Гость
Статьи
Липосакция. Как долго …

Липосакция. Как долго вы восстанавливались

Вы делали липосакцию? Поделитесь опытом
Какую именно липосакцию делали, каких зон и сколько стоило? Как долго вы восстанавливались , прежде чем вернуться к обычной жизни (работа, дела)

6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

делала абдоминопластику с липосакцией (Абозин М.В., ноябрь 2022). шов пока очень видимый, отека уже нет, проколы после липосакции заживают хорошо. первое время непросто восстаналивалась, скажу честно. если бы помощи с детьми не было, то я не знаю как)

Гость
#2

делала комплексное липомоделирование (всего тела – в моем случае проблемные были бедра, бока, живот + сделали липофилинг ягодиц буквально по 150 мл). Делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича, вышло около 300, но это год назад было. Но вообще у него и акции бывают, так что и сейчас думаю можно на хорошую цену попасть! Восстанавливалась в целом как и пишут, общее 3 месяца, спорт с конца второго легкий, на работе брала 2 недели отпуск, по самочувствию могла бы и раньше вернуться (работа сидячая). Домашние дела ну примерно через неделю стала делать. Для меня самое сложное было носить компрессионку, она давила и сковывала движения, но в целом за первые дни привыкаешь и потом уже не замечаешь ее. В целом ничего страшного не было, операция стоит того на 100%, таких результатов сама я бы никогда не добилась точно.

Оля
#3

Делала вейзер липосакцию, бока, живот, спину. Объём у меня был большой, поэтому восстановление было подольше обычного. После как сделали лежала в клинике пару дней, потом дома носила компрессионное белье, ходила на lpg массаж, по болевым ощущениям, конечно они были, но не критичны. После груди например сильнее всё болело, но и липосакция у меня была малотравматичная. Результатом очень довольна, оно того стоит однозначно.

#4

Делала липосакцию живота и бедер. Восстановление быстрое, до двух недель так точно. Разрезы от канюлей минимальны, поэтому и зажили быстро. Цена зависит от объема и от метода липосакции. Можете на сайте plastikakiev примерные цены глянуть, ну а точно только на консультации доктор может сказать

Гость
#5
Оля

Делала вейзер липосакцию, бока, живот, спину. Объём у меня был большой, поэтому восстановление было подольше обычного. После как сделали лежала в клинике пару дней, потом дома носила компрессионное белье, ходила на lpg массаж, по болевым ощущениям, конечно они были, но не критичны. После груди например сильнее всё болело, но и липосакция у меня была малотравматичная. Результатом очень довольна, оно того стоит однозначно.

Тоже делала васер, очень довольна! Прям другая фигура стала, реабилитация у всех индивидуальна, но я один день была в клинике, на сл вернулась домой и как раз там попало на новогодние праздники, поэтому вышла после них, но можно было и раньше. Но многое конечно зависит и от пластического хирурга.

Мила
#6
Гость

Тоже делала васер, очень довольна! Прям другая фигура стала, реабилитация у всех индивидуальна, но я один день была в клинике, на сл вернулась домой и как раз там попало на новогодние праздники, поэтому вышла после них, но можно было и раньше. Но многое конечно зависит и от пластического хирурга.

Здравствуйте, подскажите у кого делали липосакцию?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: