Гость
Статьи
Ринопластика. Делал ли …

Ринопластика. Делал ли кто-то в Краснодаре?

Девочки, всем привет! Знаю, что тут уже много тем по ринопластике и пластике в целом, но я бы хотела узнать, делал ли кто-то опи в Краснодаре? Хотела бы оочень узнать, если ли у нас в городе хорошие врачи и послушать ваш опыт. Спасибо заранее!
Прошу не осуждать тех, кто против пластики. #ринопластика

марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверняка есть, но зачем рисковать, если все равно все лучшие в столице? Я ездила туда и не жалею, хотя до КРД мне было кудааа ближе, особенно сейчас, когда небо закрыто. Тем не менее посоветую вам врача в Москве, Баулин В. В., очень известный с огромным опытом хирург. Если вы готовы ехать к Москву, однозначно его советую

марина
#2
Гость

наверняка есть, но зачем рисковать, если все равно все лучшие в столице? Я ездила туда и не жалею, хотя до КРД мне было кудааа ближе, особенно сейчас, когда небо закрыто. Тем не менее посоветую вам врача в Москве, Баулин В. В., очень известный с огромным опытом хирург. Если вы готовы ехать к Москву, однозначно его советую

спасибо за рекомендацию. конечно в столице лучше. но не хотелось бы ездить. в любом случае запишу врача

#3

Я делала ринопластику носа в Солнечной. Очень понравился врач, опухоль сохранялась 3 недели. Потом сошла, горбинка с носа пропала. В общем врач понравился, учел все мои пожелания.

Ольга
#4
марина

спасибо за рекомендацию. конечно в столице лучше. но не хотелось бы ездить. в любом случае запишу врача

Я из Самары тоже в Москву приезжала к Тумакову Глебу Игоревичу из FrauKlinik.Ни капли не пожалела,потому что уверенна была,что все сделают намного лучше,чем в моем городе.Но конечно прооперироваться в своем городе удобно))У меня в Москве был стационар на несколько дней

Ленчик
#5

За хорошим результатом лучше ехать в Москву. Я оперировалась в клинике Селин у хирурга Кузина Данилы Александровича. Результат тот, которого ждала. Довольна

КэТ
#6

Я с Туапсе (р-н)улетела в Москву.У нас не нашла специалистов хороших.Делала у Козлова ВВ.Все понравилось и клиника (Фрау) и персонал.

марина
#7
Alexa

Я делала ринопластику носа в Солнечной. Очень понравился врач, опухоль сохранялась 3 недели. Потом сошла, горбинка с носа пропала. В общем врач понравился, учел все мои пожелания.

А что за врач?

#8
марина

А что за врач?

Асташкин Павел Вячеславович. На Красных партизан принимает по записи

Гость
#9

Я ооочень хочу сделать пластику носа, так как у меня во первых одна ноздря совсем не дышит, а во вторых нос кривой. Комплекс дичайший от этого. Правда я видела пластических хирургов которые сами на себя работают, но они мне что-то не внушили доверия от слова совсем

#10
Гость

Я ооочень хочу сделать пластику носа, так как у меня во первых одна ноздря совсем не дышит, а во вторых нос кривой. Комплекс дичайший от этого. Правда я видела пластических хирургов которые сами на себя работают, но они мне что-то не внушили доверия от слова совсем

Попробуйте сходить на прием к Асташкину, может быть вам понравится. Врач действительно толковый, рукастый и плюс в Солнечной врачи все с отличной квалификацией.

Гость
#11
Alexa

Попробуйте сходить на прием к Асташкину, может быть вам понравится. Врач действительно толковый, рукастый и плюс в Солнечной врачи все с отличной квалификацией.

А какое у него образование, может знаете?

#12
марина

А что за врач?

Знаю, что он учился в Саратове и Питере. Плюс до этого в другой частной краснодарской клинике работал, специализируется на нейрохирургии, обычной хирургии и пластической. Все это есть на сайте Солнечной в открытом доступе.

Гость
#13
Alexa

Знаю, что он учился в Саратове и Питере. Плюс до этого в другой частной краснодарской клинике работал, специализируется на нейрохирургии, обычной хирургии и пластической. Все это есть на сайте Солнечной в открытом доступе.

Интересно конечно, а сколько прием стоит? Просто хотя бы проконсультироваться

#14
Гость

Интересно конечно, а сколько прием стоит? Просто хотя бы проконсультироваться

Я первичный прием заплатила 2500 руб. Ну мы обсудили что конкретно мне нужно и от этого толкались. Обсудили что он может мне предложить.

Гость
#15
Alexa

Я первичный прием заплатила 2500 руб. Ну мы обсудили что конкретно мне нужно и от этого толкались. Обсудили что он может мне предложить.

Поняла, спасибо вам за ответ. Недорого на самом деле он берет, можно сходить хотя бы получить консультацию

#16

Пожалуйста :)

гость
#18
Гость

Я ооочень хочу сделать пластику носа, так как у меня во первых одна ноздря совсем не дышит, а во вторых нос кривой. Комплекс дичайший от этого. Правда я видела пластических хирургов которые сами на себя работают, но они мне что-то не внушили доверия от слова совсем

Лучше оперироваться у хорошего проверенного доктора в клинике, иначе последствия могут быть просто ужасными. И конечно в Москве, там всё таки уровень медицины другой. Советую по рино - Орландо Салас Морено, делала у него, осталась очень довольна и носом и общением с доктором.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: