Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

#грудь
Думаю над увеличением груди, от природы 0)))
Вопрос к девушкам, кто увеличивал )
Заметно ли внешне, наощупь и тд?
Замечают ли мужчины во время секса ?
Особенно хочется услышать девочек, которые делала с 0 или с 1

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На эти вопросы врачи обычно отвечают, но в принципе все получается хорошо, главное размер не огромный делать, а натуральный 2-2,5. Ну хотя у всех свои вкусы

Гость
#2

Попробуйте поправится на размер, увеличится грудь и поймете все на собственной шкуре

Лиана
#5

на ощупь-заметно, когда особенно в положении лежа. Визуально не видно (грудь как грудь). Мужчины в сексе замечают (выбирайте импланты помягче).

инга
#6

сейчас, по-моему, грудь уже не такой уж атрибут красоты, не гонитесь за размером.

Ким
#7
инга

сейчас, по-моему, грудь уже не такой уж атрибут красоты, не гонитесь за размером.

Это если хоть 2-3 размер, а если 1 - то очень даже хочется увеличить.

инга
#8
Ким

Это если хоть 2-3 размер, а если 1 - то очень даже хочется увеличить.

мне кажется, что мужчина нормальный смотрит не на грудь в первую очередь.

marmar
#9

У меня единичка, но пока боюсь имплантов, может после того, как детей рожу. А пока сывороткой для груди лошадиная сила пользуюсь, чтобы немного размер увеличить.

Ким
#10
marmar

У меня единичка, но пока боюсь имплантов, может после того, как детей рожу. А пока сывороткой для груди лошадиная сила пользуюсь, чтобы немного размер увеличить.

Да мне кажется, это не работает.

marmar
#11
Ким

Да мне кажется, это не работает.

Ну как сказать, у меня на полразмера увеличилась за полгода, так что вижу эффект. Именно эта сыворотка локально стимулирует деление жировых клеток.

Ким
#12
marmar

Ну как сказать, у меня на полразмера увеличилась за полгода, так что вижу эффект. Именно эта сыворотка локально стимулирует деление жировых клеток.

И это безопасно вообще?

marmar
#13
Ким

И это безопасно вообще?

Да, там классный состав, проверенный.

Гость
#14
инга

мне кажется, что мужчина нормальный смотрит не на грудь в первую очередь.

А на что тогда у мальчиков встаёт?

гость
#15

У меня была единичка, увеличила до 3ки, очень довольна. На ощупь мягкая, естественная, по форме я ставила анатомы, тоже на мой взгляд очень хорошо смотрится, муж доволен)и помните мужчины любят глазами, а вообще если что-то делать, то только для себя любимых!)

Гость
#16

Если у вас 0, не делайте больше 2-3, выбирайте хороший импланты и грамотного доктора. Кстати, доктор и скажет, какой размер возможен, если особенно у вас узкая грудная клетка.
Я делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича в Москве, с 1 до 3, форма круглая, фирма Ментор, очень мягкая красивая грудь. По мужчинам не скажу, так как замужем, муж, понятное дело знал)) но ему нравится))

Антонина
#17

Как я вас понимаю,тоже мучалась такими вопросами,а потом взяла да сделала,удовольствие не из дешевых конечно,зато результат шикарный. Поставили импланты 160 мл низкого профиля,так как у меня было маловато кожи, да и я сильно большую не хотела,просто хотелось не ощущать себя плоской доской,чтоб вы понимали у меня ее не было от слова совсем,я худая очень,смотрелось это ужасно,у некоторых пацанов и то больше грудь. Зато выглядит она сейчас,как своя,некоторые даже не замечают,что стоят импланты,так как на ощупь она мягкая,да и мне все равно,что там подумают другие,для меня самое главное,как я себя ощущаю. Оперировалась у Бадак Олега Евгеньевича,врач настоящий профессионал и мастер своего дела,могу смело рекомендовать.

Анна
#18

А я очень удачно зашла на страничку к доктору Фуаду Фархату в ***, посмотрела его работы и тоже загорелась увеличить грудь. Раньше я просто стеснялась этого, но сейчас думаю, что у меня жизнь одна и я хочу прожить ее так как хочу. Операция прошла успешно, никаких осложнений или негативных моментов. Но в остатке имею красивую грудь обожаемого третьего размера - выгляжу потрясающе.

Гость
#19

Сделала вчера , ощущения думала будет тяжелее. Болит мышца, неприятно ноет , на перевязке показали уже результат первичный , очень понравилось , даже с отеком и небольшими синячками , компрессионка давит конечно , но терпимо все , был свой 1 стал 3,5, мотива эргономикс под мышцу

Карина
#20

можно сделать и с такой грудью, но надо оооочень аккуратно и внимательно выбирать импланты, а изначально врача, кто делает аккуратно, чтобы и смотрелось естественно. На самом деле там много тонкостей и может у вас много железистой ткани и мало жировой, и вам, например, и побольше импланты подойдут, но я бы все же рассчитывала максимум на второй размер. У меня было увеличение на 325 мл со второго размера (то есть было немало своей ткани, которая спрячет имплант), и вот даже если чуть-чуть были бы импланты больше, уже было бы видно их! Можете посмотреть работы Кравцевич В. В., если вы именно за естественность, у нее в этом плане прям глаз-алмаз, хотя кто-то любит явно вау-эффект неестественный

Гость
#21

Ну если рассматривать, то можно увидеть тонкую полосочку по контуру соска, но и то, мой мч не связал это с операцией. Но при этом мне кажется странным это скрывать и вообще обсуждать)) а по форме и на ощупь все натурально)) посмотрите фотки до-после у хирурга Мустафаева, поймете, что оч красиво)) ма бывает и своя такая грудь, что люди не верят))

Илона
#22

Обратилась к доктору Хачатряну Вардану Робертовичу, за его работами наблюдала в инстаграму. Сделала увеличение, моя грудь стала идеальной. Реабилитация прошла легко, клей сходит хорошо с каждым приёмом душа.
Вардан Робертович , лучший выбор к которому я могла прийти. Спасибо Вам огромное за отличную, красивую работу!

#23

Все зависит от исходных данных груди, размеров железы и др. В целом, можно и с 0-1 сделать так, что будет малозаметно, если хороший исходник, качественный имплант и правильное его расположение)

Кристина
#24

Мне ничего не мешает,в сексе на счет своя или нет мужчины ничего не говорят,но грудь явно нравится)) Первое время было очень непривычно,но потом спустя где то полгода грудь принимает форму и смотрится естественно и уже никак не ощущается,главное поставить хорошие импланты,тогда все норм будет. Мне ставили мотива во Фрауклиник ,доктор Копасов Андрей Евгеньевич,понравилось,что он очень четко математически как то высчитывал ,какой лучше размер поставить.Так что если решитесь можете к нему сходить на консультацию. Я осталась довольна и не пожалела,что сделала.

Настя
#25

Все мои знакомые девочки тоже начали интересоваться пластическим хирургом, к которому я отношусь с большим уважением. Вардан Робертович Хачатрян делала мне в разные годы верхнюю блефаропластику, а также комплекс, состоящий из увеличения и подтяжка молочных желез и интимной послеродовой пластики. Хирург все эти операции мне делал, применяя авторский бесшовный метод. Все ценят его технологию, позволяющую сократить период реабилитационного восстановления, обезопасить за счет сокращения всяких рисков осложнений за счет малой травматичности тканей. Пластику век я делала у него по причине тяжелых век, которые мне не нравились. Эта операция была у нас с Варданом Робертовичем первой, сделана она была 7-8 лет назад уже, но кстати время на результат не повлияло, я даже сейчас благодря блефаропластике молодо выгляжу. Потом я также делала у хирурга комплекс. Он подтягивал и увеличивал мою грудь, результат крутой, очень красивые формы, лучше некуда! И интимная пластика, всё деликатно, красиво, без швов, с быстрым возвращением к привычной жизни.

Халеева
#26

Увеличивала с 1 до 4 размера.Комплексовала жутко по поводу маленькой груди и решилась на операцию. У меня был очень хороший хирург Найденов Николай Петрович,если что он работает в Фрауклиник.Операция прошла очень хорошо и реабилитацию я перенесла нормально,первые дни конечно были боли,но обезболивающее помогало.Грудь сделали мне шикарную,импланты совсем незаметно и швы аккуратные,я в общем довольна!

#27
Florovskii

Все зависит от исходных данных груди, размеров железы и др. В целом, можно и с 0-1 сделать так, что будет малозаметно, если хороший исходник, качественный имплант и правильное его расположение)

А будьте так любезны, спроэцировать молочные железы до и после!
Очень есть желание взглянуть на ваши работы!

