Гость
Статьи
Хороший косметолог в …

Хороший косметолог в Москве

Посоветуйте хорошего дермокосметолога в Москве. Хотела пойти на чистку или пилинг и сделать мезо,а вообще сначала за хорошей консультацией,только вот лицо боюсь доверять просто в первой попавшейся клинике. Заранее спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#2

Я хожу к Лекомцевой Юлии Николаевне.Всё вам расскажет и подберёт правильный уход.И клиника (Фрау клиник) не самая первая попавшаяся,а самая лучшая!!!

Тата
#3

Я вылечила кожу у Самборской Марии Дмитриевны.Хороший специалист,после лечения продолжаю ходить к ней на другие процедуры,все нравится.

Гость
#4

Много лет хожу к Коган Лидии Самуиловне, правда делаю более серьёзные процедуры, очень довольна, она профессионал в своём деле. Особенно хорошо колет филлеры, сохраняя максимальную естественность.

Ольга
#5

Хочу вам порекомендовать клинику Ретиноиды, я там недавно биоревитализацию лица делала, очень понравилось. Личико свежее, гладкое, ни намека на сухость, приятно посмотреть :-)

Ольга
#6

Я тоже не люблю идти к новому врачу без рекомендации. Я как раз в клинику Атлас так попала к Жилкиной Анне Николаевне, подруга посоветовала, теперь на инъекции и аппаратные процедуры постоянно к ней хожу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: