Гость
Статьи
Лаеннек в косметологии

Лаеннек в косметологии

Кто знаком с лаеннеком в косметологии, скажите, он действительно так хорош? Косметолог уламывает, но я сомневаюсь, да и не дешево совсем получается...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Он стоит каждого рубля это 100%! Я давно на него подсела, если можно так сказать. Очень круто подтягивает овал, разглаживает морщины и он не как ботокс, после которого мимики ноль. Короче я довольна, если делаю инъекции то только лаеннек, даже гиалуронку перестала колоть, от лаеннека кожа напитанная и сияющая, прям как в молодости)

Гость
#2

Есть (правда официально неподтвержденные) данные, что он вызывает онкологию. Тот же Малахов, который чуть ли не был лицом этого бренда вроде бы потом столкнулся с онкологией

Гость
#3
Маргарита

Он стоит каждого рубля это 100%! Я давно на него подсела, если можно так сказать. Очень круто подтягивает овал, разглаживает морщины и он не как ботокс, после которого мимики ноль. Короче я довольна, если делаю инъекции то только лаеннек, даже гиалуронку перестала колоть, от лаеннека кожа напитанная и сияющая, прям как в молодости)

Маргарита, добрый день! Вы не могли бы мне пожалуйста на почту написать: arkhipova_j@mail.ru

Хотела бы с вами по поводу Лаеннека пообщаться!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: