Гость
Статьи
Красные родинки на …

Красные родинки на теле, что это значит?

У меня несколько лет назад появилась красная выпуклая родинка на видном месте, она мне эстетически не нравится. С чем связаны эти образования? Мне говорили, что это может быть от избыточного употребления сахара, так ли это?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повышенная приверженность к анальному сексу

Гость
#2

Скорее всего это не родинка. Такие красные выпуклые пятна свидетельствуют о проблемах с печенью. Так сказал врач моему мужу. Есть статьи в интернете на эту тему. Поищите.

Гость
#3

Скорее всего, ангиома, но точный диагноз может поставить только врач-дерматолог. Вам к нему, а не на форум.

Гость
#4
Гость

Скорее всего это не родинка. Такие красные выпуклые пятна свидетельствуют о проблемах с печенью. Так сказал врач моему мужу. Есть статьи в интернете на эту тему. Поищите.

Да, красное выпуклое пятно. Спасибо, посмотрю. Сегодня к врачу пойду, заодно и про это спрошу

Гость
#5

Автор,у меня на теле целая куча таких родинок,от мелких до крупных,некоторые как от укола иглой.Печень проверяла,всё в порядке,другие анализы тоже в норме,врачи ничего не говорят.

Гость
#6
Гость

Автор,у меня на теле целая куча таких родинок,от мелких до крупных,некоторые как от укола иглой.Печень проверяла,всё в порядке,другие анализы тоже в норме,врачи ничего не говорят.

А вы сладкое едите?

Гость
#7

Я почти год назад отказалась от употребления сахара, практически полностью, иногда только бывает, ем торт, мёд, но это очень редко. Мне кажется, что моя красная родинка уменьшилась в размере немного

Guest
#8
Гость

Я почти год назад отказалась от употребления сахара, практически полностью, иногда только бывает, ем торт, мёд, но это очень редко. Мне кажется, что моя красная родинка уменьшилась в размере немного

Проверьте печень

Гость
#9

если одна выпуклая, то гемангиома, скорей всего. Если много мелких, то гормональное что-то.

Гость
#10
Гость

если одна выпуклая, то гемангиома, скорей всего. Если много мелких, то гормональное что-то.

Врач сказала гемангиома и что это не опасно.а в интернете про причины у взрослых ничего, только про причины у новорожденных

Гость
#11
Guest

Проверьте печень

А как ее проверить и на что?

Гость
#12

Загрязнение организма, старость.

Гость
#13
Гость

Загрязнение организма, старость.

А поконкретнее?))

Guest
#14
Гость

А как ее проверить и на что?

анализ крови, узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Guest

анализ крови, узи

Анализ крови на что? Что дает узи?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: