Гость
Статьи
Гусиная кожа и личная …

Гусиная кожа и личная жизнь

Девочки с гусиной кожей только не те,у кого пупырки телесного цвета и маленькая площадь поражения,а те у кого она синюшно красная и обсыпаны большие участки руки,ноги,попа,как вы живёте?И главное как вы устроили личную жизнь,нашли парня?Просто я как представлю что парень это нащупает и увидет мне аж плохо становится.Средства я все перепробовала,если что

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не ссы им сейчас вообще по..хе...р кого тра..ха...ть, или найди такого же гуся.

Гость
#2

тоже комплексую до сих пор. у меня на руках и ногах. замужем, так что с личной жизнью все в порядке

Гость
#3

Им главное чтоб писька у тебя была!

Гость
#4
Гость

Им главное чтоб писька у тебя была!

.. и деньги с квартирой

Гость
#5

попробуйте обертывания с глиной, под пленку на пол часика

Гость
#6

Каждый день трите кожу мочалкой. И не будет никакой гусиной кожи.

Гость
#7

У Вас, наверное, прблемы со Щитовидной железой. И это лечится!

#8
Гость

У Вас, наверное, прблемы со Щитовидной железой. И это лечится!

к сожалению нет(

#9

[quote="Гость"]тоже комплексую до сих пор. у меня на руках и ногах. замужем, так что с личной жизнью все в порядке[/quote
А муж сам заметил или вы рассказали?как он вообще на это отреагировал?

Гость
#10

Крем акерат, аналог топикрем, пилинг, солярий какие проблемы

Гость
#11
Гость

Крем акерат, аналог топикрем, пилинг, солярий какие проблемы

Спасибо!Крем я не напасусь на такие участки,насчёт солярия тоже подумываю,но боюсь состарить кожу за очень короткий срок

Гость
#12

Я за жесткую мочалку.

Гость
#13

Воском когда волоски убираешь шероховатости от гусиной кожи тоже убираются и скрабом пройдись время от времени

Гость
#14

В солярии не надо сидеть по 10 минут, хватает по 2-4 минуты в неделю, наверняка есть кремы аналоги с кислотами российские, они тоже помогут

Автор
#15
Гость

В солярии не надо сидеть по 10 минут, хватает по 2-4 минуты в неделю, наверняка есть кремы аналоги с кислотами российские, они тоже помогут

Спасибо!!

Гость
#16

Не надо кремы, можно сразу купить бутылку пилинга. Хорошо подойдёт салициловая и гликолиевая кислоты, % берите побольше, все таки тело не лицо. Купить можно онлайн, на ибее или в каких то магазинах с проф косметикой, пилингами. И жидкий пилинг будет медленнее расходоваться чем крем

Гость
#17

солярии и солнце не помогает!

Гость
#18

мой мужчина сразу заметил, сказал, что кожа в пупырышек, ужас. у меня на ногах, бедрах, немного на руках выше локтей, еще и кожа чувствительная, чуть что и прыщи высыпают, не помогают ни крема, ни загар, ни жесткие мочалки

Автор
#19

[quote="Гость"]мой мужчина сразу заметил, сказал, что кожа в пупырышек, ужас. у меня на ногах, бедрах, немного на руках выше локтей, еще и кожа чувствительная, чуть что и прыщи высыпают, не помогают ни крема, ни загар, ни жесткие мочалки[/quote
Мне вот тоже кажется,что у меня сразу заметят и спросят судя по тому как просто знакомые докапываются(((
И как вы своему мужчине это объяснили и как он сейчас к этому относится?

Гость
#20
Автор

Мне вот тоже кажется,что у меня сразу заметят и спросят судя по тому как просто знакомые докапываются(((
И как вы своему мужчине это объяснили и как он сейчас к этому относится?

нормально относится, потому что любит. Но неприятно конечно, что заметил. Никак не стала объяснять, вот такая моя особенность и ничего я с ней сделать не могу, принимай, дорогой, такой, как есть и точка. Мне и самой это дело очень не нравится, но ничего пока еще не помогло ...это видимо на всю жизнь

Гость
#21

вообще если мужчина хочет вас здесь и сейчас, то его уже ничто не остановит )

Галина
#22

Если вы ему интересны,примет, никуда не денется, а большинство даже не замечают, у меня на ногах, периодически курсом пью витамины и мажу радевитом лучше становится. не уходит конечно, сходите к хорошему врачу, очень возможно, что вы можете сделать проблему не такой заметной

Автор
#23

Спасибо всем большое за отзывы и советы

Автор
#24

[quote="Галина"]Если вы ему интересны,примет, никуда не денется, а большинство даже не замечают, у меня на ногах, периодически курсом пью витамины и мажу радевитом лучше становится. не уходит конечно, сходите к хорошему врачу, очень возможно, что вы можете сделать проблему не такой заметной[/quote
У врачей была,говорят не лечится либо советуют очень мощные и опасные ретиноиды для приема внутрь

Гость
#25

Помогает морская соль (купила в продуктовом магазине), после горячего душа наносите на ягодицы на 5 мин, смываете, мажете увлаж кремом) мне помогло)

#26
Гость

Помогает морская соль (купила в продуктовом магазине), после горячего душа наносите на ягодицы на 5 мин, смываете, мажете увлаж кремом) мне помогло)

Мне даже соль мертвого моря не помогла(

Гость
#27

Мне кажется эта болезнь хуже псориаза,даже ремиссии не бывает,зимой и летом одним цветом((((спасите!!!!

баба-яга
#28

дерматолог посоветовал скин-кап,и никаких жестких мочалок,сказал что с этим надо нежно))мыть пораженные места геле эмолиум и наеосить скин-кап; наношу крем неделю,
кожа на ощупь стала гладкой, визуально пока видны; посмотрим..

#29
баба-яга

дерматолог посоветовал скин-кап,и никаких жестких мочалок,сказал что с этим надо нежно))мыть пораженные места геле эмолиум и наеосить скин-кап; наношу крем неделю,
кожа на ощупь стала гладкой, визуально пока видны; посмотрим..

Скин кап это гормон,хоть в составе производители и не указывают это,так что будьте осторожны!я вот начала в баню ходить и хочу продолжать регулярно это дело...вроде как народное средство от этой гадости

#30

Добрый день. Меня зовут Никита, я представляю рекламное агенство Bridge Marketing, Мы осуществляем проект для марки La Roche-Posay. Приглашаем Вас принять участие в тестировании новинки бренда La Roche-Posay «LIPIKAR Стик AP+». Это уход для кожи, склонной к атопии, который мгновенно успокаивает кожу и способствует снижению зуда. В рамках тест-драйва мы бесплатно пришлем вам новинку, чтобы вы могли с ним ознакомиться и проверить его эффективность. Для участия необходимо заполнить форму по ссылке: https://goo.gl/ZvnoVZ Это займет не больше 1 минуты. Спасибо.

Дарья
#31

То же самое мне передалось от мамы. Никакие ванны с солью, витамины и крема в жизни не помогут, сами подумайте, по какому принципу они могут вылечить эту особенность кожи? Нужно понимать суть заболевания. Ведь фолликулярный гиперкератоз или гусиная кожа - это по сути закупорка фолликула кожей. То есть эти пупырышки, прыщики - это волос, который не может выйти наружу. Соотвественно то, что может помочь - это то, чтобы волосы не росли ВООБЩЕ. Девочки, я сама мучалась, и руки, и ноги все были в этих прыщиках. Я не могла носить футболки. Я прошла курс ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ - и проблема решена!!! Кожа гладкая, никаких неровностей, точечек. Я уже смирилась с этим заболеванием, но теперь нарадоваться не могу. Вместо того, чтобы тратить деньги на крема и витамины, накопите денежку на лазерную эпиляцию. А, и между процедурами эпиляций действительно важно хорошо отшелушивать кожу. Я тоже думала, что в нашем случае станет только хуже, но нет. Каждые два дня прохожусь по всему телу жёсткой руковичкой, раз в неделю - скраб. И конечно каждый раз после душа обязательно увлажнять кожу!!! Не сдавайтесь, это реально иметь красивую гладкую кожу.

Гость
#31

Лазерная эпиляция не помогает. Прошла курс на ногах, изменений никаких. Волос нет, красные точки есть. Так что будьте осторожны с категорическими заявлениями о пользе. Все сугубо индивидуально.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: