Гость
Статьи
Постакне...рубцы

Постакне...рубцы

Подскажите, пожалуйста, кто кто-нибудь сталкивался с проблемой постакне, а именно с рубцами. Как от них можно избавиться?....На одном канале ютуба смотрела, как косметолог "честно" говорит, что никакие косметические процедуры не помогут. И честно, я очень расстроилась...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лиззи
#1

Делала лазерную шлифовку, два раза, второй раз месяца через три после первого. Чудес не бывает конечно, но стало намного лучше. Кожа не идеальная, а обычная

Автор
#2
Лиззи

Делала лазерную шлифовку, два раза, второй раз месяца через три после первого. Чудес не бывает конечно, но стало намного лучше. Кожа не идеальная, а обычная

Спасибо, а какой лазер был, если я ее ошибаюсь есть фраксель и CO2

Автор
#3
Автор

Спасибо, а какой лазер был, если я ее ошибаюсь есть фраксель и CO2

*не

Лиззи
#4
Автор

*не

Не подскажу к сожалению, я была почти подростком и меня мама отвела, в подробности не вдавалась. Стоило 10 лет назад 15 тыс. Потом сидишь неделю дома, лицо красное, корки сходят. Но довольно быстро заживает. Я в любом случае не пожалела. Сколько мне не говорили, что мои проблемы с акне гормональные или из за питания, после этих шлифовок не одного нового высыпания не разу не появилось

Валя
#5

в таких случаях хорошо помогает пилинг серьезный, кислотный например. Он буквально снимает-отшелушшивает верхний проблемный слой кожи. Только учтите что процедура эао сугубо зимняя. А вот сделать ее можно и дома самой. Берете в аптеке Ретасол и в течение недели-полторы протираете лицо до полного окончания отшелушки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Валя

в таких случаях хорошо помогает пилинг серьезный, кислотный например. Он буквально снимает-отшелушшивает верхний проблемный слой кожи. Только учтите что процедура эао сугубо зимняя. А вот сделать ее можно и дома самой. Берете в аптеке Ретасол и в течение недели-полторы протираете лицо до полного окончания отшелушки.

Спасибо большое...прочитала отзывы на айреке и заказала через инет

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема