Гость
Статьи
Муж изменился после …

Муж изменился после родов

Включают ли мужчины "демо-версию" когда хотят чтобы женщина им родила первенца? Нам по 33. В браке 6 лет. Муж очень настаивает на ребенке. Пока ведет себя хорошо. Меняются ли мужчины с появлением ребенка? Как может поменяться муж? Чего стоит ожидать? Расскажите свои истории. #муж #дети

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#2
Захария

собакак какая...
ведет себя хорошо...

Шантажировать нечем и манипулировать) Тоска)

Гость
#3

Мужья то не меняются, а вот у женщин после родов гормональная перестройка начинается. И восприятие мужчин меняется на противоположное.

Гость
#4
Гость

Мужья то не меняются, а вот у женщин после родов гормональная перестройка начинается. И восприятие мужчин меняется на противоположное.

Что этотзначиь восприятие на противоположное? Воспринимают как женщину?

Гость
#5

Перестанешь давать, запустишь себя, если слаб на силу воли будет искать налево. Секс у нас это потребность.

Гость
#6
Гость

Что этотзначиь восприятие на противоположное? Воспринимают как женщину?

Значит, что ты начнешь любить ребенка, а мужа воспринимать как раба, призванного обеспечивать твое с ребенком счастье. Муж с тобой немного повозится, в надежде, что все наладится, а потом поймет, что это неисправимо и уйдет к другой бабе.

Гость
#7
Гость

Перестанешь давать, запустишь себя, если слаб на силу воли будет искать налево. Секс у нас это потребность.

Почему я не буду давать?

Гость
#8
Гость

Что этотзначиь восприятие на противоположное? Воспринимают как женщину?

И да, секс ты сама перестанешь ему давать, но требовать верность будешь продолжать. Нельзя, чтобы раб сбежал. Но он все равно сбежит.

Гость
#9
Гость

Почему я не буду давать?

Потому что любить ты будешь уже не его.

Гость
#10
Гость

Значит, что ты начнешь любить ребенка, а мужа воспринимать как раба, призванного обеспечивать твое с ребенком счастье. Муж с тобой немного повозится, в надежде, что все наладится, а потом поймет, что это неисправимо и уйдет к другой бабе.

А 2 любить не получается?

Гость
#11
Гость

А 2 любить не получается?

Не строй из себя нитакуську, это происходит у всех одинаково.

Гость
#12
Гость

Почему я не буду давать?

Пролактин зашкалит либидо в 0. Ну и ребенок будет занимать 99% времени ну итд. Да и у тебя может быть вес+100.

Гость
#14
Гость

Что этотзначиь восприятие на противоположное? Воспринимают как женщину?

У мужчин ничего не меняется. А вот женщинам резко начинает казаться, что им мало внимания уделяют, не так посмотрели, не так погладили. Короче им начинает казаться что мало любви.

Гость
#15
Гость

Пролактин зашкалит либидо в 0. Ну и ребенок будет занимать 99% времени ну итд. Да и у тебя может быть вес+100.

Он зашкалит на всю жизнь что ли? Как вес 100 кг помешает мне давать?

Гость
#16
Гость

А 2 любить не получается?

Для этого надо мозг включать. А на автопилоте вас переключает на ребёнка и муж уже по остаточному принципу.

🐝
#17

Кинет как только родишь. Мужчины не выносят младенцев, их крик разрывает перепонки. Возможно он не подаст на развод, но он просто сбежит, начнет орать, ты сама разведешься. Он будет саботировать развод это точно.

Гость
#19
Гость

Для этого надо мозг включать. А на автопилоте вас переключает на ребёнка и муж уже по остаточному принципу.

Часто женщины чтобы мужчину удержать рожают, то есть ставят его на 1 место, а не ребенка... Поэтому как то странно...

Гость
#20
🐝

Кинет как только родишь. Мужчины не выносят младенцев, их крик разрывает перепонки. Возможно он не подаст на развод, но он просто сбежит, начнет орать, ты сама разведешься. Он будет саботировать развод это точно.

Более конкретно как происходит саботаж? По какой причине орет? Что не нравится?

Гость
#21

Все зависит от того, какого уровня этот мужчина. Если он себя позиционирует исключительно как самца, который считает себя выше и значимее самки, которая ему все должна, то ничего хорошего не получится. Он поиграет пару месяцев в принца, а потом начнется...Но это отпрыски определенного уровня семей, такое воспитание, такая среда. Образованный, интеллигентный мужчина, для которого важно какой он человек, и к женщине относится уважительно. А женщина с ним рядом соответствующая. Там ничего не изменится, поскольку такой мужчина понимает, что ребенок-это непросто, что это большая ответственность обоих родителей. Два типа мужчин-два типа отношений. Все зависит от изначального уровня людей, вступающих в отношения.

🐝
#22

Пусть купит тебе квартиру для ребенка, запишет на твое имя. Пусть даст тебе 2-3 млн наличных подушку безопасности.
Просто имей ввиду: после родов он в 90% случаев сбежит потому что не вынесет твое тело, крики ребенка. Будет гулять это точно.

Гость
#23
Гость

Он зашкалит на всю жизнь что ли? Как вес 100 кг помешает мне давать?

Я не знаю как это происходит. Но у меня так было. Прихожу с работы как обычно и мне жена ни с того ни с сего выдаёт, что поедет с ребёнком к маме. Типа ты как то к нам охладел. А я вообще ни сном ни духом. Вроде всё как обычно. Пришлось объяснить что она не права. Что это всё гормоны. В итоге сейчас она даже не верит в то что уйти хотела.)

Гость
#24
Гость

Часто женщины чтобы мужчину удержать рожают, то есть ставят его на 1 место, а не ребенка... Поэтому как то странно...

Странно. Рожаете вы для себя. Мужчины детьми не удерживаются. Скорее наоборот вы на детей после родов переключаетесь и о мужьях забывает, что они есть.)

Гость
#25
🐝

Пусть купит тебе квартиру для ребенка, запишет на твое имя. Пусть даст тебе 2-3 млн наличных подушку безопасности.
Просто имей ввиду: после родов он в 90% случаев сбежит потому что не вынесет твое тело, крики ребенка. Будет гулять это точно.

И через какой срок можно будет считать что пройдет страшный этап?

🐝
#27
Гость

Более конкретно как происходит саботаж? По какой причине орет? Что не нравится?

У всех мужчин это происходит одинаково. Придирки, крики, психи, игнор, побеги к друзьям и любовницам. Повод найдет любой. Причина реальная в том что он не выносит ребенка. Ребенок для него это конкурент.

Гость
#29

Связь с реальностью у женщин теряется на почве недосыпа видимо.

Гость
#30
🐝

Пусть купит тебе квартиру для ребенка, запишет на твое имя. Пусть даст тебе 2-3 млн наличных подушку безопасности.
Просто имей ввиду: после родов он в 90% случаев сбежит потому что не вынесет твое тело, крики ребенка. Будет гулять это точно.

Будет только гулять или уйдет совсем?

🐝
#31
Гость

И через какой срок можно будет считать что пройдет страшный этап?

Никогда.
90% вероятность вы разведетесь в первый год после родов потому что он станет плохо относиться, равнодушно, орать, поднимать руку, гулять.

Гость
#32
Гость

Часто женщины чтобы мужчину удержать рожают, то есть ставят его на 1 место, а не ребенка... Поэтому как то странно...

Это они так думаю, пока не родили, а после родов все будет как вам описали.

Гость
#34

Ужас, ну и лексикон..."Давать", "кинет"... Люди, вы зачем вообще сходитесь? Лучше не надо. И рожать тоже не надо, если сами еще до людей не доросли. Я так понимаю, у большинства здесь на форуме семьи исключительно на горизонтальной плоскости основываются, без вариантов. Какая уж твм душевная близость и любовь. Лютый цинизм, конечно... Вас не жаль, детей ваших жаль. Ведь вырастут с такими же "идеями".

Гость
#35
Гость

Будет только гулять или уйдет совсем?

От человека зависит. Один сам спать перестанет, чтобы жена поспала пока он дома. Другой будет сам из дома убегать, чтобы в тишине посидеть. Третий вообще свалит.)

Гость
#36
🐝

Никогда.
90% вероятность вы разведетесь в первый год после родов потому что он станет плохо относиться, равнодушно, орать, поднимать руку, гулять.

Все мужчины разные.

🐝
#37
Гость

Странно. Рожаете вы для себя. Мужчины детьми не удерживаются. Скорее наоборот вы на детей после родов переключаетесь и о мужьях забывает, что они есть.)

Нет, рожают в семью. И то вон женщина 33 лет думает «а стоит ли рожать» имея мужа. Потому что никто себе не рожал никогда. Мне 32, даже мыслей нет рожать и тоже сомнения стоит ли создавать детей.

Гость
#38

Я думаю, что все таки мой как минимум декрет выдержит

Гость
#39
Гость

Ужас, ну и лексикон..."Давать", "кинет"... Люди, вы зачем вообще сходитесь? Лучше не надо. И рожать тоже не надо, если сами еще до людей не доросли. Я так понимаю, у большинства здесь на форуме семьи исключительно на горизонтальной плоскости основываются, без вариантов. Какая уж твм душевная близость и любовь. Лютый цинизм, конечно... Вас не жаль, детей ваших жаль. Ведь вырастут с такими же "идеями".

Духовная близость возможна только с пустыми яйцами.

Гость
#40
🐝

Нет, рожают в семью. И то вон женщина 33 лет думает «а стоит ли рожать» имея мужа. Потому что никто себе не рожал никогда. Мне 32, даже мыслей нет рожать и тоже сомнения стоит ли создавать детей.

Это же ваша биологическая программа - родить. У мужчин такой программы нет.

Гость
#42
Гость

Я думаю, что все таки мой как минимум декрет выдержит

Ну если он в принципе надёжный человек - то да. Будет вас в разум приводить, несмотря на ваши послеродовые закидоны.)

Гость
#43
Гость

ЧФ надо отправлять в лагеря на урановые рудники. Этот б/и/о//му//с/о/р должен хоть какую то пользу стране принести

ЧФ - просто сами дети. Они не повзрослели в силу своей инфантильности и не способны брать ответственность за кого то на себя.

🐝
#44
Гость

Будет только гулять или уйдет совсем?

Сначала измены, затем начнет саботировать развод чтобы ты сама подала документы на развод. Они редко идут разводиться сами. Им это не выгодно.

Гость
#45

Декрет выдержит. Сомнений нет. Хотела спросить какие будут отношения...

Гость
#46
🐝

Сначала измены, затем начнет саботировать развод чтобы ты сама подала документы на развод. Они редко идут разводиться сами. Им это не выгодно.

Как саботаж происходит? Конкретно. Зашел в дом и что сделал? Хочется конкретных примеров

🐝
#47
Гость

ЧФ - просто сами дети. Они не повзрослели в силу своей инфантильности и не способны брать ответственность за кого то на себя.

Открываешь библию. Во сколько лет Сара родила первого ребенка? Правильно - 100 лет. До 100 лет рожать «грех».
Никто не обязан взрослеть в таком молодом возрасте 20, 30, 40. Это для человека юность. Поэтому мужики и не терпят детей, они хотят гулять, развлекаться. А системе нужны младенцы. Это мясо, человеческий ресурс.
Такой взрослый что готов к детям? Обеспечь.

🐝
#48
Гость

ЧФ надо отправлять в лагеря на урановые рудники. Этот б/и/о//му//с/о/р должен хоть какую то пользу стране принести

Алиментщиков надо кастрировать.

Гость
#49

Он изменится, если изменится отношение к нему после рождения ребенка. Часто женщина целиком переключается на малыша, мужчина перестает получать от женщины внимание, и как результат меняет свое отношение к ней. Что женщина воспринимает, как "муж изменился после родов".

🐝
#50
Гость

Это же ваша биологическая программа - родить. У мужчин такой программы нет.

Ту пое? Нет у нас такой программы. Посмотри на автора в 33, на меня в 32, на большинство девушек до 35 - многие уже шарахуются от мужиков, детей, семьи. А мужчины как муж автора настаивают на детях.