Гость
Статьи
Прошу рекомендаций …

Прошу рекомендаций косметологических клиник МСК

Недавно очень сильно испортили кожу аппаратом в косметологической клинике. Ищу теперь новую, проверенную опытом (!!), чтобы исправить этот ужас на лице. Прошу рекомендаций и тут, пожалуйста.

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Г
#1

Салон Дворянская усадьба, но там очень дорого.

Елена
#2

Я с первой процедуры хожу в Сенсави (начала относительно недавно - 6 лет назад). В плане безопасности процедур по моему опыту могу сказать, что все в норме. Есть все нужные сертификаты.

Ангелина Сметанина
#3

Думаю, в Сенсави Вам бы могли подправить, если небольшие изменения. Не знаю точно, все-таки я не специалист, но знаю, что и такие процедуры у них возможны.

Гость
#4

Кошмар, с каждой такой историей все страшнее и страшнее к косметологу ходить..

Адель
#5
Гость

Кошмар, с каждой такой историей все страшнее и страшнее к косметологу ходить..

Да это просто попадаются иногда с руками из одного места недоспециалисты, и всю жизнь порой портят. Главное - проверять всю документацию, подтверждающую профессионализм врачей и то, что аппараты безопасны.

Гость
#6

Насчет исправления не уверена, но можете позвонить в Сенсави. Там у всех специалистов вроде как опыт больше лет 6-7 точно. Мне за 4 года ни разу плохой процедуры не оказали.

Гость
#7

Дамас клиник, но только к доктору Альбине! Она спасла мою кожу после неудачного похода к косметологу . Очень ее рекомендую.

Анастасия
#8

Тоже был негативный опыт. Сейчас всё делаю в Бьюти Парке (Куркино). Пока что никаких нареканий нет (хожу больше двух лет). Всё очень чётко и грамотно. Врачей берут только с опытом. Я хожу к Гуриной Виктории, но там все хорошие.

Гость
#9

На Белорусской хороший центр эстетической медицины, называется Seline Clinic. Проверенный моим нескромным опытом длиной где-то в года полтора, хожу туда к косметологу Оксане Леонидовне Деушевой. И кстати, сама эту клинику нашла по рекомендациям на вумане

Гость
#10

Могу посоветовать вам отличную клинику, где все врачи квалифицированные специалисты и там гарантированно не нанесут вред вам и вашей коже. Я пару лет назад там пластику делала (нос у Алексея Тамарова). Были сильные отеки и ужасные синяки, так что для собственного спокойствия обратилась к косметологу Бабаевой Л.С., она составляет программы косметологических процедур для быстрого восстановления после операций. Мне понравилось как она работает, в отличие от многих современных косметологов не пытается навязать много лишнего, откровенно говорит как будет лучше и вот уже второй год хожу к ней

Марина
#11

Фрауклиник на пер.Подсосенском,самая лучшая клиника профессора Блохина и доктора Вульфа в Москве!Посещаю их уже несколько лет,скоро буду делать у них увеличение груди,а косметология у них шикарная,лучшие аппараты и специализированные доктора !

Аллочка
#12

А мне в Лефортово нравится филиал Frauklinik, я там и программы похудения проходила, а сейчас лицом занялась. Недавно прошла аппаратный лифтинг Биожени у Коребо (омоложение и подтяжка лица). Эффект супер. Первый раз сталкивалась с мужчиной косметологом, но ни капли не пожалела. Всем довольна.

#13

Я посещаю Селин на Белорусской. У меня кожа по природе неровная, поры склонны к закупорке, а здесь, во-первых, консультации дают высокопрофессиональные специалисты, во-вторых, много процедур предлагается. Мне хорошо помогает лазерный пилинг, кожа мгновенно разглаживается и неплохо очищается.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: