гармонирует со всем остальным.

#29

Не соглашусь, что Левин обычные носы делает. Они у него всегда получаются утонченные и кончик никогда вниз не ползет, чем грешат некоторые другие хирурги.

И даже большой нос надо суметь красиво сделать, а не лишь бы как.

#30
dp

Не соглашусь, что Левин обычные носы делает. Они у него всегда получаются утонченные и кончик никогда вниз не ползет, чем грешат некоторые другие хирурги.

И даже большой нос надо суметь красиво сделать, а не лишь бы как.

Да, это точно )

Мне не нравился мой правый полупрофиль. В этом ракурсе на фотографиях он получался особенно выдающимся! И СЛ сделал очень милый и симпатичный курносик. Как и любой из нас - решиться было трудно, но сейчас я думаю: - Как хорошо, что я это сделала! И самое главное, что не стала экспериментировать, а выбрала именно его.

Маруся
#31
Гость

А вот у Пенелопы Крус шнобель!! И ничего, красотка.

Нет у неё шнобеля.

Sasha
#32

О боже, девочки, это у меня шнобель! но никак не у Крус..

Форум: Красота
Всего: 49 903 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы