Гость
Статьи
Есть кто из Москвы, …

Есть кто из Москвы, посоветуйте хорошего косметолога

Девочки, привет! В свои 34 года не была еще у косметолога. Есть определенные проблемы с кожей. Косметика не помогает. Есть кто из Москвы, посоветуйте хорошего косметолога.

Алла
11 ответов
Последний — Перейти
otvet.mail.ru
#1

Советую вам отличного косметолога в клинике Медси на Солянке. И процедуру IPL-терапию. Это аппаратный метод устраняет морщины, усталость кожи и еще много всего. Очень нравится результат.

Аня Соболева
#2

Муклакова Моника Самвеловна,хожу только к ней.
https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D

Полинка
#3

А мне во Фрауклиник Лебедева Марина Викторовна нравиться,уже пару лет только к ней. Очень хорошо делает ботокс и губы, да и вообще из *** конфетку может сделать. А если пока не хотите инъекций то Сполохова Ульяна Валентиновна очень хороший эстетист. Правда по любому сейчас хейтеры всякие засрут,что это реклама. Но я именно по таким форум и наткнулась на Фрауклиник и уже тогда многие писали,что это все реклама,но я тупо не знала к кому обратиться. Посмотрела клиника с мед лицензией,врачи все с мед образованием,не подвал какой то,потом увидела передачу на 10 лет моложе,там их специалисты экспертами были, не знаю сейчас идет еще эта передача или нет,вот и пошла. Не разочаровалась никапельки,и сервис и качество услуг на высоком уровне!!!

Гость
#4

Анжелика Владимировна Николаева-Федорова, она и пластический хирург, и косметолог. Это гораздо лучше, поскольку пластические хирурги лучше знают расположение мышц, нервов итд, чем просто косметологи. Я изначально делала у нее различные инъекции и аппаратные процедуры, потом, когда пришло время решилась и на пластику.

Гость
#5

Сурова Магаргарита в ЭпилСити на м. Красные ворота- просто потрясающий специалист: и уход подберет, и процедуры нужные, никогда ничего лишнего не навяжет. Очень рекомендую.

Ирина
#6

Бакулина Елена Михайловна, принимает в Rth revival. Акне у нее вылечила

Ульяна
#8

Сахарова Анна Сергеевна, принимает в Бьютерре на Молодогвардейской 8, корпус 1 (метро Кунцевская). 8 495 109 06 04
Очень грамотная, у нее золотые руки. Однозначно рекомендую

Гость
#9

Юманова Светлана Анатольевна
Принимает в клинике на Добрынинской
89779837777

Гость
#10

Кадочикова Наталья Владимировна. Генерала Ермолова 2

Татьяна
#11

Была у Роговой Натальи Викторовны в "Атласе" недавно. Тоже попала к косметологу впервые после 35 лет. Она процедуры подобрала мне, уход домой, никаких лишних навязанных услуг тут нет. Как косметолог она меня устроила.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: