Гость
Статьи
Постакне и рубцы

Постакне и рубцы

Всем доброго времени суток! Хочу попросить у Вас совета, а именно, названия хороших средств, убирающих долговременное постакне и рубцы, хожу с ними уже более 3-ёх лет, пока пью Сотрет, но хотелось бы конечно ещё и пятна убрать со шрамами, а не просто от прыщей избавиться

Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кислотные пилинги, любые. Даже простую уксусную кислоту, молочную кислоту, развести водой и протирать лицо, уберёт всё. Витамин с, аскорбиновую кислотy, в порошке, развести водой и протирать лицо, та же кислота, тоже отбелит, выровняет. Гликолевая. Но если у вас глубокие рубцы и на лице, как черти горох молотили, то это к дерматологу, здесь только лазер, будут сжигать и слоями снимать кожу.

Дарина
#2

Мне только лазерная шлифовка помогла,тоже знатно кожа испортилась в молодости.И пятна пигментные ушли.А так лучше к косметологу на консультацию,может у вас и не все так страшно.Сама обслуживаюсь у Шафоростовой Ярославы.Может она тоже поможет вам,удачи.

Гость
#3

Шлифовка хорошая штука,только благодаря пей и убрала,но если глубокие,то ни один раз нужно

Людмила
#4

От постакне хорошо помогает крем-гель Дуо Серацин Librederm, выравнивает тон, убирает пятна, кожа свежее, матирует и увлажняет к тому же.

Майя
#5

Я пью Акнесент Эвисент, кожа стала заметно чище, я пока довольна.

Елена
#6

от постакне кислотные пилинги например
от самих акне - скорректировать питание, убрать пищевой мусор, полисорб пить периодически курсом, следить за гигиеной кожи и подобрать уход с врачом

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: