Гость
Статьи
Муж меня не хочет …

Муж меня не хочет после родов

Прошло 4 с половиной месяца после родов. До беременности секс был чуть ли не каждый день. Во время беременности частенько прописывал врач половой покой, но удовлетворять мужа я не забывала... И вот теперь. Через три недели после родов был первый раз. Такой страстный, что аж ребенок проснулся. Как будто первый вообще. После этого пару раз в месяц было, все разы очень пылкие, а потом резко меньше и меньше. И теперь уже полтора месяца ничего... К слову, поправилась я буквально на пару кг (видоизменилась грудь, остальное на месте). Мужа люблю, целую, о сексе говорим, но как только доходит до дела, у него вечно отмазки, то устал, то завтра рано вставать, то не купался... Когда спросила на прямую почему так, ответил что не знает и надо это сделать (заняться любовью), а потом опять захрапел, пока я посуду помывала в кухне. Что делать? Соблазнять его пыталась по началу, а теперь уже даже не хочу из принципа. Любовницы вроде нет, не прокололся нигде по крайней мере. Я в шоке, мне 23 года, я молодая и красивая девушка и хочу секса. Да любой мужик, блин, мечтает о такой жене, у которой голова не болит. А мой как будто с другой планеты... #брак #секс

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Скот.
#1

Не читал, но осуждаю

Золотая рыбка
#2

Ваш муж случайно не присутствовал на родах?

Гость
#3

Может вам как-то изменить прическу ,цвет волос ,макияж ,одежду сексуальнее и я думаю муж посмотрит на вас новыми глазами ,вновь вспыхнет страсть.

#4

Изменение неприятное. Но, вот причина в чем, надо бы выяснить. Или резонанс пропал между вами после родов, или он программу деторождения выполнил, и все..., ну или другая поманила.
Первые два случая еще можно поправить.

Гость
#5

А сколько лет мужу? В 30 уже у многих полшестого

Золотая рыбка
#6
Гость

А сколько лет мужу? В 30 уже у многих полшестого

Да ну! В 30 лет мало у кого на полшестого.

#7

Ну и ты не хоти его

Гость
#8

Муж ваш устаёт поди. Если вы не валитесь с ног первая. Наверняка нянчится после работы. А раньше отдыхал

Гость
#9

У меня тоже самое, только 3 месяца прошло. Во время беременности сексом почти не занимались, не могу я с животом этим что-то делать. Мне врачихи удалили полип врождённый прямо там, в итоге каждый секс у меня там рвётся это место, боль адская. И муж вроде хочет, но когда тебе больно, невозможно нормально заниматься сексом. Вообще не знаю что делать. Мне кажется у всех после родов есть какие-то проблемы, не расстраивайтесь.

#10

Попробуйте предложить мужу секс втроем. Можно позвать вашу сестру, подругу или маму.

#11

Отвыкает потихоньку мужчина от половой жизни. Нужны изменения.

Харизматичная леопардица
#12

Автор, может у него проблемы какие? Половая дисфункция. Это не связано с вами, это нервы, возраст и т.д... всякое бывает.

Психиатр
#13

Обвисшие обгрызенные сиськи, лишние кг, широкое дупло. Мерзость с такой спать

Гость
#14

Любой мужик мечтает вас еб_а ть только в ваших фантазиях.

Молодуха
#15
ОльгаТАРО ✔ [Написать сообщение]

Отвыкает потихоньку мужчина от половой жизни. Нужны изменения.

Кстати очень может быть.
У нас с родами не связано, младшему уже 10, но за последний год буквально по пальцам пересчитать сколько раз было. Работы у него много было, до дома еле доползал, ну че мужика ещё терзать. Потом постепенно на нет сошло.
В конце лета опомнилась😂😢.
Постепенно стала снова приучать к сексу, сама провоцировала. Сейчас 2-3раза в неделю стабильно, и сам лезть начал.
К слову, ему за 50.

Гость
#16

Да отстань от человека. Может он на работе устал. Работал целый день! Секретаршу свою чпокал. Утомился. А ты к нему лезешь. Дай мужику отдохнуть.

Mike
#17

По-моему ваш муж уже написал ответ сообщением ниже

Гость
#18
Золотая рыбка

Ваш муж случайно не присутствовал на родах?

Не присутствовал

Гость
#19

Может он занимается самоудовлетворением-и подсел на этот вариант . Пока не дивите на него, будьте привлекательной и ненавязчивой ,бывают в семейной паре такие моменты , но всегда это следствие чего -то.

Гость
#20

Пропитала все комментарии, автор , не обращайте внимание на глухость других людей . Все наладится . Обычно в таких случаях женская самооценка стремиться вниз , я спаслась от депрессии в декрете по этому поводу, пошла в тренажёрный зал , за 5 мес стала отлично выглядеть и муж заметил и я себя ценю и люблю , что важнее первого

Гость
#21

А вы что, ждали другой реакции? Когда вы в 23 года, не спросив мужа, приняли решение пoрвать дыpу, вы наверное представляли как он из благодарности за ребёнка будет вас удовлетворять 5 раз в день? Не смешите! Полно молодых беззаботных девчонок кругом или 30 летних холёных женщин, зачем ему ваше вeдро?

Золотая рыбка
#22
Гость

Не присутствовал

Работа у него тяжёлая? После работы вам помогает с ребёнком?

Алекс
#23

Тут на самом деле может быть много причин. Первое, что дело в вашем образе жизни, который поменялся. Если вы были активны до родов, а сейчас сидите дома, моете посуду и нянчите малыша - это не секси. Няня - лучший выход.
Второй вариант, с оглядкой на ваш возраст. После родов девушка становится матерью, это вполне реальная смена статуса, к которой мужчина должен привыкнуть. Особенно, если вы вместе недолго. В целом я с женой уже 10 лет с юношеского возраста, и вот осознание того, что нужен ребёнок, появилось где-то на 8 год отношений.

Гость
#24

Удивляет, что все бабы уверены, что мужчины не могут жить без секса. Глупышки, кто вам вбил в голову такую глупость?? Я вас удивлю, но мужчины нормально живут без секса. Это у баб вопрос самооценки зависит от того, как часто ее трахают. Бабы тут сами писали, что если ее не трахают, то значит разлюбил, расхотел и т.д. А после родов еще и обвисшие титьки, широкое влагалище и прочие вещи, которые не вызывают желания. Бабцы, избавляйтесь от стереотипов, что мужики мрут без секса.

Молодуха
#25
Гость

А вы что, ждали другой реакции? Когда вы в 23 года, не спросив мужа, приняли решение пoрвать дыpу, вы наверное представляли как он из благодарности за ребёнка будет вас удовлетворять 5 раз в день? Не смешите! Полно молодых беззаботных девчонок кругом или 30 летних холёных женщин, зачем ему ваше вeдро?

Ты ***?

Гость
#26

У Него любовница.утренний стояк никто не отменял

Золотая рыбка
#27
Гость

У Него любовница.утренний стояк никто не отменял

Может, и есть любовница. Может нет, ведь могут быть и другие причины.

Гость
#28

Лень комменты читать, но уже наверное написали, что вероятнее всего он уже успел кого-то "налево" найти? Потому что если секс после родов был, и страстный - значит, это не какие-то связанные с родами психотравмы. А если потом все "угасло" - значит, загулял. Например, потому, что у вас там стало шире и перестали удовлетворять. Попробуйте упражнения для укрепления мышц там, чтобы обхват его инструмента был хороший.

#29

Я наоборот жену хочу каждый день, ей достаточно 1 или 2 раза в неделю...

Молодуха
#30
Dimonchik1987

Я наоборот жену хочу каждый день, ей достаточно 1 или 2 раза в неделю...

А ты начинай не в постели, когда спит, а в течение всего вечера внимания проявляй. А то есть такие-придут, пожрут ни слова не сказав, телек посмотрят. Жена в это время готовит, моет, уроки, сдетьми делает. Потом вроде уснёт-а её хотят. И она ещё радоваться должна. 😂😂

#31
Молодуха

А ты начинай не в постели, когда спит, а в течение всего вечера внимания проявляй. А то есть такие-придут, пожрут ни слова не сказав, телек посмотрят. Жена в это время готовит, моет, уроки, сдетьми делает. Потом вроде уснёт-а её хотят. И она ещё радоваться должна. 😂😂

Ну все чуть не так...

Гость
#32

Может вам стоить что-то обновить в своём образе? Я представляю программу о моде и стиле на Первом канале и мы ищем героев! Мы поможем вам обновить гардероб, прическу, макияж! Участие в программе абсолютно бесплатное! Ждем вашего отклика:) 89152647143 (what's up, telegram)

Гость
#33

Я бы тоже такую рожавшую мать не захотела.,в россии 70% браков распадаются.,не хочет вас больше муж вы асексуальная мать его ребенка.,примите как должное!!!

Оксида
#34
Гость

Я бы тоже такую рожавшую мать не захотела.,в россии 70% браков распадаются.,не хочет вас больше муж вы асексуальная мать его ребенка.,примите как должное!!!

Бредятина, многие ещё краше становятся во время беременности, меня муж ещё больше ревновать стал, ни одно предложение уже получила от противоположного пола,столько внимания... Незнаю что за стереотипы насчёт асексуальности... Через одну кесарят, каждая вторая не кормит грудью... Сразу в зал бегут... Сами из ПГТ какого-то, вот и лепите всё подряд

Алиса
#35

Посоветуйте мужу сходить к психологу, если у него такая беда с головой и он такой нежный, мой муж после двух родов до сих пор меня хочет как в первый раз) это все в голове пустые страхи)

Гость
#36
Золотая рыбка

Ваш муж случайно не присутствовал на родах?

А причём тут это?зачем мужчине ребёнок,если он не будет присутствовать на родах?се за дибилизм?плчему женщина одна должна проходить через это?

Гость
#37
Оставленная на обочине

Попробуйте предложить мужу секс втроем. Можно позвать вашу сестру, подругу или маму.

А может ему другана анального привести?

Гость
#38
Психиатр

Обвисшие обгрызенные сиськи, лишние кг, широкое дупло. Мерзость с такой спать

С нищим убогим Ванькой тоже спать мерзко

Гость
#39
Гость

А вы что, ждали другой реакции? Когда вы в 23 года, не спросив мужа, приняли решение пoрвать дыpу, вы наверное представляли как он из благодарности за ребёнка будет вас удовлетворять 5 раз в день? Не смешите! Полно молодых беззаботных девчонок кругом или 30 летних холёных женщин, зачем ему ваше вeдро?

Ванька ты таблетки забыл принять?ведро у тебя в анале

Гость
#40
Гость

Удивляет, что все бабы уверены, что мужчины не могут жить без секса. Глупышки, кто вам вбил в голову такую глупость?? Я вас удивлю, но мужчины нормально живут без секса. Это у баб вопрос самооценки зависит от того, как часто ее трахают. Бабы тут сами писали, что если ее не трахают, то значит разлюбил, расхотел и т.д. А после родов еще и обвисшие титьки, широкое влагалище и прочие вещи, которые не вызывают желания. Бабцы, избавляйтесь от стереотипов, что мужики мрут без секса.

Щенок,дак трахают мужика,а не женщину

Гость
#41
Гость

Лень комменты читать, но уже наверное написали, что вероятнее всего он уже успел кого-то "налево" найти? Потому что если секс после родов был, и страстный - значит, это не какие-то связанные с родами психотравмы. А если потом все "угасло" - значит, загулял. Например, потому, что у вас там стало шире и перестали удовлетворять. Попробуйте упражнения для укрепления мышц там, чтобы обхват его инструмента был хороший.

А что ещё ей сделать?она родила ребёнка и если мужик не готов к последствиям,то и детей никто им рожать не будет

Гость
#42
Оставленная на обочине

Попробуйте предложить мужу секс втроем. Можно позвать вашу сестру, подругу или маму.

Ну это пи*дец конечно,не совет🙈

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: