Гость
Статьи
Комплексую из-за роста

Комплексую из-за роста

Мой рост 145 см в 18 лет, очень комплексную по этому поводу, это самый мой большой комплекс мечтаю вырости хотя бы до 155 см, хотя думаю уже поздно. Вот честно как бы не пыталась перебороть, полюбить себя через какое-то время все равно возвращалась к мыслям о том, что я карлик. Все мои подруги 160-173 см чувствую себя на фоне них той самой страшной подружкой, потому что флиртуют со всеми кроме меня. И постоянно свожу все к росту потому что по остальным параметрам я действительно хорошо выгляжу: ухоженная, стильная.
Если есть какой-нибудь способ увеличить рост, то буду очень рада вашим советам #комплекс #рост

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо беспокоится о росте, рост это вообще не важно...
Если на тебя не обращают внимание, не факт что это из-за роста

Гость
#2

Нѣт, вы слишком высоки для карлика, вы нѣ карлик, вы Дфорфиха. Дворфы суть закалённые суровым климатом и образом жизни создания, проживающие в своих вѣличѣствѣнных и нѣприступных крѣпостях, что скрыты за гордыми, вѣличавыми пиками гор Урала. Этот народ является одной из самых дрѣвнейших рас всѣго мира, скрывая своё происхождение за пѣлѣной тайн. Гордые, могучие, отважные, жадные до знаний, трудолюбивые, любопытные и цѣлѣустремлённые Дворфы - всѣ это единый дрѣвний народ, который объединяет общая история.
Существовало три единых, когда-то сплоченных Дфорфьих клана, что под тяжестью врѣмён раскололись, каждый из них выбрал свой путь:
1. Бронзобороды, чья столица - дрѣвняя подгорная крѣпость, сокрытая в заснѣженных горах Карпат;
2. Громовой Молот - наиболѣе вольные и дикие представители своей расы, которые славятся своей отвагой, обитают в Орлином Пике Урала;
3. Мститѣльные и загадочные дворфы клана Черного Железа, практикующие зачарование и познание тайн стихийной магіи в своей обитѣли - Алтае.

Гость
#3

Не комплексуй ) В сексе нет ничего лучше, чем малышка в 145 см.

Гость
#4

Вес надеюсь у тебя не 60-80 кг при росте 145?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: