Гость
Статьи
Жена не может похудеть …

Жена не может похудеть после родов

Ребенку почти 3 года, а жена все еще не придет в форму. Без слез на нее не взглянешь: *** плоская, на животе 3 складки, когда садится, ручки дряблые. Сиськи тоже не айс, но кормила грудью, поэтому не придираюсь.
От занятий спортом всячески уклоняется, времени на зал нет, дома она не может заниматься.
Участвовала в одном фитнес проекте, я обрадовался, думал фитоняшка будет у меня. Накупил ей спортпит, подбадривал, мотивировал. Но проект прошел, а результата нет и хуже того-она перестала заниматься вообще. Эпизодические походы на групповые занятия не в счёт. С ребенком всегда ей помогаю, никогда не отказываю ни в чем. Сама она не работает, в обычном смысле этого слова (бизнес у нее).
А сам я спортсмен, регулярно тренируюсь, отлично выгляжу. Мне очень нравятся спортивные девушки и я хочу иметь рядом спортивную жену с которой не стыдно на пляж пойти.
И мой пример ее совсем не мотивирует, это так обидно. Хотя многие советуют начать с себя, а супруг(а) подтянется. Вот нифига!
П.С. обращаюсь к женщинам-матерям с лигним весом. Если муж вам говорит, что любит ваше дряблое жирное тело-он лжет. И вам эта ложь приятна, вы сами в это верите. Когда он говорит, что у вас хорошая фигура-он лжет. Он говорит то, что вы хотите слышать. И правду он никогда не скажет- это равносильно самоубийству. Вы ведь не способны принять горькую правду, что вы жирная и ленивая свинота.
Есть множество примеров, как женщины через год-два после родов участвовали в фитнес бикини и не ныли, что у них ребенок и посуда немытая.
Всего хорошего!

Bateman
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Ребенок в сад ходит? Жена работает (то есть бизнес есть, деньги получает за свою деятельность)? Если да, то разводитесь. Алименты выплачивайте, с ребенком можете видеться. Насильно мил не будешь, вроде жена и не виновата, но нет смысла и вам пересиливать себя и жить с ней, по сути это просто "разлюбил", "жена опостылела". Если у нее бизнес хорошо идет - справится! Да и вы же, надеюсь, не бросите ее и ребенка вконец хотя бы финансово. Бывает и такое в жизни. Встретите своего человека, а она встретит своего. И тут не только в полноте дело, есть же мужчины, которые любят даже своих полных жен - но видимо, это не ваш случай.

Гость
#2

Такое ощущение,что женщина обсир***ает женщину,наверно любовница, жену своего друга?

Гость
#3

Сама наблюдала, как девушки после родов быстро приходили в форму на ПП и питании. Но фигня в том, что тела разные. И одной достаточно жесткой диеты и позаниматься полгодика-годик в зале, а второй поможет только абдоминопластика (погуглите) чтобы убрать ненавистные складочки.
А какой была Ваша жена до беременности? может там был далеко не идеал и фитоняшка, а вы ее сейчас на несколько размеров "перепаковать" пытаетесь?

Bateman
#4

Ребенок ходит в садик, деньги на зал и тренера найдутся.
Не хочу разводиться, ребенка жалко. Да и жена как липку обдерет в этом случае.
Она сама часто говорит, что толстая и хочет похудеть, ничего при этом не делая.

Гость
#5

Она была плюшкой когда мы познакомились. Перед свадьбой похудела хорошо. Значит может.
И дело не в самом весе. Даже 60 кг могут выглядеть очень по-разному

Гость
#6

Это такие люди.. которые говорят и ничего для этого не делают..Припугните ее - типа уйдете... Может подумает.. Ей какой нибудь стресс надо...А так ленивая, ее все устраивает...

Имя
#7
Bateman

Ребенок ходит в садик, деньги на зал и тренера найдутся.
Не хочу разводиться, ребенка жалко. Да и жена как липку обдерет в этом случае.
Она сама часто говорит, что толстая и хочет похудеть, ничего при этом не делая.

Меня вот тоже заставляют спортом заняться, фигурой все дела... А я что (162 рост, вес 54, 86/67/90). Сначала отнекивалась, отнекивалась, а потом решила. Не потому что надо, а потому что хочу. Типо смогу или нет, фигуру улучшить. Сейчас занимаюсь спортом 3 раза в неделю. И качаю *опу.

