Гость
Статьи
Ринопластика …

Ринопластика (Краснодар)

Здравствуйте, хочу сделать ринопластику у Банашек Татьяна. Подскажите у нее кто нибудь делал и как результат #ринопластика

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне наша медсестра про Банашек рассказывала. Она такой врач замечательный и своим медикам помогает. По ринопластике одну девушку у нее знаю. Дышит, по человечески сказала и носом довольна.

Гость
#2

А мне не повезло. Я у Маркушина делала в Шале Санте. Мало того, что плохо дышу, ещё и нос искривился через два года. Как он делал рино мне, непонятно. Я пожалела, что к нему пошла.Такой весь угодливый, когда на консультации. Я пожалела. Скользкий он какой то.

Гость
#3

Моя коллега у этого же Маркушина из Шале Санте блефаропластику делала. Что он наворотил там. Она столько потом лечила долго швы и разрезы текли. Расползались и глаза даже размера разного стали. Один провален почему то. Хотя фото до операции показывала. Прямо перед, глаза были одинаковые. И из наших двое у Демченко одна и у Дикарева оперировались. Вообще аккуратно сделали. Так, что вы с рино от этого хирурга с Шале Санте не одна с таким результатом. Хорошо, когда восстановить более менее нормально можно. Нос и глаза, это конечно серьезно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: