Гость
Статьи
Меня перестала …

Меня перестала привлекать жена после родов

Когда мы поженились она была стройной подтянутой, симпатичной девушкой
Меня страшные никогда не привлекали. Даже не понимал фразу:"главное какой человек в душе". Да, это важно, но я не могу ложиться в постель с женщиной, если она хороший человек и при этом сексуально меня не привлекает.
Понимаю,что не хорошо такое писать,но форум анонимный.
Жена после родов стала выглядеть намного хуже, у нее по всему телу появились растяжки, живот висит очень сильно, не могу смотреть на это, кожа была натянута как шар при беременности, а теперь этот шар будто сдули, да вообще и на бедрах и на боках растяжки, руки сильно увеличились, волосы поредели, грудь отвисла и вся в растяжках, пробовали заниматься сексом, мне было страшно
Она сама предложила.
Чувствительности почти никакой, и я понял, что больше не хочу жену.
Она прекрасный человек, я помогаю ей, у нее еще зубы раскрошились и с позвоночником что-то, даю ей деньги на врачей, люблю ее как друга. Но больше не могу с ней спать. Что делать?
Разводиться? Не хочется оставлять ребенка без отца
Я сам выгляжу нормально, посещаю фитнес клуб пару раз в неделю, стараюсь не переедать
Не бодибилдер,но слежу за собой, пуза нет
Раньше мы вместе с ней ходили на фитнес
Теперь она не хочет, няню тоже не хочет, я предлагал.
Она будто помешалась на ребенке, она его очень хотела, я был не против
Но не думал,что ее затронут такие изменения
Много хороших девушек. Нет такого разделения : страшная, значит хороший человек в душе; симпатичная, значит плохой
Услугами профессионалок я не пользуюсь

И я может быть не поднимал бы эту тему, но жена периодически намекает на секс, когда ребёнок спит
А я ее не хочу, понимаете
С просто "хорошим человеком " не могу ложиться в постель
К просто "хорошему человеку " не возникает сексуального желания, не возбуждает меня ее живот сморщенный вес в растяжках и как холодец висит

Дима
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю, но вопрос? А как выглядите вы? Наверняка, пивное пузико и плешь уже, сисяндры размера 90С....

Гость
#2

Автор, выход один - жить дальше с женой, там же все удобства и быт, а за сексом ходить в салон. Там молодые девушки на любой вкус - азиатки, негритянки и др

#4

Оплатить лечение и восстановление: няню, спорт, массажи, лазерную коррекцию, маммопластику. С волосами придется подождать. Возможно нарастить пока что

Гость
#5

Занимайтесь оральным. В это время ничего не видно особо ))
Ещё вариант - раком, в темноте.

Гость
#6

Беременность отнимает кальций , отсюда зубы посыпались, про волосы и растяжки ... женщины жертвуют своим здоровьем и даже жизнью , чтобы родить ребенка и чтобы вы узнали , что такое БЫТЬ ОТЦОМ .... В мире очень много красивых женщин , но многие внутри , как червивое яблоко, они не будут хорошими женами. Они вас используют и выбросят , потому что от вас нужны только деньги . А нормальный мужчина влюбляется в красивую и остается с ней , потому что влюбляется в ЕЕ ДУШУ .Мужчина рассматривает женщину не только внешне , он думает, а какая она будет жена, а мать для моих детей ? А вы будете всю жизнь бегать от одной красавицы к другой ?

Гость
#7

Эта разводка была один у один пару дней назад, только там жена родила двойню.

Гость
#9

Синдром Тимати)) бросай её, пузать новую

Дима
#10

Я сам выгляжу нормально, посещаю фитнес клуб пару раз в неделю, стараюсь не переедать
Не бодибилдер,но слежу за собой, пуза нет
Раньше мы вместе с ней ходили на фитнес
Теперь она не хочет, няню тоже не хочет, я предлагал.
Она будто помешалась на ребенке, она его очень хотела, я был не против
Но не думал,что ее затронут такие изменения
Много хороших девушек. Нет такого разделения : страшная, значит хороший человек в душе; симпатичная, значит плохой
Услугами профессионалок я не пользуюсь

И я может быть не поднимал бы эту тему, но жена периодически намекает на секс, когда ребёнок спит
А я ее не хочу, понимаете
С просто "хорошим человеком " не могу ложиться в постель
К просто "хорошему человеку " не возникает сексуального желания, не возбуждает меня ее живот сморщенный вес в растяжках и как холодец висит

#11

Снимать штаны и бегать

Гость
#12

Почему суррогатную мать не оплатили ?

#13
Гость

АВТОР, ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ТЫ ДАЛ ОЧЕНЬ ТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА РАШЕНБАБ В ВОЗРАСТЕ 35+...))

А че ты говоришь «рашен»? Ты иностранец?

#14

Чувак, так она тебя тоже не хочет, кто тебя вообще хочет кроме мамы твоей, ну, накормить она тебя хочет

.
#15
Дима

Я сам выгляжу нормально, посещаю фитнес клуб пару раз в неделю, стараюсь не переедать
Не бодибилдер,но слежу за собой, пуза нет
Раньше мы вместе с ней ходили на фитнес
Теперь она не хочет, няню тоже не хочет, я предлагал.
Она будто помешалась на ребенке, она его очень хотела, я был не против
Но не думал,что ее затронут такие изменения
Много хороших девушек. Нет такого разделения : страшная, значит хороший человек в душе; симпатичная, значит плохой
Услугами профессионалок я не пользуюсь

И я может быть не поднимал бы эту тему, но жена периодически намекает на секс, когда ребёнок спит
А я ее не хочу, понимаете
С просто "хорошим человеком " не могу ложиться в постель
К просто "хорошему человеку " не возникает сексуального желания, не возбуждает меня ее живот сморщенный вес в растяжках и как холодец висит

Интересно а она этого не понимает что ли или думает что она все так же хороша, как до родов? Почему не стремится вернуть свою красоту с помощью фитнес клуба, салонов красоты и пр., тем более как я поняла, вы её в средствах не ограничиваете.

Гость
#16
Дима

Я сам выгляжу нормально, посещаю фитнес клуб пару раз в неделю, стараюсь не переедать
Не бодибилдер,но слежу за собой, пуза нет
Раньше мы вместе с ней ходили на фитнес
Теперь она не хочет, няню тоже не хочет, я предлагал.
Она будто помешалась на ребенке, она его очень хотела, я был не против
Но не думал,что ее затронут такие изменения
Много хороших девушек. Нет такого разделения : страшная, значит хороший человек в душе; симпатичная, значит плохой
Услугами профессионалок я не пользуюсь

И я может быть не поднимал бы эту тему, но жена периодически намекает на секс, когда ребёнок спит
А я ее не хочу, понимаете
С просто "хорошим человеком " не могу ложиться в постель
К просто "хорошему человеку " не возникает сексуального желания, не возбуждает меня ее живот сморщенный вес в растяжках и как холодец висит

Сейчас вообще большая редкость встретить хорошего и порядочного человека. Дайте ей время . Сейчас она наслаждается материнством .

Дима
#17
Гость

Сейчас вообще большая редкость встретить хорошего и порядочного человека. Дайте ей время . Сейчас она наслаждается материнством .

Так она хочет, чтоб мы занимались сексом
а я ее не хочу
Я будто себя насилую(или она меня)
Я ее люблю как друга или родственника, но это де не значит,что я с ними занимаюсь сексом

Гость
#18

Заводи любовницу, какие ещё варианты? Только скрывай тщательно, купи новый телефон и домой его даже не приноси, вся связь только через него.

Дима
#19
.

Интересно а она этого не понимает что ли или думает что она все так же хороша, как до родов? Почему не стремится вернуть свою красоту с помощью фитнес клуба, салонов красоты и пр., тем более как я поняла, вы её в средствах не ограничиваете.

Я ей слегка намекал, она будто не услышала
Прямо не говорил, думаю обидится
Пластическую операцию живота делать?
Я даже не знаю что тут можно сделать, растяжки потвсему телу и они очень заметные, цветные какие-то
Только в темноте я вроде смог с ней переспать, но это не выход

Гость
#20
Дима

Так она хочет, чтоб мы занимались сексом
а я ее не хочу
Я будто себя насилую(или она меня)
Я ее люблю как друга или родственника, но это де не значит,что я с ними занимаюсь сексом

А там на улице и тд. , где вы видите красивых девочек , у вас есть реакция в брюках ?

Гость
#21
Гость

Заводи любовницу, какие ещё варианты? Только скрывай тщательно, купи новый телефон и домой его даже не приноси, вся связь только через него.

Да, пока других вариантов не видно.
Поди, в зале фитоняшек в достатке свободных. Как раз и найти проще.

Гость
#22

Не было денег обеспечить жене возможность за собой ухаживать в течение родов, а теперь проблемы? Сколько женщин видела рожавших, ни у кого таких проблем нет

Гость
#23
Гость

Не было денег обеспечить жене возможность за собой ухаживать в течение родов, а теперь проблемы? Сколько женщин видела рожавших, ни у кого таких проблем нет

В течение беременности *

Гость
#24

Привязанность к ребенку, желание быть рядом с ним, уделять много времени - это естественный (даже гормональный) процесс у женщин, которые недавно родили ребёнка. Благодаря этому ребёнок хорошо развивается.
Вы взрослый человек, можете потерпеть какой-то период, найти способ пережить это время и справиться со своими сложностями. Литература и специалисты вам в помощь.
Ребёнок потерпеть и подождать не может: ему жизненно необходима включенная в него почти все 24 часа мать.

Гость
#25
Дима

Я ей слегка намекал, она будто не услышала
Прямо не говорил, думаю обидится
Пластическую операцию живота делать?
Я даже не знаю что тут можно сделать, растяжки потвсему телу и они очень заметные, цветные какие-то
Только в темноте я вроде смог с ней переспать, но это не выход

Автор, всем это чинится.
Растяжки можно убрать лазером или забить татухами.
Волосы отрастут сами через пол года. Сейчас можно нарастить.
Про зубы вы сами знаете. С позвоночником поможет остеопат и массажи.
Пластика вернет форму животу и груди.
Если есть лишний вес, есть липосакция или просто укольчики специальные жиросжигающие.

Все звезды рожают и все восстанавливают за пару месяцев. Были бы деньги.

Гость
#26

Мда уж. Вот я только что написала тему о том, что муж меня не хочет после родов, хотя я не изменилась никак (только грудь набухшая из-за кормления). Тема на модерации еще)) Вот почему такая не справедливость. От лица всех рожавших девушек заявляю, МЫ ХОТИМ СЕКСА. Хватит нас не хотеть. Растяжки у вашей жены скоро посветлеют, а живот пройдет. Отправьте ее на фитнес и помогите сбалансировано питаться.

Гость
#27
Гость

Мда уж. Вот я только что написала тему о том, что муж меня не хочет после родов, хотя я не изменилась никак (только грудь набухшая из-за кормления). Тема на модерации еще)) Вот почему такая не справедливость. От лица всех рожавших девушек заявляю, МЫ ХОТИМ СЕКСА. Хватит нас не хотеть. Растяжки у вашей жены скоро посветлеют, а живот пройдет. Отправьте ее на фитнес и помогите сбалансировано питаться.

Она не малыш недееспособный, что её куда-то отправлять. Она — отдельный человек, со своей волей и своими желаниями. Бабы в наше время только тогда жирные, когда не хотят быть нормальными, и ничего с этим поделать нельзя.

Гость
#28
Гость

Эта разводка была один у один пару дней назад, только там жена родила двойню.

