Гость
Статьи
Сильно обвисла грудь …

Сильно обвисла грудь после беременности

Всем привет. Хочу поделиться с вами своими переживаниями. Примерно с 13 лет у меня уже начала неплохо так расти грудь, к 18 годам грудь была 2,5-3 размер. Она уже тогда меня не особо устраивала. Но как же я ошибалась… Забеременела, родила, грудь естественно налилась, увеличилась. Чисто грудью кормила где то месяц, ближе к полутора месяцев перешли на смешанное вскармливание. Ближе к двум месяцам вовсе перешли на смесь. Сцеживалась, молоко ушло. И грудь по итогу обвисла, сосок смотрит практически вниз, + правая грудь больше левой и это сказалось на том, что она ниже левой. Большие? Да. Но формы кроме как «мешки», её нет. Жалуюсь мужу, он говорит ему всё нравится и я вроде как уверена в этом. Но я сама вообще не могу на них смотреть. Смотрела сколько сколько стоит подтяжка в нашем регионе, стоимость начинается от ~70-80т.р. в зависимости от стадии обвисания и объема работы. Забеременела и родила в 19, хочу в скором времени снова забеременеть (больно уж хочется матерью погодок быть). В итоге в 20 лет имею грудь, как в 40. Боюсь представить, что будет после второй беременности. 
Кто сталкивался с такой проблемой? Есть ли шанс, что грудь хоть немного прижат в нормальный вид, если самой похудеть. Я не особо толстая (160/67), но всё же. Или эту проблему можно решить только хирургическим путём? #грудь

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только хирургически. У меня была подруга с такой же проблемой, у нее была 1 беременность и роды и грудь после этого висела как у коровы, она делала подтяжку, иначе никак. А вы еще и второго хотите??

#2
Гость

Только хирургически. У меня была подруга с такой же проблемой, у нее была 1 беременность и роды и грудь после этого висела как у коровы, она делала подтяжку, иначе никак. А вы еще и второго хотите??

Да, как многие сейчас мне говорят, хочу «отстреляться». А потом уже самой наслаждаться жизнью.

Энести
#3

Тут только подтяжка, от похудения уменьшится, но форма не улучшится, может даже больше обвиснуть. Я ещё не рожала, но такая же проблема, просто из-за большого размера. Какими только кремами не мазала, комплексы специальных упражнений делала, бесполезно. Думаю над операцией, но не решила стоит ли делать до родов.

Гость
#4

Забеременела и родила в 19, хочу в скором времени снова забеременеть (больно уж хочется матерью погодок быть).
----------------
Ты ту.пенькая ову.ляха.

Гость
#5

И грудь по итогу обвисла, сосок смотрит практически вниз, + правая грудь больше левой и это сказалось на том, что она ниже левой. Большие? Да. Но формы кроме как «мешки», её нет.
подтяжка в нашем регионе, стоимость начинается от ~70-80т.р.
Кто сталкивался с такой проблемой? Есть ли шанс, что грудь хоть немного прижат в нормальный вид, если самой похудеть. Я не особо толстая (160/67), но всё же. Или эту проблему можно решить только хирургическим путём?
-------------------
У тебя очевидно птоз 4 стадии.
Гугли фотки.
Похудение тебе не поможет.
Только якорная подтяжка сисла.
Кормить сисей после такой операции проблематично.
70 тыщ - это где такие цены? У доктора Рулона Обоева? Либо это не вся цена, а только часть, т.е. наеппалово.
Нормальные хирурги берут от 300 тыщ за такую операцию.
Так что готовь бабосики.
А мужжло твое, нищук, ясен пень, будет тебе втирать, что у тебя все красиво, бгг))
Еще бы, 300 тыщ на жену потратить - обойдется, ишь, корова, чо захотела.
Бесплатно порет свою пысю в роддоме по ОМС, так и с отвислыми сиськами будет жить до смерти, не треснет.
Ты - глупая неценная баба-ову.ляха.
И отношение к тебе соответствующее.
Поняла?

Гость
#6
sornyak

Да, как многие сейчас мне говорят, хочу «отстреляться». А потом уже самой наслаждаться жизнью.

Наслаждаться жизнью с двумя спиногрызами и живя в полуразрушенном теле с ведром между ног?
Ты в уме?

Гость
#7

Надо обязательно постоянно носить бюстгальтер, на ночь топик без косточек, хороший крем для укрепления кожи, физическая нагрузка. Похудение вряд ли поможет. У меня 3 размер, хотя подвисла немного и стала мягкой, но форма сохранилась и растяжек нет. После второго ребенка уже видно будет, стоит ли делать подтяжку. Подруга с 4 размером делала, сейчас грудь красивая, хотя восстановление, по ее словам, очень неприятное.

Гость
#8
Гость

И грудь по итогу обвисла, сосок смотрит практически вниз, + правая грудь больше левой и это сказалось на том, что она ниже левой. Большие? Да. Но формы кроме как «мешки», её нет.
подтяжка в нашем регионе, стоимость начинается от ~70-80т.р.
Кто сталкивался с такой проблемой? Есть ли шанс, что грудь хоть немного прижат в нормальный вид, если самой похудеть. Я не особо толстая (160/67), но всё же. Или эту проблему можно решить только хирургическим путём?
-------------------
У тебя очевидно птоз 4 стадии.
Гугли фотки.
Похудение тебе не поможет.
Только якорная подтяжка сисла.
Кормить сисей после такой операции проблематично.
70 тыщ - это где такие цены? У доктора Рулона Обоева? Либо это не вся цена, а только часть, т.е. наеппалово.
Нормальные хирурги берут от 300 тыщ за такую операцию.
Так что готовь бабосики.
А мужжло твое, нищук, ясен пень, будет тебе втирать, что у тебя все красиво, бгг))
Еще бы, 300 тыщ на жену потратить - обойдется, ишь, корова, чо захотела.
Бесплатно порет свою пысю в роддоме по ОМС, так и с отвислыми сиськами будет жить до смерти, не треснет.
Ты - глупая неценная баба-ову.ляха.
И отношение к тебе соответствующее.
Поняла?

Прекратите оскорблять. Автор глупая у вас, так лучше на себя в зеркало посмотрите, птоза 4 степени не бывает. Хотя по ценам расклад верный, 70 тыс. это смешно

Ната
#9

Может родите второго и тогда уже делайте грудь.

Александр
#10

щас попрут как из унитаза - мустафаи, фрауговноклиники бабаулины сукаловы кузины волковы-собаковы грушкяны инталоны-панталоны...и прочие дятлы-шарлатаны

Гость
#11

Я после ГВ восстанавливала грудь контрастным душем и сывороткой для груди от horse force, ну и спорт разумеется

Александр
#12
Гость

Я после ГВ восстанавливала грудь контрастным душем и сывороткой для груди от horse force, ну и спорт разумеется

мозги себе намажь своей дрянью

ruruka
#13

А у меня тоже обвисла грудь после первой беременности, но еще и уменьшилась после того как похудела) муж ,шутя, называл ушки спаниеля. Но ему все нравится) сыну 1,6 будет и тоже планируем второго, хотим дочу

Александр
#14
ruruka

А у меня тоже обвисла грудь после первой беременности, но еще и уменьшилась после того как похудела) муж ,шутя, называл ушки спаниеля. Но ему все нравится) сыну 1,6 будет и тоже планируем второго, хотим дочу

я жену брал с полностью обвисшей грудью и тоже доволен на 100 % ))))