Гость
#8
Bateman

Ребенок ходит в садик, деньги на зал и тренера найдутся.
Не хочу разводиться, ребенка жалко. Да и жена как липку обдерет в этом случае.
Она сама часто говорит, что толстая и хочет похудеть, ничего при этом не делая.

А где бла бла я ее люблю? не смотря на то что она немного поднабрала ... и все такое?!!стыдно автор стыдно

гость
#9

не может или не хочет? называйте вещи своими именами

Гость
#10
Гость

Она была плюшкой когда мы познакомились. Перед свадьбой похудела хорошо. Значит может.
И дело не в самом весе. Даже 60 кг могут выглядеть очень по-разному

так какого ж xepа вы прицепились к плюшке? стройные в вашу сторону не смотрели и пришлось брать первую попавшуюся?

Гость
#11

С вами страшно до старости дожить ,не в горе ,не в радости нет вам доверия .Вы любите образ ,а не самого человека.

Гость
#12

Автор баба.Инфа 100%.
мужики все ща бухают , а не на бабском форуме сидят и обсуждают сало на боках жены
Тема шлак.😒

Гость
#13

Ну вот у меня вес 80 кг после родов и не собираюсь в угоду мужу себя менять. У него самого 92 кг при росте 172 см (мы одного роста). Начнёт возбухать или изменять -пойдёт лесом с ребёнком под мышкой, я его рожала ради него, самой 100 лет не упал. Меня все устраивает, я всегда такой была и имела массу поклонников.

Гость
#14

Это ещё что. Встречаются мамаши, которые обсуждают с другими мамашами и свой "послеродовой" жирок, ведя детишек и в первый класс.

Гость
#15
Гость

Такое ощущение,что женщина обсир***ает женщину,наверно любовница, жену своего друга?

так и есть

Гость
#16

наверное родить не смогла, мужик бросил
вот и изрыгает лаву на родившую женщину

Имя
#17

а я не вижу в теме чего то из ряда вон. На соседней ветке кстати писала, что люди даже для себя (!!!) меняться к лучшему не хотят, а уж для других то и подавно... Мужик пишет, что у него с фигурой все супер следит за собой, и жену мотивирует, а она все таки ЖЕНЩИНА. В первую очередь должна за собой следить. Но к сожалению, этому не всегда родители девочек учат, за собой ухаживать, а зря

Bateman
#18
Гость

так какого ж xepа вы прицепились к плюшке? стройные в вашу сторону не смотрели и пришлось брать первую попавшуюся?

Если бы она осталась в той форме как тогда, то и проблем бы не было. Тогда хоть титьки были огромные))

Bateman
#19
Гость

Автор баба.Инфа 100%.
мужики все ща бухают , а не на бабском форуме сидят и обсуждают сало на боках жены
Тема шлак.😒

Вот не надо ванговать. Где еще узнать женское мнение по такому вопросу.

гость
#21

та то ты мало денег приносишь в дом! нет мотивации худеть! помогаешь, интересно как -жрёшь и спишь на диване?)))ты ущербный и поэтому рядом с тобой можно не заботится о своем внешнем виде!

Маруся
#22

Автор, я только соглашусь с вами в том, что это все лень и распущенность. Люди, которые хотят выглядеть хорошо, работают над собой и точка. Спорт - нелегкий труд, но как известно 80% успеха в похудении - это не жрать всякое г..о. Вот именно не жрать. И уже к этому дополнять кардио, силовые, массажи и пр.
Поэтому самый дельный совет, который вам могу дать - направьте жену к хорошему диетологу. Такому, что составит ей хорошее меню и правильное питание. Когда она увидит первые результаты, ее на "горяченькое" можно уже подключать к спорту. Три складки на животе все равно одним спортом не убрать, это надо не жрать банально.

Но если честно, от вашего поста веет злостью. Одобрять распущенность любимой супруги конечно не надо, но с таким отвращением про нее писать тоже не айс, поймите.

Гость
#23

Скажите мне уважаемый а если Ваша жена завтра сломает ногу то вы ее бросите? А если она войдет в огонь спасая ребенка и обгорит и станет чудовищем? Вы бросите свою женщину и мать детей ради красивой груди стройного тела и тугой вагины?
Я не оправдываю Вашу жену но и сомневаюсь что действительно нужно вам в жизни? Человек с которым вы хотите прожить всю жизнь,жена.Та кого вы любите и уважаете...трудности преодалеваете,и радости или вам нужно потное тело чтоб самцы одобрили да и в сексе пока устраивало?

Эллочка-людоедка
#24

Знакомый в подобном случае сказал жене, что женился на красавице, поэтому либо возвращай форму, либо начну гулять, так как такую ..... я не хочу. Жена взялась за ум. Странно, что в наше время, когда полно разных методик на любой вкус, существуют женщины, которые предпочитают выглядеть как расплывшийся пельмень.

Гость
#25

Мой совет если вы любите свою жену сходите с ней к врачу.Возможно тут банально гормоны.Скажут что есть и какое лечение.
А дальше можно и спорт.

Гость
#26

РАЗВОДКА! ПИСАЛА БАБА!

гость
#27
Гость

Не могу понять, что происходит с нынешними тетками? Почему их так ухайдакивает беременность? Что с ними не так? Почему они жиреют, дрябнут, может потому что рожают поздно? Мы, поколение, рожавшее в 19-20 как и положено природой, никогда не имели таких проблем.

Дело не в возрасте, а в питании. Сейчас люди жрут всякую дрянь, как пылесосы. От того и выглядят жирными, как свиньи.

Гость
#28

Из вашего тексто ясно, что жена не имеет особо лишнего веса, вас волнует её дряблость, хотите фитоняшу с попой и кубиками. Ну тут извините, если человек спортом не увлекается, не хочет этого делать, как от него можно это требовать? То же самое, что заставлять взрослого человека учится играть на скрипке, потому что вы сами играете. Спортивное тело это НЕ необходимость. Нежирное да, а вот прокачанное тело - очень трудоёмкое занятие, для тех, кому реально это нужно. Обычной женщине просто достаточно быть нетолстой. Ошалели со своим фитнесом, это конечно прекрасно, но не для всех.

Гость
#29
Гость

ГостьСама наблюдала, как девушки после родов быстро приходили в форму на ПП и питании. Но фигня в том, что тела разные. И одной достаточно жесткой диеты и позаниматься полгодика-годик в зале, а второй поможет только абдоминопластика (погуглите) чтобы убрать ненавистные складочки.
А какой была Ваша жена до беременности? может там был далеко не идеал и фитоняшка, а вы ее сейчас на несколько размеров "перепаковать" пытаетесь?
Не могу понять, что происходит с нынешними тетками? Почему их так ухайдакивает беременность? Что с ними не так? Почему они жиреют, дрябнут, может потому что рожают поздно? Мы, поколение, рожавшее в 19-20 как и положено природой, никогда не имели таких проблем.

Так вы и весили по 80 кг, и никто не парился, а щас вон стандарты, каждый хочет жену-модель

Гость
#31
Гость

ГостьСама наблюдала, как девушки после родов быстро приходили в форму на ПП и питании. Но фигня в том, что тела разные. И одной достаточно жесткой диеты и позаниматься полгодика-годик в зале, а второй поможет только абдоминопластика (погуглите) чтобы убрать ненавистные складочки.
А какой была Ваша жена до беременности? может там был далеко не идеал и фитоняшка, а вы ее сейчас на несколько размеров "перепаковать" пытаетесь?
Не могу понять, что происходит с нынешними тетками? Почему их так ухайдакивает беременность? Что с ними не так? Почему они жиреют, дрябнут, может потому что рожают поздно? Мы, поколение, рожавшее в 19-20 как и положено природой, никогда не имели таких проблем.

фигню не пиши, я родила в 30 всегда делом чести было сохранять стройность, особенно после родов-прям принцип. родила троих, всегда худела, обожаю спорт и прихожу в форму не для кого-то, а для самой себя. смотрю на мамашек в классе ребенка(которые в основном родили в 20-25)и ужасаюсь. такое впечатление, что молодежь обленилась.

Гость
#33
Гость

РАЗВОДКА! ПИСАЛА БАБА!

Так к гадалке не ходи. Текст написан женщиной. У меня только один вопрос. По логике стройные девушки должны быть счастливы и благодушны, а недовольные собой толстяки озлоблены. Но на вумане не припомню тему от людей с лишним весом в адрес тонких и звонких, зато наоборот - сколько хочешь. Есть этому разумное объяснение?

Гость
#35

Я, например, занимаюсь в качалке. Но я это делаю по своему собственному желанию, пришла к этому естественным путём. Если б меня кто-то заставлял, я бы только сильнее упиралась. Людей, которые не ходят в зал, не осуждаю, потому что это время-трудозатратное дело, и не каждый обязан этим заниматься (для хорошей фигуры 15 минут кручения обруча в день недостаточно). И от партнёра не требую ничего подобного. Уверена, психически здоровому человеку, который адекватно воспринимает противоположный пол, идеальное упругое тело партнёра не является обязательным критерием для наличия "любви" и "желания". Что у мужчин, что у женщин.

Эллочка-людоедка
#36
Гость

ГостьСама наблюдала, как девушки после родов быстро приходили в форму на ПП и питании. Но фигня в том, что тела разные. И одной достаточно жесткой диеты и позаниматься полгодика-годик в зале, а второй поможет только абдоминопластика (погуглите) чтобы убрать ненавистные складочки.
А какой была Ваша жена до беременности? может там был далеко не идеал и фитоняшка, а вы ее сейчас на несколько размеров "перепаковать" пытаетесь?
Не могу понять, что происходит с нынешними тетками? Почему их так ухайдакивает беременность? Что с ними не так? Почему они жиреют, дрябнут, может потому что рожают поздно? Мы, поколение, рожавшее в 19-20 как и положено природой, никогда не имели таких проблем.

Сколько сейчас лет поколению, рожавших в 19-20 лет?

Гость
#38

Проблема автора в том, что он живет за счет жены, жену не любит, видимо обычный альфонс, недобросовестно выполняющий свои обязанности. Альфонс решил поныть, как тяжело жить с нелюбимой женой. Нормальный мужик не по форумам бабским ноет, а разлюбит если, то уходит. А тут корысть автора налицо

Гость
#39
Гость

Проблема автора в том, что он живет за счет жены, жену не любит, видимо обычный альфонс, недобросовестно выполняющий свои обязанности. Альфонс решил поныть, как тяжело жить с нелюбимой женой. Нормальный мужик не по форумам бабским ноет, а разлюбит если, то уходит. А тут корысть автора налицо

тут верно!

Эллочка-людоедка
#41
Гость

Эллочка-людоедкаГостьГостьСама наблюдала, как девушки после родов быстро приходили в форму на ПП и питании. Но фигня в том, что тела разные. И одной достаточно жесткой диеты и позаниматься полгодика-годик в зале, а второй поможет только абдоминопластика (погуглите) чтобы убрать ненавистные складочки.
А какой была Ваша жена до беременности? может там был далеко не идеал и фитоняшка, а вы ее сейчас на несколько размеров "перепаковать" пытаетесь?
Не могу понять, что происходит с нынешними тетками? Почему их так ухайдакивает беременность? Что с ними не так? Почему они жиреют, дрябнут, может потому что рожают поздно? Мы, поколение, рожавшее в 19-20 как и положено природой, никогда не имели таких проблем.
Сколько сейчас лет поколению, рожавших в 19-20 лет?
45

Жаль, что сейчас эта возрастная группа выглядит не ахти. Лишний вес, неухоженность, в глазах усталость и грусть. Поддерживая свою красоту, вы, безусловно, выделяетесь.

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГостьСама наблюдала, как девушки после родов быстро приходили в форму на ПП и питании. Но фигня в том, что тела разные. И одной достаточно жесткой диеты и позаниматься полгодика-годик в зале, а второй поможет только абдоминопластика (погуглите) чтобы убрать ненавистные складочки.
А какой была Ваша жена до беременности? может там был далеко не идеал и фитоняшка, а вы ее сейчас на несколько размеров "перепаковать" пытаетесь?
Не могу понять, что происходит с нынешними тетками? Почему их так ухайдакивает беременность? Что с ними не так? Почему они жиреют, дрябнут, может потому что рожают поздно? Мы, поколение, рожавшее в 19-20 как и положено природой, никогда не имели таких проблем.
фигню не пиши, я родила в 30 всегда делом чести было сохранять стройность, особенно после родов-прям принцип. родила троих, всегда худела, обожаю спорт и прихожу в форму не для кого-то, а для самой себя. смотрю на мамашек в классе ребенка(которые в основном родили в 20-25)и ужасаюсь. такое впечатление, что молодежь обленилась.
Вот именно что сохранять, правдами и не правдами и приходить в форму тебе надо было, так что хвалиться тебе нечем, фигню не пиши.