От одинокой женщины.

Гость
#29

Абсолютно с вами согласна. Сейчас доя матери здоровье ребенка - это главное .

Гость
#30
Гость

Привязанность к ребенку, желание быть рядом с ним, уделять много времени - это естественный (даже гормональный) процесс у женщин, которые недавно родили ребёнка. Благодаря этому ребёнок хорошо развивается.
Вы взрослый человек, можете потерпеть какой-то период, найти способ пережить это время и справиться со своими сложностями. Литература и специалисты вам в помощь.
Ребёнок потерпеть и подождать не может: ему жизненно необходима включенная в него почти все 24 часа мать.

Всё правильно, не надо сейчас жену терзать, достаточно просто мясцо свежее найти и добирать на стороне. При этом жену с ребёнком любить и лелеять, конечно же.

Гость
#31

Врать правдоподобно, не ваш конёк, одна одноплодная беременность не может так изуродовать, хорошую спортивную фигуру, значит ваша жена и до беременности была так себе фигурой.

Гость
#32

Просто спросила у мужа , что вам делать . Ответ :" не трогать жену, а идти в душ .... А , если вы ее бросите , то вас Бог накажет , она же не виновата , то что с ней случилось . Ей помочь надо , а не предъявлять претензии ".....

Гость
#33
Гость

Врать правдоподобно, не ваш конёк, одна одноплодная беременность не может так изуродовать, хорошую спортивную фигуру, значит ваша жена и до беременности была так себе фигурой.

Всякое бывает, если женщина начинает жрать вместо того, чтобы есть.

Elena
#34
Дима

Так она хочет, чтоб мы занимались сексом
а я ее не хочу
Я будто себя насилую(или она меня)
Я ее люблю как друга или родственника, но это де не значит,что я с ними занимаюсь сексом

Так а вы то с кем занимались сексом пока жена ходила беременной, рожала, первое время после родов?

Гость
#35
Гость

АВТОР, ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ТЫ ДАЛ ОЧЕНЬ ТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА РАШЕНБАБ В ВОЗРАСТЕ 35+...))

Они уже дважды матери в 35+. Только, ни он, ни ты, не любите жен. Интим - разрядка в которой вообще не смотришь, представляешь свои психологические штуки. А это какая-то импотенция или извращение, чтобы нравились только незрелые люди, которые тебя не знают.

Гость
#36

Может дадите ей денег на пластику? Живот можно убрать с помощью операций, грудь подтянуть, волосы подлечить, зубы, растяжки тоже уколами и лазером убираются любые. Будет дорого, но если это поможет, почему нет? Я тоже недавно родила и у меня слава Богу живот стал плоским быстро, грудью не кормила, но растяжки есть везде. Моему мужу все равно, потому что он понимает что такое беременность, но я нормально объяснила, что меня это угнетает и сейчас хожу к косметологу удаляю все. Но я такой человек, который в любой ситуации хочет быть красивым. Я даже с макияжем рожала и укладкой. Чтобы выглядеть после родов хорошо, нужен во первых спокойный ребёнок, деньги и желание собой заниматься. Многие спят пока ребёнок спит, а я иду мыть голову каждый день, занимаюсь дома телом, и тд. Поговорите с женой, но не грубо, иначе заденет ее. И выделите сумму на внешность. Может пускай кто-то с ребёнком посидит, пока она будет уезжать что-то делать. Если вы правда любите жену, сделаете так. Я понимаю, что советовать вам быть благодарным и любить ее любой глупо, потому что все мы люди, все не идеальны.

777
#37

Разводка малолетки, все приплел, и растяжки и зубы и позвоночник, все что на форуме прочёл короче)

Дима
#38
Гость

Не было денег обеспечить жене возможность за собой ухаживать в течение родов, а теперь проблемы? Сколько женщин видела рожавших, ни у кого таких проблем нет

В одежде видели?
Сами не рожали поди?

Дима
#39
Гость

Просто спросила у мужа , что вам делать . Ответ :" не трогать жену, а идти в душ .... А , если вы ее бросите , то вас Бог накажет , она же не виновата , то что с ней случилось . Ей помочь надо , а не предъявлять претензии ".....

Я вообще пытаюсь попозже домой приходить,чтоб она уже уснула
чтоб не лезла с сексом
Она сама меня пытается за...хать когда ребенок засыпает
А я ее не хочу

По поводу любовницы, считаю это не честно по отношению к ней, налево не ходил

По поводу живота
Да, однопложная беременность и живот как растянулся до огромных размеров, так и не пришел в норму, он висит мешком с цветными растяжками

И столько много тату сделать нельзя по всему телу

Elena
#40

Фу автор, вы такой нищий и мерзкий...
Рано или поздно и у вас яйки отвиснут, и не только они...но вы при этом никого не выносили и не родили...

Дима
#41

И да, у жены до родов не была слишуом спортивгая фигуру, она просто выглядела нормально , хоршоо привлекательно
А теперь еще и набрала при беременности потом скинула частично, а живот висит

Elena
#42
777

Разводка малолетки, все приплел, и растяжки и зубы и позвоночник, все что на форуме прочёл короче)

100%

Гость
#43
Elena

Фу автор, вы такой нищий и мерзкий...
Рано или поздно и у вас яйки отвиснут, и не только они...но вы при этом никого не выносили и не родили...

Красиво сказали .

Гость
#44
Дима

В одежде видели?
Сами не рожали поди?

Видела и без, уверенна и вы могли таких видеть на пляже нпр. Рожала.

Гость
#45
Дима

Я вообще пытаюсь попозже домой приходить,чтоб она уже уснула
чтоб не лезла с сексом
Она сама меня пытается за...хать когда ребенок засыпает
А я ее не хочу

По поводу любовницы, считаю это не честно по отношению к ней, налево не ходил

По поводу живота
Да, однопложная беременность и живот как растянулся до огромных размеров, так и не пришел в норму, он висит мешком с цветными растяжками

И столько много тату сделать нельзя по всему телу

Автор , знала бы ваша жена , то что вы о ней думаете и , что вы не хотите с ней секса ... она бы вообще к вам не подошла

Дима
#46
Гость

Автор , знала бы ваша жена , то что вы о ней думаете и , что вы не хотите с ней секса ... она бы вообще к вам не подошла

Так я ей намекаю
Ей будто все равно

Дима
#47
Гость

Автор , знала бы ваша жена , то что вы о ней думаете и , что вы не хотите с ней секса ... она бы вообще к вам не подошла

Ну и пусть бы не подошла
Она меня насилует по ночам

Гость
#48
Дима

И да, у жены до родов не была слишуом спортивгая фигуру, она просто выглядела нормально , хоршоо привлекательно
А теперь еще и набрала при беременности потом скинула частично, а живот висит

Что ноете? Оплачивайте ей зал, массаж. Растяжки можно убрать лазером. Вам столько советов написали уже

Гость
#49
Дима

Я вообще пытаюсь попозже домой приходить,чтоб она уже уснула
чтоб не лезла с сексом
Она сама меня пытается за...хать когда ребенок засыпает
А я ее не хочу

По поводу любовницы, считаю это не честно по отношению к ней, налево не ходил

По поводу живота
Да, однопложная беременность и живот как растянулся до огромных размеров, так и не пришел в норму, он висит мешком с цветными растяжками

И столько много тату сделать нельзя по всему телу

Тогда страдай, раз до любовницы пока не дорос.

Гость
#50

Автор, что ж вы делаете? Вы же своими откровениями местных товарок без ножа режете. Они тут все, с их слов, с каждыми новыми беременностями и родами становятся все краше-краше и дадут фору любой 18 летней фитоняше. А вы про какие-то растяжки, обвисшие с*sки, дряблые животы и лишний вес толкуете. Вы изверг, автор.😄