#28
Кристина

Мне ничего не мешает,в сексе на счет своя или нет мужчины ничего не говорят,но грудь явно нравится)) Первое время было очень непривычно,но потом спустя где то полгода грудь принимает форму и смотрится естественно и уже никак не ощущается,главное поставить хорошие импланты,тогда все норм будет. Мне ставили мотива во Фрауклиник ,доктор Копасов Андрей Евгеньевич,понравилось,что он очень четко математически как то высчитывал ,какой лучше размер поставить.Так что если решитесь можете к нему сходить на консультацию. Я осталась довольна и не пожалела,что сделала.

Не вздумай!

#29
Настя

Все мои знакомые девочки тоже начали интересоваться пластическим хирургом, к которому я отношусь с большим уважением. Вардан Робертович Хачатрян делала мне в разные годы верхнюю блефаропластику, а также комплекс, состоящий из увеличения и подтяжка молочных желез и интимной послеродовой пластики. Хирург все эти операции мне делал, применяя авторский бесшовный метод. Все ценят его технологию, позволяющую сократить период реабилитационного восстановления, обезопасить за счет сокращения всяких рисков осложнений за счет малой травматичности тканей. Пластику век я делала у него по причине тяжелых век, которые мне не нравились. Эта операция была у нас с Варданом Робертовичем первой, сделана она была 7-8 лет назад уже, но кстати время на результат не повлияло, я даже сейчас благодря блефаропластике молодо выгляжу. Потом я также делала у хирурга комплекс. Он подтягивал и увеличивал мою грудь, результат крутой, очень красивые формы, лучше некуда! И интимная пластика, всё деликатно, красиво, без швов, с быстрым возвращением к привычной жизни.

Даже не читая!
Девченки! Вы чего? Совсем с крышками поехавшие, какие *** имплотанты? Вы чего? Да у вас все прекрасные груди! Хоть от 1 до 5
Вы чего творите?
Для меня женщина с натуральной грудью это просто та самая женщина, которую выбрал, и которую люблю!
Делайте тюньки в реале! Ешьте капумту

#30
Нафанаил

Даже не читая!
Девченки! Вы чего? Совсем с крышками поехавшие, какие *** имплотанты? Вы чего? Да у вас все прекрасные груди! Хоть от 1 до 5
Вы чего творите?
Для меня женщина с натуральной грудью это просто та самая женщина, которую выбрал, и которую люблю!
Делайте тюньки в реале! Ешьте капумту

Ту да же и относись!

#31
Кристина

Мне ничего не мешает,в сексе на счет своя или нет мужчины ничего не говорят,но грудь явно нравится)) Первое время было очень непривычно,но потом спустя где то полгода грудь принимает форму и смотрится естественно и уже никак не ощущается,главное поставить хорошие импланты,тогда все норм будет. Мне ставили мотива во Фрауклиник ,доктор Копасов Андрей Евгеньевич,понравилось,что он очень четко математически как то высчитывал ,какой лучше размер поставить.Так что если решитесь можете к нему сходить на консультацию. Я осталась довольна и не пожалела,что сделала.

Рекамкп

Нафанаил
#32
Нафанаил

Рекамкп

Рекламка

Нафанаил
#33

Девочки! Не надо прыгать против своего прелестно ГОГО. Для мужиков в 60-70 поценов, важна нижняя часть!

Нафанаил
#34
Лиана

на ощупь-заметно, когда особенно в положении лежа. Визуально не видно (грудь как грудь). Мужчины в сексе замечают (выбирайте импланты помягче).

Настоящая очччччченьь отличается!

#35
Florovskii

Все зависит от исходных данных груди, размеров железы и др. В целом, можно и с 0-1 сделать так, что будет малозаметно, если хороший исходник, качественный имплант и правильное его расположение)

Уважаемый хирург!
А вам сколько реальных лет?

Что закончили? Где учились? Где практиковались?

Незнакомка
#36

Добрый день, или вечер, или утро, кто когда читает - тому и доброго) Я хочу поделиться своими радостными впечатлениями от операции по увеличению груди. Моим доктором стала Лусинэ Майтесян, и ею и своими формами после операции я осталась очень-очень довольна. Была единичка с натяжкой, а теперь хорошая троечка, пышная, объемная, прям ух! Реабилитация прошла без проблем, швов вообще не видно) В общем, доктор постаралась на славу, специалист с большой буквы. Спасибо ей огромное ещё раз за реализацию моего желания и избавления от комплексов, чувствую себя женщиной на 200 процентов!

Лора
#37

Увеличение груди давно было в моих планах, поэтому решение об операции я приняла достаточно быстро после предварительной консультации. Александр Грудько - очень грамотный и ответственный специалист, который отлично знает все тонкости пластической хирургии, особенно маммопластики. Все прошло успешно и на высшем уровне, результат порадовал - грудь снова стала красивой и подтянутой!

Малина
#38

Делала,у меня грудь была 1 размера и мне всегда хотелось увеличить ее до 3.Мне сделали очень естественную грудь,упругую.Выглядит просто шикарно и совсем не заметно,что стоят импланты.Я оперировалась у Филиппова Александра Игоревича,хирург прекрасный и очень добрый)

Карина
#39

У меня до операции была асимметрия и тубулярность. Александр Володин провел мою операцию по увеличению груди и сделал мою грудь привлекательной и равномерной по размеру и параметрам. Он использовал анатомические импланты Ментор (300 и 325 мл). Они были специально разного размера. Анатомическая форма позволила получить бюст, который выглядит на мне как натуральный. Естественность заметна во всём, даже в тактильных ощущениях. Когда прикасаюсь к груди, она упругая, умеренно плотная, мягкая, прям как настоящая женская грудь, в которой нет имплантов. Я выбрала из всех клиник «Доктор Пластик», так как давно читала о ее специалистах и сервисе. Володин опытный профессионал, у него всегда прекрасные работы, я видела грудь его пациенток на фото и мне нравились и результаты. Володин и мне тоже подарил грудь, с которой я чувствую себя уверенной красоткой. Реабилитация прошла удачно, самое важное время – когда есть отечность груди, спад идет постепенно, а вместе с ним улучшается общее состояние тканей и самочувствие. В настоящий момент моя реабилитация завершилась.

Ирина
#40

Я мечтала о большой естественной груди, и хирург из клиники Doctor Plastic, замечательный специалист Дмитрий Труфанов, ее реализовал в этом году. Мой исходник – маленькая и незаметная грудь со скромным размером, большим расстоянием от одной до другой, с невзрачной формой. Конечно, я всегда хотела чего-то большего. Дмитрий Труфанов организовал мою подготовку, операцию и, можно сказать, план реабилитации тоже. Грамотный хирург, который может рассказать вам все о вашей груди, особенностях ее строения и о том, какие импланты помогут создать объем. Мне он предложил почти сразу круглые Polytech 350 мл. Операция проведена в начале весны в период моего отпуска. Специально взяла на работе 2 недели, чтобы они попали на раннее восстановление. Всё удачно сложилось. Даже в ранние дни я в принципе чувствовала себя не плохо, но были головные боли и распирания в груди, отечность, ощущение сильной усталости. Естественно, все это норма. Труфанов подробно рассказывал, как перенести это время без осложнений, я следовала каждому его слову. Под его чутким руководством восстановилась легче, чем ожидала. После операции грудь увеличилась, появился серьезный такой объем, форма преобразовалась. Выгляжу хорошо!

Валери
#41

Позавчера я сделала увеличение груди. Исходник полный 0, абсолютно плоская. Параметры: рост 166, вес 48, возраст 27. Импланты Motiva эргономические 255 и 235 мл., т.к. у меня ассиметрия. Доступ через ареолу. Также сделали липофилинг с внутренней части бедра, чтоб придать груди красивую форму, декольте и сделать импланты незаметными, т.к. своих тканей очень мало. Чувствую себя отлично, никаких болей не было. Ощущения как после тренировки, тянет мышцы. Я даже обезболивающие не принимаю. Это при том, что я боюсь любой боли, от вида капли крови и укола мне реально становится плохо, даже когда анализ крови сдавала- потеряла сознание. Даже на этапе, когда доктор рисовал на мне- стало плохо, но это скорее от того, что долго не ела. Начиталась тут, что девушки подняться не могут, что боль адская…очень сочувствую. После наркоза мне только пару минут кружилась голова. Ощущения как будто прекрасно выспалась. Вот сейчас лежу второй день после операции, никаких болей. Вчера вообще в кафе на др папы ходила, он даже не заметил ничего. Да, движения немного скованные, но с каждым днём лучше.
Если бы у меня была грудь хотя бы 1 размера- я бы и не думала ни о какой операции. А когда грудь полностью отсутствует- конечно очень хочется сделать.
Операцию выполнил профессор-волшебник, талантливый доктор Косинец В.А. в Минске в клинике Sante. Изумительные условия пребывания, в палате лежала одна. Очень внимательный персонал. Всей команде огромное спасибо, настоящие профессионалы.

Гость
#42

Была очень маленькая грудь. Практически плоская. Большие буфера не хотелось конечно. Но вот о втором размере, чтоб красивая округлая и привлекательная грудь, мечтала. Видела очень много работ Вардана Робертовича Хачатряна. Вот прям зашло мне все что видела. Получила абсолютно натуральную и мягкую грудь, с красивым верхнем полюсом и между грудей идеально выверенное пространство. Это заслуга хирурга. Именно он может прогнозировать конечный результат. Импланты устанавливались через ареолы. Поэтому следывообще малозаметны. А вот четкая граница ареол стала еще одним приятнейшим бонусом. Полгода после увеличения груди прошло. Довольна до безобразия))

Марина
#43

Я хочу выразить огромную человеческую благодарность профессионалу Фуаду Фархату. Такого участия я еще не встречала. В ходе консультации я поняла немаловажную деталь - у доктора нет цели нажиться на людях, он реально любит свою работу и хочет, чтобы мы были счастливы. Доктор очень располагает к себе. Операция по увеличению груди прошла отменно, я всем довольна, а результат мне просто сносит крышу - я счастлива!

Снегирь
#44

что за вопрос) Конечно заметно) Но замечают только красивую пышную грудь. У меня нет следов от операции вообще (делали через подмышку), на ощупь грудь мягкая, имплант не прощупывается. Я не скрываю, что была операция, но и не говорю об этом, если не спрашивают. Пока никто ни разу не догадался)) Оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича, он просто гуру.

Инесса
#45

По моей груди даже не поймешь,что там импланты😀Настолько естественно и аккуратно мне сделали грудь,что можно позавидовать.Конечно к выбору хирурга нужно отнестись как можно серьезнее,потому что я около года искала подходящего.В Москву специально приехала к Козлову Владимиру Владимировичу.Хирург хороший,сделал очень красивую и натуральную грудь

Алевтина
#46

Мне сделали очень естественную грудь,что импланты совсем незаметно.Со временем даже и на ощупь они перестают ощущаться.Своей грудью я очень довольна,давно хотела сделать и вот решилась.Я оперировалась у Найденова Николая Петровича,советую вам его очень

Linda
#47

ни внешне, ни на ощупь не заметно вообще. Имплант не чувствую, вообще ничего инородного (до операции переживала об этом). Увеличивала до 2 почти с нуля. Делала через подмышки у Тумакова, импланты круглые под мышцей и железой. Муж говорит, что не ожидал, что получится так натурально. Грудь мягкая, лежа растекается, как натуральная. Следов от операции нет вообще.

Алина
#48

Спасибо Хачатряну! Он провел повторку, чтобы убрать ужасную асимметрию после первой неудачной маммопластики. Избавил мой бюст от недостатков, которые появились после работы первого хирурга. Пришлось выполнить сложную манипуляцию, сочетающую якорную подтяжку, редукцию, капсулотомию, сложную работу со швами. Это позволило получить новую и симметричную грудь правильной формы.

Сирена
#49

Я делала с нуля, тоже дикий был комплекс и вечный депрессняк. Помогло только то, что появилась возможность исправить. Сильно переживала, так как мужчины (большинство) смотрят в декольте девушкам с 3-им и выше размером с большим удовольствием. Есть такие кому нравятся девушки без груди, но их в разы меньше. Мне они не встретились... поэтому личная жизнь была не очень... Я исправила год назад это недоразумение у Крысина Дмитрия Викторовича. Грудь получилась огонь. Сделала 2,5 размер. Идеальная грудь, аккуратная и стоячком. Все как я мечтала. Больше мне и не надо. Не хочу огромные шары, не вижу смысла. Но фигура сильно преобразилась, а мужчины летом глаз не отводят, так как форма груди огонь. Так что без сомнения - на жизнь влияет, не стоит бояться делать. Просто не надо делать огромные груди, смотрится вульгарно и ненатурально.

Лучик
#50

Ок