у меня есть склонность к набору веса, и роди я в 19, автоматически стала бы стройной без усилий? еще смешнее. хотя бы молодость была интересная-училась, работала, мир объездила. детей осознанно родила и счастлива. а также рада,что в 39 я молодая мама, а не молодая бабушка)

Эллочка-людоедка
#46
Гость

Эллочка-людоедкаГостьЭллочка-людоедкаГостьГостьСама наблюдала, как девушки после родов быстро приходили в форму на ПП и питании. Но фигня в том, что тела разные. И одной достаточно жесткой диеты и позаниматься полгодика-годик в зале, а второй поможет только абдоминопластика (погуглите) чтобы убрать ненавистные складочки.
А какой была Ваша жена до беременности? может там был далеко не идеал и фитоняшка, а вы ее сейчас на несколько размеров "перепаковать" пытаетесь?
Не могу понять, что происходит с нынешними тетками? Почему их так ухайдакивает беременность? Что с ними не так? Почему они жиреют, дрябнут, может потому что рожают поздно? Мы, поколение, рожавшее в 19-20 как и положено природой, никогда не имели таких проблем.
Сколько сейчас лет поколению, рожавших в 19-20 лет?
45
Жаль, что сейчас эта возрастная группа выглядит не ахти. Лишний вес, неухоженность, в глазах усталость и грусть. Поддерживая свою красоту, вы, безусловно, выделяетесь.
Не знаю, что они все грустят и устают, может быть работают на износ, не дай боже? В 40 - 42 с этим не благодарным делом пора завязывать, а они знай пашут до 60.

Пашут и в 65) наверно не мыслят жизнь без работы)

Незабудка
#48

Автор, скажите ей как-то между делом, мол : видел Машку с первого прдъезда, она так похудела, сразу так помолодела. Ну или что-то в этом роде. Подействует.

Катя
#49
Bateman

Ребенку почти 3 года, а жена все еще не придет в форму. Без слез на нее не взглянешь: *** плоская, на животе 3 складки, когда садится, ручки дряблые. Сиськи тоже не айс, но кормила грудью, поэтому не придираюсь.
От занятий спортом всячески уклоняется, времени на зал нет, дома она не может заниматься.
Участвовала в одном фитнес проекте, я обрадовался, думал фитоняшка будет у меня. Накупил ей спортпит, подбадривал, мотивировал. Но проект прошел, а результата нет и хуже того-она перестала заниматься вообще. Эпизодические походы на групповые занятия не в счёт. С ребенком всегда ей помогаю, никогда не отказываю ни в чем. Сама она не работает, в обычном смысле этого слова (бизнес у нее).
А сам я спортсмен, регулярно тренируюсь, отлично выгляжу. Мне очень нравятся спортивные девушки и я хочу иметь рядом спортивную жену с которой не стыдно на пляж пойти.
И мой пример ее совсем не мотивирует, это так обидно. Хотя многие советуют начать с себя, а супруг(а) подтянется. Вот нифига!
П.С. обращаюсь к женщинам-матерям с лигним весом. Если муж вам говорит, что любит ваше дряблое жирное тело-он лжет. И вам эта ложь приятна, вы сами в это верите. Когда он говорит, что у вас хорошая фигура-он лжет. Он говорит то, что вы хотите слышать. И правду он никогда не скажет- это равносильно самоубийству. Вы ведь не способны принять горькую правду, что вы жирная и ленивая свинота.
Есть множество примеров, как женщины через год-два после родов участвовали в фитнес бикини и не ныли, что у них ребенок и посуда немытая.
Всего хорошего!

Я родила в 28 малышу сейчас 4.5мес.свой вес я уже вернулась в моем случаи помогла поддержка мужа.До беременности весила 52 кг набрала около 15-18кг.Мне помогли прогулки с малышом и прав.питание теперь еще добавила комплекс упражнений для дома.Если сам человек захочет он похудеет заставлять не вижу смысла лучше поддержать.Можна вместе ходить на фитнес пробежки плавание еще можна записаться.

Гость
#50
Bateman

ГостьАвтор баба.Инфа 100%.
мужики все ща бухают , а не на бабском форуме сидят и обсуждают сало на боках жены
Тема шлак.😒
Вот не надо ванговать. Где еще узнать женское мнение по такому вопросу.

да-да, автор, ну где тебя еще так качественно пошлют на 3 буквы?)))))) пиддддорррр ты позорный, автор.